неожиданная встреча часть 2
23 мая 2025, 13:54(Д) Принцесса тихонько встала оделась и спустилась вниз чтобы не разбудить своего принца.(Г) Принц проснулся оделась и спустился вниз. Принцесса приготовила завтрак . После завтрака принцесса пошла мыть посуду, а принц решил ей помочь.Постучали в дверь и принцесса пошла открывать дверь . На пороге стоял гость как тебя зовут спросила принцесса у гостя .Рон ответил он. А тебя? Меня зовут Гермиона ответила принцесса . Потом Рон спросил у принца как его зовут? Драко Малфой ответил принц. Где ты живёшь спросила принцесса у Рона? В соседнем доме ответил он. Мы соседи приходите в гости сказал Рон.Спасибо за приглашение ответила принцесса. Потом они закрыли дверь и пошли гулять.Принцесса и принц решили покормить уточек.Наступил день . Принцесса и принц пошли обедать. После обеда принцесса пошла мыть посуду,а принц решил ей помочь.Наступил вечер. Принцесса пошла готовить ужин. После ужина принцесса пошла мыть посуду,а принц решил ей помочь .Наступила ночь. Принцесса и принц пошли на вверх. Спокойной ночи принцесса сказал принц и тебе спокойной ночи принц сказала принцесса. 😴
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!