❓Ваши Вопросики ❓

24 июня 2021, 20:55

~Эрен Йегер~

-Эрен, ты любишь Микасу? Ты же не хочешь чтобы Т/И загрустила из-за своего плана, который.... Кхм-Нет с чего бы это? Какой ещё план?! Давай прекращай! - воскликнул парень и отвернулся, но его уши почему-то были чуть красные.

-Как дела? Все хорошо? -Сойдёт, спасибо.

-как вы расслабляетесь? -избегаю своих мыслей за каким-то интересным или полезным занятием.

-Чтобы вы хотели получить в подарок от Т/И? -Мне ничего от неё не нужно... Лучше пусть позаботится о себе.

-Если Т/И и Лин позовут что-то сделать, но шанс получить потом от капитана будет довольно высок, что вы сделаете? Пойдёте с ними, откажитесь или попытаетесь их отговорить? -Откажусь.

-яблочек хотите? *протянула корзину яблок*-благодарю. - Эрен взял одно яблоко и немного откусил от него.

-можно вас по головушке погладить? Парень наклонил голову. - можно.

-Что вы делаете вне реакций? -занимаюсь самой разной работой, забываясь.

-хотите кексиков? Сама приготовила. -Спасибо. - слабо улыбнулся тот и взял кекс. - очень вкусно. - покачал головой Йегер.

-Какая ваша любимая еда? -Не думаю, что в наше время мы имеем право думать о чем-то подобном. Я ем все.

-Что вам нравится в Т/И? -её непоколебимость.

-Стали бы вы встречаться с Т/И? Парень немного опешил от такого вопроса. - я... Не знаю... Отношения - это лишнее.

-Как бы вы провели день святого валентина с Т/И? - Отвёл бы её в какое нибудь романтичное место на природе, где можно было бы сделать небольшой пикник.

-Что самое грязное вы представляли с Т/И? -Не думаю, что вам стоит это знать *ухмыльнулся*

-Какими методами вы справляетесь со стрессом? -Какое будущее для вас - идеальное? -В котором мои близкие люди живы и им никто не угрожает.

-Какие животные больше похожи на Т/И? -Скорее маленькие птички вроде канарейки.

-Что бы вы сделали, если бы левый человек пошло смотрел бы на Т/И? -Т/И не маленькая, она бы и сама разобралась с ним, но если бы ей понадобилась моя помощь, я бы конечно помог.

-Что если бы двое маленьких близнецов назвали Т/И мамой? -раздражает на самом деле, но что поделаешь, если ей это льстит.

-чтобы ты сделал, если бы мог изменить все? -избавился бы от надоедливой кучки людей...

-Почему тебе не нравится Жан? -Мы просто не ладим  вот и все.

-Столько лет прошло, ты до сих пор споришь с Жаном? Если да, то по какому поводу? Если нет, то как относитесь друг к другу сейчас? Или как ведутся разговоры? -Сейчас мы не так часто ссоримся, в основном я просто игнорирую его, или мы с ним разговариваем на повышенных тонах.

*Маленький спойлер в следующем вопросе*

- считаешь ли ты что поступил правильно, напав на Марлию? -Да. Я не вижу другого выхода. --------

-Хотелось бы поменять что-либо в Т/И? -только если её магнитизм к неприятностям.

-Если бы вы могли, чтобы вы сделали с Т/И? 1.Обнять 2. Поцеловать3. Просто прогуляться -первое или третье, на второе я просто не имею право.

~Армин Арлерт~-Армин, а что насчёт книг по окружающему миру? С тобой просто читать прикольно. -И они тоже очень интересные! Если хочешь могу тебе почитать некоторые...

-Как дела? Все хорошо? -спасибо что поинтересовалась, все более менее.

-как вы расслабляетесь? -Захожу в библиотеку, читаю интересные мне книги или веселюсь с друзьями.

-Чтобы вы хотели получить в подарок от Т/И? -Ну наверное пикник с ней на море. Очень хотелось бы...

-Если Т/И и Лин позовут что-то сделать, но шанс получить потом от капитана будет довольно высок, что вы сделаете? Пойдёте с ними, откажитесь или попытаетесь их отговорить? -Конечно же попытаюсь отговорить их!

-яблочек хотите? *протянула корзину яблок*-Спасибо большое. - улыбнулся блондин и взял яблоко.

-можно вас по головушке погладить? Армин тепло улыбнулся и положил твою руку на свою макушку. - конечно.

-какие книги про море ты мне прорекомендуешь? -О! Вот смотри это самые интересные. - сказал Армин и поставил на стол огромную стопку толстых книг.

-Что вы делаете вне реакций? -Я занимаюсь разными делами вне реакций. Можно сказать просто живу обычной жизнью.

-хотите кексиков? Сама приготовила. -Спасибо, они должно быть очень вкусные.

-почему ты такой милый? Можно обнять тебя? Армин немного смутился, но протянул руки. - можно...

