Что Если Бы... #3
1 августа 2022, 21:22И года не прошло, Автор решил к вам вернуться. Простите за такое долгое отсутствие, видимо перегорела я к писательству, много чего случилось за это время, я многое потеряла и многое приобрела, очень надеюсь, что вы, мои дорогие читатели, все ещё остались со мной, и тут будет хотя-бы немного просмотров, потому что я очень по всем вам соскучилась ❤️А ещё жду заказиков, если они у вас есть) попробую не забрасывать книгу и снова начать писать. 💕____________Итак, Что если бы персонажи атаки титанов были мафией.
Дон, Босс - глава Семьи. Получает сведения о любом "деле", совершаемом каждым членом Семьи.
Младший босс, Подручный - заместитель дона. Второй человек в Семье, который назначается самим доном.
Консильери, Советник- советник Семьи. Человек, которому дон может доверять и к советам которого прислушивается. Он служит посредником при разрешении спорных вопросов.
Капореджиме, Капо, Капитан - глава "боевой группы". Возглавляет команду из солдат. Несёт ответственность за криминальную деятельность в определенном районе города и ежемесячно отдаёт дону часть доходов, получаемых с этой деятельности.
Солдат - самый младший член Семьи. Принятый в Семью, во-первых, поскольку он доказал для неё свою полезность, а во-вторых, по рекомендации одного или нескольких капо.
Соучастник - человек, наделённый определённым статусом. Причём ещё - не член Семьи. Он обычно выполняет функции посредника при сделках.
~Эрен Йегер~СолдатПопал в криминал из-за тяжёлых времен, которые пережил в своём детстве, потеря обоих родителей далась мальчику тяжело, и в итоге, проблемки с психикой не заставили себя долго ждать, единственное куда ему оставалось идти вместе со своими друзьями это в криминальный мир, который в их время брал таких новичков с распростертыми объятиями. *Эрен холоден и равнодушен, хотя не всегда был таким, несколькими годами ранее, парень был полон энергии и энтузиазма за что нередко получал. *Любимое оружие- бита или же кастеты, вручную работать ему нравится гораздо большее. *Берет все задания, которые ему поручают, но иногда прибегает к самовольничеству *Склонен оберегать и заботиться только о дорогих ему людях и товарищах*Ценится за упорство и за то, что приносит результат. * К Т.И относится терпимо и слегка равнодушно, никогда не срывался на неё и не поучал чему-то, но если она попросит о помощи, разобьётся вдребезги, но обязательно ей поможет.
~Армин Арлерт~СоветникНе зря был выбран на данную должность, из-за некоторого инцидента ему пришлось в неком плане заменить одного человека. В криминал попал из-за отсутствия родителей и перспективы куда идти и двигаться дальше, да и Эрен, его лучший друг, решил что будет двигаться в таком направлении. * Спокойный, но очень эмоционально неустойчив, склонен к панике, хотя и очень умен, с годами его характер закалился и парень стал более устойчив к разным ситуациям. *Предпочитает маскироваться и быстро убивать жертву с помощью пистолета или револьвера.*Выполняет все задания без исключения и ответственно подходит к ним. *Заботится о своих товарищах и друзьях, старается не трогать действительно невинных людей *Ценится за ум ,ответсвенность и рассудительность*Т.И для него дорогой человек, поэтому всегда старается как-то ей помочь и лишний раз не подвергать опасности.
~Микаса Аккерман~СолдатОтправилась в криминальный мир вместе с Эреном. Из-за своих врожденных физических и приобретённых эмоциональных навыков быстро стала полезна высшим слоям мафии и помогла ребятам (Эрену и Армину) выбиться из соучастников в солдаты. *Холодная и отстраненая в заданиях, но очень заботливая и мягкая, когда речь идёт о тех кто дорог девушке.*Любимого оружия нет, она просто убивает тем, что дадут или же вручную, ей совершенно без разницы. *Берет все задания, которые ей поручают и замечательно справляется с ними. *Очень дорожит всеми товарищами, но с друзьями и близкими у неё особые отношения. *Ценится за чудесные боевые навыки и превосходное выполнение заданий.*Т.И для неё является дорогим человеком, очень волнуется и переживает за неё нередко просит высшие чины перекинуть часть её работы на себя, но только чтобы Т.И не заметила, а то будет злиться.
