Путишествие принца и принцессы часть 2

23 мая 2025, 13:54

(Д) Принц и принцесса прилетели в Симферополь. Потом они сели в такси и поехали в Ялту. (Г) Принцесса и принц приехали и остановились в гостинице. (Д) Когда они пришли в свой номер, то он им очень понравился. (Г) В номере была очень большая кровать, который их очень сильно впечатлила . Выйдя из номера они решили искупаться в море. Стояла солнечная погода было очень жарко. Принцесса и принц зашли в море и стали плавать. После купания они пошли загорать. (Д) Наступил день принцесса и принц решили пообедать. Когда они пообедали в летнем кафе , то решили прогуляться по Ялте. Город их очень впечатлил. Так как он был очень красивый. Наступил вечер и они пошли ужинать в летнее кафе. Приятного аппетита принцесса сказал принц и тебе принц сказала принцесса. Потом они пошли к себе в номер. Так как они целые день гуляли по Ялте, то сильно устали. Потом они легли спать и уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!