7. ужин

10 мая 2022, 00:41

Гермиона измотанная плелась в большой зал. Сейчас опять эти тупые задания будут!..... Мерлин, за что..... Она зашла в зал и села как обычно на свое место. Г.П. - Герми, ты чего такая недовольная? - Гарри почему-то был в хорошем настроение, ну и Рон конечно тоже. Её походу одну это достало. Г.Г. - меня краской облили.... Р.У. - кто?! Этот идиот Малфой?! Г.Г. - не знаю я. Просто выхожу из спальни и вот.Г.Г. - я уверен, это Малфой! Оставалась минута до появления задания. Грейнджер хотелось просто сбежать. И вот появился тот самый страшный конверт. Гермиона вообще не хотела его разворачивать. Ей вспомнилось что она обещала профессору Макгонагалл. Она разворачивала конверт очень медленно и вот пришла очередь самому страшному. Она достала бумажку и прочитала: Задание: Ходить час после отбоя в коридоре. Когда: сегодня ночью. ВЫПОЛНИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!Девушка вздохнула с большим облегчением. Она конечно предпочитала спать ночью, но это самое лучшее из всех заданий которые у нее были. Она отложила листок с заданием и уже со спокойной душой принялась за трапезу. У нее даже как-то поднялось настроение. - У кого какое задание?Р.У. - ночью проникнуть в гостиную Когтеврана. Нада будет потом у Полумны пароль узнать.Г.П. - а у меня ночью в учительскую выпустить Буклю. Г.Г. - а у меня после отбоя ночью час ходить в коридоре. Г.П. - Мне кажется задания как-то полегче.Р.У. - Согласен.Г.Г. - ребят, пойдёмте в гостиную поболтаем пред заданиями. Р.У. - Сейчас. - Рон затолкал в рот сосиску. - Пошли. Г.Г. - Рон.... Ты можешь нормально её съесть когда-нибудь или нет? Р.У. - А что не так? Гермиона поматала головой. Когда Рон дожевал они встали и пошли прочь из зала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!