~~~140~~~

9 августа 2020, 11:03

— Готов умереть, Человек-паук? — Ээм... подождите, я должен спросить мистера Старка.— Здрасьте, мистер Старк! В общем, этот злой чувак спросил меня, хочу ли я умереть, поэтому я-— Питер, НЕТ!— Ээ.. извините... он сказал нет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!