Где я? Когда я?

7 декабря 2017, 16:09

Гермиона очнулась в гостиной,но ее стол был идеально чистым. Тут она упала в обморок. И очнулась в больничном крыле первое что она увидела красивого мальчика. Он спал у ее койки это так романтично.-Кто ты?-спросила Гермиона-Я Римус Люпин. А ты кто?-спросил мальчик.-Я Гермиона Грейнджер.- ответила она.-Ты новенькая?-Нет я из будущего. В моем времени ты взрослый и добрый.-Ты же шутишь?-Я разве на шутницу похожа? По твоему. В каком мы году?-В 1973 году. Кстати встань тебя выписали.-Класс обожаю учится!-Я тоже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!