-Что вам нравится в Т/И? -Её доброта, которая несмотря на нынешнее положение дел, проявляется ко многим людям.

-Стали бы вы встречаться с Т/И? -Ну... Только если бы наши чувства были взаимны.. - заикаясь, сказал Арлерт очень сильно краснея.

-Как бы вы провели день святого валентина с Т/И? -позвал бы её прогуляться в красивом месте, а потом мы бы поели вкусностей.

-Что самое грязное вы представляли с Т/И? -Да как бы я мог! - блондин закрылся руками, восклицая.

-Какое будущее для вас - идеальное? -Мирная жизнь, все близкие рядом и счастливы - вот моё идеальное будущее.

-Какие животные больше похожи на Т/И? -Она похожа на игривого котёнка.

-Что бы вы сделали, если бы левый человек пошло смотрел бы на Т/И? -Поговорил бы с ним, чтобы тот перестал так делать.

-Что если бы двое маленьких близнецов назвали Т/И мамой? -Умилялся бы этой картине.

-Есть ли у тебя чувства к какой-либо девушке? -Ну... Я не уверен...

-Как бы ты отреагировал на то, что тебя шипперят с Шреком? -Кто это вообще? *показали* О боги... Какой ужас... Чем я такое заслужил..?

-Хотелось бы поменять что-либо в Т/И? -Только если её пессимизм.

-Если бы вы могли, чтобы вы сделали с Т/И? 1.Обнять 2. Поцеловать3. Просто прогуляться -Я бы с большим удовольствием обнял её...

~Микаса Аккерман~-Микаса, тебя свести с Эреном? Я знаю сто да, так что садЫсь, ученица. Микаса чуть покраснела. - было бы неплохо...

-Как дела? Все хорошо? -Да. Ты как? Ничего не болит? Может в чем-то помочь?

-как вы расслабляетесь? -просто смотрю как близкие мне люди радуются.

-Чтобы вы хотели получить в подарок от Т/И? -может.. Поцелуй в щеку...?

-Если Т/И и Лин позовут что-то сделать, но шанс получить потом от капитана будет довольно высок, что вы сделаете? Пойдёте с ними, откажитесь или попытаетесь их отговорить? -Могу пойти с ними, но если это будет опасно, то закрою их в комнате, чтобы не ранили себя.

-яблочек хотите? *протянула корзину яблок*-спасибо...

-можно вас по головушке погладить? Микаса довольно закивала. - гладь...

-Что вы делаете вне реакций? -Живу как и обычно, занимаюсь каждый день чем-то разным.

-хотите кексиков? Сама приготовила. -Спасибо. - девушка улыбнулпсь и взяла кекс.-очень вкусно.

-Что вам нравится в Т/И? -Её светлое сердце, её улыбка, все в ней кажется милым и притягательным.

-Стали бы вы встречаться с Т/И? -только если бы она тоже любила меня...

-Как бы вы провели день святого валентина с Т/И? -наверное задарила бы её подарками и комплиментами, а после мы бы сходили куда нибудь развеяться.

-Что самое грязное вы представляли с Т/И? -Ничего!-сильно краснея, выкрикнула девушка.

-Какое будущее для вас - идеальное? - Будущее, в котором все мои близкие счастливы и здоровы...

-Какие животные больше похожи на Т/И? -Милые и пушистые, как маленькие птенчики.

-Что бы вы сделали, если бы левый человек пошло смотрел бы на Т/И? -Замочила бы его...

-Что если бы двое маленьких близнецов назвали Т/И мамой? -раздрадаюшие дети... Стоило бы выбросить их, здесь ведь слишком опасно.

-Если бы Т/И и Эрен были бы в смертельной опасности, а ты была бы ну очень занята, чтобы ты сделала? -Конечно спасла бы их. Нет такого занятия, которое было бы мне дороже чем Эрен или Т/И.

-Хотелось бы поменять что-либо в Т/И? -Её неуверенность в себе...

-Если бы вы могли, чтобы вы сделали с Т/И? 1.Обнять 2. Поцеловать3. Просто прогуляться -не слишком ли эгоистично поцеловать её? - тихо спросила азиатка, становясь красной как помидорка.

~Жан Кирштайн~*Жан и Эрен подрались*-Так, а я нИпонил шо тут происходит? Жан, давай рассказывай. -Ничего нового ничего старого. Всё как всегда, этот смертник меня бесит.

-Как дела? Все хорошо? -Да, все отлично. Как твои?

-как вы расслабляетесь? -остаюсь наедине с собой и своими мыслями.

-Чтобы вы хотели получить в подарок от Т/И? -Только если один вечер, который она должна провести наедине со мной

-Если Т/И и Лин позовут что-то сделать, но шанс получить потом от капитана будет довольно высок, что вы сделаете? Пойдёте с ними, откажитесь или попытаетесь их отговорить? -Хаа... Наверное все же пошёл бы с ними.

-яблочек хотите? *протянула корзину яблок*-Спасибо. - улыбнулся парень и ловко взял одно яблоко из корзины.