~Жан Кирштайн~СолдатЖан изначально планировал нормальную жизнь и хорошую прибыльную профессию, на которую и учился, но обстоятельства смерти его хорошего друга не дали парню покоя, и он стал частью криминального мира. *Жан весьма саркастичен и холоден, также нередко в его стиль общения входит флирт, тем не менее, он все ещё общителен и внимателен к окружающим. *Любимое оружие - простой и довольно лёгкий пистолет МГМ *Задания он тщательно выбирает, потому что не любит браться за все и сразу. *Никогда не признается в том, что своими близкими и друзьями дорожит больше чем своей жизнью и всегда готов пожертвовать собой ради них. *Ценится за свои лидерские качества и свое умение делать взвешенный и правильный выбор в трудную минуту *К Т.И относится очень хорошо, часто флиртует с ней, но тем самым он пытается прощупать почву, чтобы понять стоит ли по-настоящему приподносить свои истиные чувства.
~Конни Спрингер~СолдатКонни вошёл в мафию только из-за своей семьи и родных, которые не верили в то, что парень сможет добиться всего сам, Спрингер немного жалеет, оглядываясь назад, но тем не менее он правда многого добился. *оптимистичный с малой долей придурковатости, но в то же время может быть серьёзным и спокойным*Пользуется холодным оружием, чаще в виде ножей или кинжалов *Берётся за те задания, которые ему больше по душе. *Жалеет всех, но только, если они обычные мирные, также старается не трогать детей. *Ценится за умение подчищать за собой и другими следы *Т.И для него словно младшая сестра, он очень любит всячески заботится о ней и дарить подарки.
~Саша Блауз~СолдатСаша решилась на подобное, лишь потому что её семья была не в состоянии прокормить вечно голодную девушку, именно поэтому она отправилась на поиски еды самостоятельно, а в мафии её обещали хорошо кормить. *Саша довольно позитивная, немного глуповатая, но при этом умеет концентрироваться и сохранять серьёзность. *Саша сильна в огнестрельном оружии, она очень метка и работает снайпером. *Выбирает те задания, которые принесут ей больше всего выгоды. *Хорошо относится ко всем людям, за исключением своих врагов *Ценится за невероятную чёткость и меткость.*С Т.И у неё очень хорошие дружеские отношения, Саша частенько подкармливает её, также они часто куда-то вместе выходят.
~Хистория Райс~ДонДевушка стала Доном не по своей воле, к сожалению, ей это передалось по родству, а действующие Капо заставили Хисторию согласится стать следующим Доном. Не смотря на свою незрелость, девушка чудесно справляется с ролью главы криминальной семьи и хорошо управляет всеми её ветвями. *Хистория спокойная и амбициозная девушка, правда ей пришлось побороть свою доброту и добросердечность, которые изначально были в ней. *Любимое оружие скорее пистолет или же ружье, стрелять ей намного проще. *Раздаёт всем задания и приказы по мере возможностей каждого*Раньше была очень добра ко всем окружающим её людям, но теперь, спустя огромное количество обмана и зла, девушка относится ко всем с подозрительностью. *Капо ценят её за стойкость и уверенность в своих решениях. *К Т.и она относится хорошо, Райс даже хотела бы подружиться с ней но из-за большого разрыва в должностях навряд ли это получится.
~Леви Аккерман~КапитанЛеви родился в мире криминала и рос в нем же, благо дядя научил мальчишку как пользоваться ножом и зарабатывать себе на еду, в мафию он пошёл за вполне амбициозным парнем, там обзавёлся товарищами и друзьями, через многое прошёл и набрался немало опыта. *Аккерман холодный и спокойный человек, он почти никогда не удивляется и не паникует его специальность - быть спокойным и внушать спокойствие другим. *Любимое оружие - верный нож или же кинжал*Следит за своими подопечными и чистотой в их комнатах, нередко играет роль старшего товарища, который помогает и раздаёт советы. *Жалость не испытывает, только если к маленьким детям, но он не умеет с ними обращаться. *Ценится за опыт и ужасающую физическую силу. *К Т.И относится терпимо, всегда помогает ей с проблемами и часто даёт пинков, чтобы та делала все на совесть, а ещё в комнате убиралась.
