~~~127~~~
2 августа 2020, 09:36Научите отпускать людей, чтобы больше не было больно,научите ни о чем не жалеть, чтобы расстался и всё спокойно.Помогите найти ответ, на мой самый простой вопрос,какой мне нужен человек, чтобы не доходило до слёз? научите не писать после ссоры, чтобы снова не услышать в ответ,те слова, что в любые годы, могут ранить любого на век.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!