-можно вас по головушке погладить? Жан немного смутился, но все же подставил голову, ничего больше не говоря.

-Что вы делаете вне реакций? - В основном помогаю с тяжёлой работой в своей части.

-хотите кексиков? Сама приготовила. - спасибо. - Жан взял кекс и улыбнулся. - ты молодец.

-Что вам нравится в Т/И? -Её красивые глаза, волосы, да вообще Т/И красивая, а ещё и характер её мне нравится.

-Стали бы вы встречаться с Т/И? -Ну может быть...

-Как бы вы провели день святого валентина с Т/И? -Пригласил бы её в город, там мы бы погуляли, а под вечер может прокатились бы на лодке.

-Что самое грязное вы представляли с Т/И? -Вы что всем задаёте такие вопросы...?

-Какое будущее для вас - идеальное? -В котором у меня есть замечательная жена и ребёнок, и мы все в безопасности...

-Какие животные больше похожи на Т/И? -Скорее она похожа на диких кошек, вроде сервала.

-Что бы вы сделали, если бы левый человек пошло смотрел бы на Т/И?-Отвесил бы ему парочку тумаков, чтобы глаза повыпадывали.

-Что если бы двое маленьких близнецов назвали Т/И мамой? -Это наверное было бы мило.

-Тебе нравились веснушки Марко?-Да... Они были очень красивыми на самом деле.

-Столько лет прошло, ты до сих пор споришь с Эреном? Если да то по какому поводу? Если нет, то как относитесь друг к другу сейчас? Или как ведутся разговоры?-Да мы иногда ссоримся, но этот смертник часто игнорирует мои провокации, что очень сильно бесит.

-Бывают ли моменты когда ты позволяешь себе тоже немного побеситься с Конни и Сашей? (или ты там сама серьёзность в этой компашке?) -Я самый серьёзный... Но все же только если иногда позволяю им побеситься со мной.

-Хотелось бы поменять что-либо в Т/И? -Её самокопание вообще ей ни к чему.

-Если бы вы могли, чтобы вы сделали с Т/И? 1.Обнять 2. Поцеловать3. Просто прогуляться Жан немного покраснел. - если честно, то второе..

~Конни Спрингер~-Может пойдём петь песни рядом с окном капитана, чтобы в нас потом влетел большой стол? -Отличная идея, я считаю. И думаю она требует воплощения сию же секунду.

-Как дела? Все хорошо? -Да все замечательно!

-как вы расслабляетесь? -Зависаю с ребятами из своего отряда или нахожусь один на природе поздним вечером.

-Чтобы вы хотели получить в подарок от Т/И? -Даже не знаю... Давно я не получал подарков.

-Если Т/И и Лин позовут что-то сделать, но шанс получить потом от капитана будет довольно высок, что вы сделаете? Пойдёте с ними, откажитесь или попытаетесь их отговорить? -меня это не испугает, я пойду с ними.

-яблочек хотите? *протянула корзину яблок*-Спасибо. - лучезарно улыбнулся Конни, взяв одно яблоко.

-можно вас по головушке погладить? Конни тихо рассмеялся и чуть поддался вперёд. - Можно.

-Что вы делаете вне реакций? -Я занимаюсь своими прямыми обязанностями, как член элитного отряда.

-хотите кексиков? Сама приготовила. -Ого! Вот это да, спасибо. - улыбнулся Конни, взяв кексик.

-Что вам нравится в Т/И? -Её весёлость, смех и улыбка.

-Стали бы вы встречаться с Т/И? -Если она бы тоже этого хотела..

-у тебя есть что-то с Сашей? -Что? Нет конечно, мы же друзья..

-Ты выйдешь за меня? -Довольно неожиданное предложение. - шокированно посмотрел на тебя Конни. - я подумаю. - отводя взгляд, чуть покраснел тот.

-Как бы вы провели день святого валентина с Т/И? -Хм. Ну хотелось бы оторваться по полной.

-Что самое грязное вы представляли с Т/И? -Эй! Я такого не делал... Наверное...

-Какое будущее для вас - идеальное? -Будущее в котором весь наш отряд жив и конечно же мама...

-Какие животные больше похожи на Т/И? -Определенно красивые и милые, например, олененок.

-Что бы вы сделали, если бы левый человек пошло смотрел бы на Т/И?- Конечно поговорил бы с ним, если надо, то врезал бы.

-Что если бы двое маленьких близнецов назвали Т/И мамой?-Это было бы очень забавно.

-Как ты себя чувствуешь, став выше Леви? -Видели бы вы его лицо. - хихикнул Конни, вспоминая шокированное лицо капитана. - мне это польстило.

-Хотелось бы поменять что-либо в Т/И? -Её пессимистический взгляд на некоторые вещи.

-Если бы вы могли, чтобы вы сделали с Т/И? 1.Обнять 2. Поцеловать3. Просто прогуляться. -Первое или третье)

~Саша Блауз~-Я нашла место где дохренища еды, пошли!) -Конечно, подруга, я уже собрана.