~Лин Тиндер~Солдат В криминальный мир попала случайно, видимо в свои 12 забрела не в тот переулок. *Немного пассивно-агрессивная и мрачная, но при этом в кампании друзей яркая и весёлая. *Любимое оружие - нож-бабочка, буквально не расстаётся с ним. *Задания делает в строгом порядке, чтобы не запутаться. *Изначально отношение ко всем людям - нейтральное с долькой подозрительности*Ценится за то, что горит своей работой и хорошо выполняет её*С Т.И общается очень даже хорошо, они буквально друзья.
~Ханджи Зоэ~ПодручныйХанджи не помнит как очутилась в этом месте, скорее всего, её привело сюда собственное любопытство и жажда экспериментов.*Ханджи живая душой и очень эксцентрична, она немного не в себе, но это её маленькая изюминка. *Любимое оружие -самодельное, начиная от каких - нибудь химикатов и заканчивая ручными ракетами. *Следит за исполнением заданий и приказов, также иногда сама раздаёт их *Относится ко всем скептически и со стороны эксперимента, ей интересен почти каждый человек. *Ценится за свои изобретения, умение вести стратегии и опыт в боях. *К Т.И относится как к своей ученице нередко просит её с чем- нибудь помочь и надолго оставляет у себя, а потом они обе огребают от Леви.
~Леонард Харис ~Солдат Леонард последовал в криминальный мир за нами, хотя со своими опытами он давно там уже был. *Парень весёлый и жизнерадостный для большинства людей, но на самом деле они просто не осознают, что хитрый и лукавый. *любимое оружие - скальпель, для него удобно и практично. *Задачи выполняет только те, которые ему нравятся, тот ещё привереда. *Пытается относиться ко всем людям одинаково, но не редко опирается на 6-ое чувство при выборе отношения к человеку *Ценится за креативность в решениях проблем и за то, что точно знает себе цену. *Т.И для него очень важный человечек и для её благополучия он сделает все что нужно и не нужно, выгода мафии в данном вопросе его вообще не интересует.
~Флок Форстер~Солдат Сначала не понял куда ввязывается, а когда понял, было уже поздно что-то предпринимать. *Озлобленный и в какой-то мере апатичный молодой человек. *Любимое оружие - револьвер *Выполняет большинство приказов, но как только тщательно их отберёт. *Относится ко всем с подозрением и недоверием *Ценится за чёткое и быстрое выполнение задач. *к Т.И относится терпимо, хотя и иногда опускает сарказм или шутки.
~Зик Йегер~ДонИзначально не должен был быть поставлен на столь высокую должность, Но Капо увидели в нем потенциал и смиренность, поэтому почитали его весьма удобным доном, совершенно не подозревая, что дали власть в руки немного не тому человеку. *Зик расчетливый и слегка поехавший человек, очень много курит, потому что так расслабляться. *Любимое оружие - переносной топор *Раздаёт всем приказы и задания, правда ему все равно кто что и как выполняет. *Относится ко всем и ко всему с юмором и неким презрением, хотя своих подопечных он ценит и уважает. *Ценится за смелость в решениях и умение их быстро принимать в столь юном возрасте уже такой хороший Дон. *Т.И уважает за стойкость характера и даже в некотором роде болеет за неё
~Елена~Подручный Изначально Елена была жителем другой страны, но попала в плен и невольно ввязалась в криминальный мир, Зик будучи Доном спас ее и увидел в ней неплохой потенциал, он взял девушку к себе и тем самым помог, а Елена теперь готова служить ему верой и правдой. Именно поэтому девушка занимает такую высокую должность, потому что заслужила доверие своими успехами *Елена довольно таки рассудительна и умеет хорошо притворяться, именно поэтому множество людей думает, что она доброжелательный молодой парень. *Любимое оружие Елены - Яд, быстро, чисто, а главное почти без следов*Следит за выполнением всех заданий и приказов, иногда отвешивает звиздюлей за неправильное выполнение того или иного задания. *Относится ко всем с излишним подозрением. *Ценится за свое стремление к совершенству и трудолюбивость. *С Т.И у неё чисто деловые отношения, но девушке хотелось бы большего, т.к та её интересует.
