Поездка принца и принцессы в Питер часть 3
9 ноября 2025, 07:45(Д) Принцесса проснулась тихонько встала оделась и пошла умываться потом проснулся принц оделся и тоже пошёл умываться и чистит зубы. (Г) Потом они решили позавтракать в кафе. (Д) Они вышли из номера закрыли дверь и пошли в кафе. После того как они позавтракали они решили прогуляться по городу Наступил день принцесса и принц пошли в кафе обедать После обеда они решили пойти в Эрмитаж посмотреть картины и прогуляться по Эрмитажу. Наступил вечер принцесса и принц пошли в кафе ужинать. Потом они пошли в гостиницу и взяли ключи от номера. Наступила ночь принцесса и принц легли спать и уснули 😴
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!