-Как дела? Все хорошо? -Да, но голодная я... Ты как?

-как вы расслабляетесь? -Заедаю стресс, или готовлю для любимых людей.

-Чтобы вы хотели получить в подарок от Т/И? -Ее выпечку.

-Если Т/И и Лин позовут что-то сделать, но шанс получить потом от капитана будет довольно высок, что вы сделаете? Пойдёте с ними, откажитесь или попытаетесь их отговорить? -Пойдём, пойдём! Если подыхать то вместе

-яблочек хотите? *протянула корзину яблок*-Да, спасибо. - улыбнулась девушка и взяла корзину в руки. - это очень мило с твоей стороны.

-можно вас по головушке погладить? -Конечно. - довольно улыбнулась та и подставил ась под твою руку.

-Что вы делаете вне реакций? -Вместе со своими друзьями выполняю различные задания, аорученному нашему отряду. И кушаю вкусности у Николло.

-хотите кексиков? Сама приготовила. -О боже, конечно! Мечтаю об этом! - с нетерпением девушка взяла кексик и откусила. - Ммм! Как вкусно...

-Что вам нравится в Т/И? -Она открытая для меня, очень милая и добрая.

-Стали бы вы встречаться с Т/И? -Если бы мы обе этого хотели, то конечно же да.

-Ты знаешь блюдо, которое лучше картошки с мясом? -Очень много вкусных блюд, просто это моё любимое)

Далее спойлер к четвёртому сезону. -Ты бы простила Габи за то, что она тебя убила? -Думаю да. Никто не виноват в моей смерти, мы все были врагами на тот момент. - лучезарно улыбнулась девушка. --------

-Как бы вы провели день святого валентина с Т/И? -Конечно же мы бы вкусно покушали, а потом и погуляли в красивых местах.

-Что самое грязное вы представляли с Т/И? -Грязное? Это как?

-Какое будущее для вас - идеальное? -В котором у нас было бы много живности и вкусных блюд! Ну и конечно в котором мои друзья и близкие были бы дивы.

-Какие животные больше похожи на Т/И? -На бурундучка.

-Что бы вы сделали, если бы левый человек пошло смотрел бы на Т/И? -Ну. Пирог ему в лицо, что он тут свои глаза открыл...

-Что если бы двое маленьких близнецов назвали Т/И мамой? -Три миленьких бурундучка)

- твой любимый сорт картошки? -Сорт раннего созревания - Лазурит.

-Хотелось бы поменять что-либо в Т/И? -Только её категоричность к себе

-Если бы вы могли, чтобы вы сделали с Т/И? 1.Обнять 2. Поцеловать3. Просто прогуляться -Обняла бы её. Очень крепко)

~Хистория Райс~

-Блин, Хистория, почему Райнер любит тебя, а не меня?! Ой, кажется проболталась... Хистория была шокированна и почему-то сильно покраснела. - откуда мне знать почему...

-Как дела? Все хорошо? -Спасибо что спросила) все хорошо.

-как вы расслабляетесь? -Ненадолго сбегаю от нынешних забот и хожу по королевскому саду или перечитываю письма Имир...

-Чтобы вы хотели получить в подарок от Т/И? -Её чудесную улыбку.

-Если Т/И и Лин позовут что-то сделать, но шанс получить потом от капитана будет довольно высок, что вы сделаете? Пойдёте с ними, откажитесь или попытаетесь их отговорить? -Попытаюсь отговорить их... Хотя этот капитан не имеет права указывать мне, я в деле!

-яблочек хотите? *протянула корзину яблок*-Спасибо, не откажусь. - улыбнулась блондинка и взяла одно яблоко.

-можно вас по головушке погладить? -Было бы неплохо. - слабо улыбнулась девушка, подставляя голову.

-Что вы делаете вне реакций? -Занимаюсь королевской работой.

-хотите кексиков? Сама приготовила. -Спасибо) наверняка они хороши.

-Что вам нравится в Т/И? -Её несгибаемый характер.

-Стали бы вы встречаться с Т/И? -Не думаю, что мне позволены такого рода отношения.

-Как бы вы провели день святого валентина с Т/И? -Сомневаюсь, что смогла бы с ней его отпраздновать.

-Что самое грязное вы представляли с Т/И? -Я. О. Подобном. Не. Думаю

-Какое будущее для вас - идеальное? -Будущее, в котором остров и его жильцы в полной безопасности от угроз внешнего мира.

-Какие животные больше похожи на Т/И? -Не знаю почему, но она напоминает мне львенка...

-Что бы вы сделали, если бы левый человек пошло смотрел бы на Т/И?-Отправила бы его куда подальше на работы...

-Что если бы двое маленьких близнецов назвали Т/И мамой? -Это было бы очень и очень мило)

-нравится носить короны и платья?-Не очень на самом деле, штаны намного удобнее.

-Хотелось бы поменять что-либо в Т/И? -Её категоричное отношение к своей внешности. Она ведь красотка!