~Райнер Браун~Солдат Пошёл в мафию ради благополучия семьи ведь мать с детства говорила тому, что если он добьётся успеха в мафии, то все они будут в порядке. *Райнер твёрдый характером и духом, но эмоционально нестабилен, бывают частые срывы *Любимое оружие - свои же кулаки или же кастеты, которыми он нередко пользуется. *Задания выполняет только те, которые 100% может сделать, потому что одного провала ему хватило. *Пытается настроить себя против всех враждебно, но при этом сам знает, что не может подавить свою душевную доброту. *Ценится за непоколебимость и готовность идти на жертвы ради своей цели. *Т.И для него важный человек, которому он может высказаться и проплакаться, но ещё он старается всячески защищать и оберегать её.
~Порко Галлиард~Солдат.Пошёл в криминал ради семьи и брата, ну а ещё чтобы доказать себе, что ничем не хуже старшего, и что он тоже сам все сможет.*Порко эксцентричный, немного грубый и саркастичный, но при этом внимательный и заботливый. * Его любимое оружие - бита или же железная труба, ему легче всего этим разбивать кому-то голову. *Задания берет все, но в итоге осиливает только 1/3 всего что понабрал. *Ему наплевать на окружающих, если не брать в расчёт его друзей и знакомых. *Ценится за то, что умеет поднимать боевой дух в команде и сам почти никогда не унывает. *к Т.И относится хорошо, всегда старается её поддержать, хотя это и выглядит так, будто он издевается.
~Фалько Грайс~СоучастникВошёл в криминал не от лёгких денег и простой жизни, просто парень родился в семье, где это необходимо для дальнейшего Выживания. *Фалько очень мягок и добросердечен, из-за чего так и не смог убить ни одного человека, тем не менее он также ловок и легко обманывает людей. *Чаще всего использует маскировку с наивным лицом, чтобы слиться с толпой и ускользнуть в нужный момент. *С заданиями у него туго, потому что выполняются они раз через раз *Понимает ценность человеческой жизни и поэтому ни разу никого не убил, Фалько склонен к жалости для всех людей, без исключения. *Ценится за "невинные глаза" и ответственность за свое дело. *Т.И ему очень нравится берет с неё пример честного человека и стремится стать таким же как она.
~Пик Фингер~Советник Пик сама не поняла как ввязалась во все это криминалистическое дерьмо, но помнит она себя здесь всю жизнь. *Девушка спокойна, умна ирассудительна, именно поэтому в столь молодом возрасте уже занимает должность советника. *Пользуется чаще всего огнестрельным оружием, но всегда имеет при себе нож, на всякий случай. *С заданиями от Дона она на "ты" всегда всё сделает и в лучшем виде. *Ко всем относится нейтрально, но к своим коллегам более трепетно нежели к простым знакомым. *Ценится за свои умения и тем, что частенько конструирует неплохое оружие, это как ещё одно хобби Пик. * К Т.И относится как и ко всем, равнодушно-нейтрально, но все же иногда выделяет её среди остальных
~Энни Леонхарт~СолдатОтец Энни долго тренировал её, чтобы девушка смогла выжить в мире криминала, в который её отправляли неблагоприятные обстоятельства жизни. *Энни холодная и неприступная, открывается только в исключительных случаях. *Её самое верное оружие - кулаки, их она чаще всего и использует. *Всё приказы и задания у неё в приоритете, и она всегда выполняет их. *Относится хорошо ко всем, но не показывает этого даже самым близким людям. *Ценится за чудесные боевые навыки и непоколебимость в стрессовых ситуациях. * К Т.И относится более чем хорошо, девушка действительно ей нравится, но она не всегда может показать это.
~Габи Браун~СоучастникПерешла на сторону криминала из-за неблагополучия своей семьи, из-за их очень шаткого положения в обществе и попросту считала это почётным. Девушка пока что ещё не Солдат, но упорно работает, чтобы это исправить. * Харизматичная и амбициозная, но при этом слишком легко поддаётся чужому влиянию и очень импульсивна.*Пользуется чаще всего ножом или же ружьём, для неё эти виды оружия самые удобные. *старается выполнить все задания, что ей поручают, но у неё не всегда получается. *склонна ценить только своих товарищей, остальных считает не достойными, не смотря на обстоятельства. *Ценится за потенциал, не боязнь убить и успешное выполнение большенства заданий *К Т.И сначала относилась скептически, но когда та стала солдатом и обошла её, Габи стала уважать данную персону и пытаться многому у неё научиться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!