-Если бы вы могли, чтобы вы сделали с Т/И? 1.Обнять 2. Поцеловать3. Просто прогуляться -Я бы зацеловала Т/И

~Леви Аккерман~-Вам дЭлаЦ самый лучший чай в мире?) -Сомневаюсь, что ты можешь нечно подобное.

-Как дела? Все хорошо? -Всё довольно терпимо.

-как вы расслабляетесь? -Пропускаю чашечку чая за какой-нибудь книгой в любимом кресле.

-Чтобы вы хотели получить в подарок от Т/И? -Хотя бы один спокойный день без приключений на её залницу.

-Если Т/И и Лин позовут что-то сделать, но шанс получить потом от капитана будет довольно высок, что вы сделаете? Пойдёте с ними, откажитесь или попытаетесь их отговорить? Мы предлагали подобное ребятам из отряда, и тут Леви услышал это. -Собрались суету наводить, мелкие засранки? - с раздражением спросил мужчина, кладя свои руки нам на плечи. -У.. Капитан! Совсем ничего не собирались! - чуть вскрикнула ты от неожиданности. В итоге нас конечно же отправили чистить штаб чтобы "фигнёй всякой не занимались".

-яблочек хотите? *протянула корзину яблок*-Благодарю, но пожалуй откажусь.

-можно вас по головушке погладить? Леви удивлённо поднял брови, но потом чуть кивнул, стоя в ожидании.

-Что вы делаете вне реакций? -Занимаюсь своими обычными капитанскими делами.

-хотите кексиков? Сама приготовила. -Спасибо, но нет.

-Между тобой и Эреном что-то есть? -Если ещё раз кто-то спросит подобное, отправлю вас чистить туалеты.

-Что вам нравится в Т/И? -Её отношение к некоторым вещам и иногда даже философские взгляды на жизнь.

-Стали бы вы встречаться с Т/И? -Нет. Слишком маленькая.

-Ты выйдешь за меня? -Сначала подрасти немного. - усмехнулся мужчина, отпивая чая из кружки.

-Как бы вы провели день святого Валентина с Т/И? -Думаю, попили бы вместе чаю в моем кабинете.

-Что самое грязное вы представляли с Т/И? -Тот кто задал подобный вопрос сейчас кажется пойдёт чистить туалеты.

-Какое будущее для вас - идеальное? -В котором не умирают невинные люди, и конечно же эти мелкие засранцы тоже счастливо живут.

-Какие животные больше похожи на Т/И? -Не знаю, какой-нибудь фенек.

-Что бы вы сделали, если бы левый человек пошло смотрел бы на Т/И?-Отпинал бы его, ибо нельзя так смотреть на моего подчинённого.

-Что если бы двое маленьких близнецов назвали Т/И мамой? -Не люблю детей, когда они клеятся к кому-то...

-Какой чай вам не нравится? -Черезмерно ароматизированый.

-Кому ты доверяешь также как и Эрвину? -Людям, которые проверяны временем.

-Хотелось бы поменять что-либо в Т/И? -Её скрытие истинных эмоций от окружающих, а тем более от близких.

-Если бы вы могли, чтобы вы сделали с Т/И? 1.Обнять 2. Поцеловать3. Просто прогуляться -прогулялся бы с ней, а может быть и обнял.

~Ханджи Зоэ~-Хм... Ханджи, что ещё могут титаны? -смотря, что ты имеешь ввиду.  - весело улыбнулась женщина, доставая на стол огромные книги с записями. Она начала что-то долго и упорно тебе рассказывать.

-Как дела? Все хорошо? -Всё замечательно, спасибо, что спросила)

-как вы расслабляетесь? -Пересматриваю свои старые записи о титана и провожу время в своей лабаротории.

-Чтобы вы хотели получить в подарок от Т/И? -Ну, её помощь нам уже для меня как подарок.

-Если Т/И и Лин позовут что-то сделать, но шанс получить потом от капитана будет довольно высок, что вы сделаете? Пойдёте с ними, откажитесь или попытаетесь их отговорить? Женщина громко рассмеялась. - к сожалению пойти я с ними не смогу, но и отговаривать не буду, потом будет весело.

-яблочек хотите? *протянула корзину яблок*-Спасибо, очень приятно, и я пожалуй не откажусь.

-можно вас по головушке погладить? Ханджи улыбнулась и закивала головой. - можно.

- Ты все ещё изучаешь титанов? Это твоё хобби? Или ты больше не занимаешься этим? -Я больше не занимаюсь этим, ведь нет необходимости. Это было моей страстью нежели хобби.

-Что вы делаете вне реакций? -Так как я главнокомандующий у меня по горло дел.

-хотите кексиков? Сама приготовила. -Спасибо, хотелось бы попробовать)

-Что вам нравится в Т/И? -Искренность во всех её действиях.

-Стали бы вы встречаться с Т/И? -Ммм. Думаю нет

-Как бы вы провели день святого валентина с Т/И? -К сожалению максимум, который у нас бы получился, это выпить чаю и поговорить о каких-то делах.

-Что самое грязное вы представляли с Т/И? Ханджи стояла в шоке. - какой интересный вопрос, на который я не отвечу.

-Какое будущее для вас - идеальное? -Мирное и несковываюшее

-Какие животные больше похожи на Т/И? -Наверное маленькие тюлени.

-Что бы вы сделали, если бы левый человек пошло смотрел бы на Т/И?-Его больше нет в моем корпусе.

-Что если бы двое маленьких близнецов назвали Т/И мамой? -Довольно необычно и мило, но детей нужно отправить в детский дом.

-Чей титан лучше? Эрена или Армина? -Они по-своему хороши. Титан Эрена хорош в ближнем бою, титан Армина в дальнем и неожиданных атаках.

-Знаю у тебя очень много обязанностей, но всё же, если получается, повести время для себя то как? -Я пытаюсь расслабиться все это время, чтобы набраться сил к очередному дню.

-Любимый вид разумного титана?-Всё же любимчики- это  Прародитель и Колоссальный.

-Хотелось бы поменять что-либо в Т/И? -Только если её низкую самооценку.

-Если бы вы могли, чтобы вы сделали с Т/И? 1.Обнять 2. Поцеловать3. Просто прогуляться -Обняла бы её.

~Флок Форстер~-Как дела? Все хорошо? -Вполне нормально.

-как вы расслабляетесь? -Смотрю на фотки с Эреном.. Кхм всмысле культурно просвещаюсь.

-Чтобы вы хотели получить в подарок от Т/И? -Её молчание.

-Если Т/И и Лин позовут что-то сделать, но шанс получить потом от капитана будет довольно высок, что вы сделаете? Пойдёте с ними, откажитесь или попытаетесь их отговорить? -Я бы сдал их капитану, нечего проблемы создавать.

-яблочек хотите? *протянула корзину яблок*-Нет, спасибо.

-можно вас по головушке погладить? -Ну гладь. - сказал Флок, подходя чуть ближе.

-Что вы делаете вне реакций? -Занимаюсь своими обычными делами.

-хотите кексиков? Сама приготовила.-Молодец конечно, но нет, не хочу.

-Что вам нравится в Т/И? -Её полезные качества, и что она небесполезна на вылазках.

-Стали бы вы встречаться с Т/И? -Нет. Мне такого счастья не надо. - сказал тот, но сам чуть покраснел.

-Как бы вы провели день святого валентина с Т/И? -Подарил бы ей шоколадку и на этом все.

-Что самое грязное вы представляли с Т/И? -У меня нет таких мыслей касательно Т/И.

-Какое будущее для вас - идеальное? -Истребление не наших людей, защита моих товарищей.

-Какие животные больше похожи на Т/И? -Надоедливые, но милые, как собаки.

-Что бы вы сделали, если бы левый человек пошло смотрел бы на Т/И? -Не знаю, скорее бы игнорировал это.

-Что если бы двое маленьких близнецов назвали Т/И мамой? -Это раздражает...

-Хотелось бы поменять что-либо в Т/И? -Её привычку создавать неприятности.

-Если бы вы могли, чтобы вы сделали с Т/И? 1.Обнять 2. Поцеловать3. Просто прогуляться -Прогулялся бы с ней.

~Зик Йегер~

-Как дела? Все хорошо? -Да, вполне.

-как вы расслабляетесь? -закуриваю на балконе.

-Чтобы вы хотели получить в подарок от Т/И? -Чтобы она ответила мне на парочку вопросов.

-Если Т/И и Лин позовут что-то сделать, но шанс получить потом от капитана будет довольно высок, что вы сделаете? Пойдёте с ними, откажитесь или попытаетесь их отговорить? -Не стоит связываться, с этим опасным человеком, пусть лучше займутся чем-то полезным.

-яблочек хотите? *протянула корзину яблок*-Спасибо, но я не ем яблоки.

-можно вас по головушке погладить? -Да, можешь погладить. - чуть улыбнулся тот.

-Что вы делаете вне реакций?-Живу своей обычной жизнью.

-хотите кексиков? Сама приготовила. -Спасибо, но нет, положение не позволяет.

-Что вам нравится в Т/И? -Не знаю почему, но она пробуждает во мне сильный интерес. Мне нравится это в ней.

-Стали бы вы встречаться с Т/И? -Не знаю, это от много чего зависит.

-Как бы вы провели день святого валентина с Т/И? -Украл бы её на один день в Марлию, чтобы показать красивые места моей родины.

-Что самое грязное вы представляли с Т/И? Зик ухмыльнулся, услышав вопрос. - в подробностях?

-Какое будущее для вас - идеальное? -Мирное будущее для обеих стран народов.

-Какие животные больше похожи на Т/И? -На лемура?

-Что бы вы сделали, если бы левый человек пошло смотрел бы на Т/И? -Не думаю, что это моё дело, но я бы вынес его с кулака.

-Что если бы двое маленьких близнецов назвали Т/И мамой? Парень тихо посмеялся, представляя это. - весьма забавно.

-долго бороду отращивал? -Она сама выросла.

-Хотелось бы поменять что-либо в Т/И? -Только её осторожность по отношению ко мне.

-Если бы вы могли, чтобы вы сделали с Т/И? 1.Обнять 2. Поцеловать3. Просто прогуляться -Прогулялся бы с ней.

~Елена~

-Как дела? Все хорошо? -Да, я в порядке.

-как вы расслабляетесь? -Наблюдаю за чем-то интересным.

-Чтобы вы хотели получить в подарок от Т/И? -Хм. Что-нибудь необычное с её стороны.

-Если Т/И и Лин позовут что-то сделать, но шанс получить потом от капитана будет довольно высок, что вы сделаете? Пойдёте с ними, откажитесь или попытаетесь их отговорить? -Это было бы забавно, я бы пошла с ними

-яблочек хотите? *протянула корзину яблок*-Спасибо. - чуть улыбнулась блондинка, взяв одно яблоко.

-можно вас по головушке погладить? Елена с интересом наклонила голову в бок, но потом расплылась в улыбке. - да, можно.

-Что вы делаете вне реакций? -Веду переговоры с островом.

-хотите кексиков? Сама приготовила. -Какая молодец, спасибо. - улыбнулась та и взяла один кекс.

-Что вам нравится в Т/И? -Ее необычность.

-Стали бы вы встречаться с Т/И? -Да, это было бы очень и очень интересно.

-Как бы вы провели день святого валентина с Т/И? -Мне достаточно просто смотреть на неё, поэтому этим я бы и занялась.

-Что самое грязное вы представляли с Т/И? -А вы знаете что спросить, да? - ухмыльнулась девушка.

-Какое будущее для вас - идеальное? -В котором я могу без проблем быть сосредоточена на том, что мне интересно.

-Какие животные больше похожи на Т/И? -Опасные и красивые, вроде змей и  хищных птиц.

-Что бы вы сделали, если бы левый человек пошло смотрел бы на Т/И?-Избавилась бы от него, конечно.

-Что если бы двое маленьких близнецов назвали Т/И мамой? -Лучше бы поскорее сослать их в приют...

-Хотелось бы поменять что-либо в Т/И? -Её недоверие ко мне, оно мешает.

-Если бы вы могли, чтобы вы сделали с Т/И? 1.Обнять 2. Поцеловать3. Просто прогуляться -Я бы определённо не отказалась от второго.

~Райнер Браун~

-Эй, почему ты грустишь? Я не люблю, когда мои лучшие друзья грустят. Мне тебя развеселить? Хотя только у тебя варианты ответа да и да) Райнер слабо улыбнулся и погладил тебя по голове. - спасибо Т/И...

-Как дела? Все хорошо? -Всё терпимо.. Твои как?

-как вы расслабляетесь? -Я уже не помню как делал это раньше, но сейчас мне определённо трудно расслабиться.

-Чтобы вы хотели получить в подарок от Т/И? -Что-нибудь запоминающееся.

-Если Т/И и Лин позовут что-то сделать, но шанс получить потом от Зика (заменяем, т.к дальше пойдёт Марлия, а Зик является командиром воинов) будет довольно высок, что вы сделаете? Пойдёте с ними, откажитесь или попытаетесь их отговорить? -Я попытаюсь отговорить их так сильно рисковать.

-яблочек хотите? *протянула корзину яблок*-Спасибо. - улыбнулся Райнер. - надеюсь они сладкие

-можно вас по головушке погладить? Райнер немного не ожидал подобного, но он улыбнулся и одобрительно закивал.

-Что вы делаете вне реакций? -Живу рядом со своими товарищами и исполняю свой долг перед Марлией.

-хотите кексиков? Сама приготовила. -Ого, это отличная черта домохозяйки, спасибо. - восхищённо улыбнулся Райнер.

-Что вам нравится в Т/И? -Её умение поддержать, хотя она зачастую сама этого не осознает.

-Стали бы вы встречаться с Т/И? -Это деликатный вопрос и одному его не решить.

-Как бы вы провели день святого валентина с Т/И? -Эт должно быть что-то романтичное...

-Что самое грязное вы представляли с Т/И? -А вам знать необязательно.

-Какое будущее для вас - идеальное? -Будущее, в котором меня нет..

-Какие животные больше похожи на Т/И? -На милого енота.

-Что бы вы сделали, если бы левый человек пошло смотрел бы на Т/И?-Я бы поговорил с ним... Может вырезал бы ему по самое не хочу...

-Что если бы двое маленьких близнецов назвали Т/И мамой? -Я бы посмеялся с её реакции.

-Райнер... Сядешь? -Воздержусь...

-Хотелось бы поменять что-либо в Т/И? -Не думаю, что в ней что-то требуется менять..

-Если бы вы могли, чтобы вы сделали с Т/И? 1.Обнять 2. Поцеловать3. Просто прогуляться -Я бы крепко обнял её.

~Порко Галлиард~-Эй, Порко - корка кхм... Где уважение к старшим? Порко с раздражением повернулся к тебе и дал подзатыльник. - Вот именно. Где уважение к старшим? - натянуто улыбнулся тот, что свидетельствовало о том, что тебе писец, беги..

-Как дела? Все хорошо? -Если бы не было предыдущего вопроса, все было бы отлично

-как вы расслабляетесь? -Стараюсь остаться наедине с самим собой.

-Чтобы вы хотели получить в подарок от Т/И? -Её уважение ко мне было бы кстати. (видно его задел первый вопрос 😅)

-Если Т/И и Лин позовут что-то сделать, но шанс получить потом от Зика будет довольно высок, что вы сделаете? Пойдёте с ними, откажитесь или попытаетесь их отговорить? -Дал бы им пинка, чтобы сидели и не создавали проблемы, которые им потом и расхлебывать.

-яблочек хотите? *протянула корзину яблок*-Нет, спасибо.

-можно вас по головушке погладить? -Ну погладь. - сказал Порко, не двигаясь с места, а лишь отворачивая голову.

-Что вы делаете вне реакций? -Как обычно. Служу Марлии.

-хотите кексиков? Сама приготовила. -Молодец, но я не хочу.

-Какая ваша любимая еда? -Люблю чего-нибудь сладкого.

-Что вам нравится в Т/И? -Её надёжность.

-Стали бы вы встречаться с Т/И? -Не знаю. Слишком сложный вопрос.

-Как бы вы провели день святого валентина с Т/И? -Отвёл бы её куда-нибудь любоваться красотой природы.

-Что самое грязное вы представляли с Т/И? -Вы совсем что-ли? Ничего...

-Какое будущее для вас - идеальное? -Будущее? А будет ли оно у меня вообще? Это никак не гарантировано.

-Какие животные больше похожи на Т/И? -Милые и пушистые, и которые любят поесть. Хомяк например.

-Что бы вы сделали, если бы левый человек пошло смотрел бы на Т/И? -Хм. Убил бы его к чёртовой матери?

-Что если бы двое маленьких близнецов назвали Т/И мамой? -Пхах. Посмотрел бы на её смятение.

-Хотелось бы поменять что-либо в Т/И? -Её неприязнь к хорошим манерам!

-Если бы вы могли, чтобы вы сделали с Т/И? 1.Обнять 2. Поцеловать3. Просто прогуляться -Не знаю... - смущённо отвёл глаза Порко.

~Фалько Грайс~-Эх, Фалько, Габи наверное тупая раз не понимает твоих намёков, может как говорится я тебе чем-то подсоблю? -Она не тупая... Просто не воспринимает меня как парня... Если можешь, то буду только рад твоей помощи.

-Как дела? Все хорошо? -Относительно нормально, спасибо.

-как вы расслабляетесь? -Пытаюсь тренироваться, отвлекаясь от своих мыслей.

-Чтобы вы хотели получить в подарок от Т/И?-Урок по самообороне...

-Если Т/И и Лин позовут что-то сделать, но шанс получить потом от Зика будет довольно высок, что вы сделаете? Пойдёте с ними, откажитесь или попытаетесь их отговорить? -Это слишком опасно! Нужно их отговорить...

-яблочек хотите? *протянула корзину яблок*-Благодарю. - улыбнулся блондин, взяв одно яблоко. - а для ребят из приюта можно возьму?

-можно вас по головушке погладить? -Да.-улыбнулся мальчик, довольно кивая головой

-Что вы делаете вне реакций? -Стараюсь быть полезным.

-хотите кексиков? Сама приготовила. -Вау! Выглядят очень вкусно...

-Какая ваша любимая еда? -Что-нибудь острое и горячее

-Что вам нравится в Т/И? -Её отзывчивость.

-Стали бы вы встречаться с Т/И? -Я не могу решать подобное один

-Как бы вы провели день святого валентина с Т/И? -Я бы показал ей всю красоту Марлии!

-Что самое грязное вы представляли с Т/И? -Эй! - покраснел парень, закрываясь руками. - только Габи этот вопрос не задавайте...

-Какое будущее для вас - идеальное? -Мирное и полное добра.

-Какие животные больше похожи на Т/И? -Хищные и красивые например гипард.

-Что бы вы сделали, если бы левый человек пошло смотрел бы на Т/И?-К сожалению сам бы я ничего не смог сделать, но дядя Зик, смог бы мне помочь.

-Что если бы двое маленьких близнецов назвали Т/И мамой? -Я бы посмотрел на её лицо в этот момент.)

-Хотелось бы поменять что-либо в Т/И? -Только чрезмерное недоверие к людям.

Спойлеры, милые мои, спойлеры -Стыдно за Габи? Ты бы хотел познакомится с Сашей поближе, если бы она была жива? -На самом деле это очень грустно.. Я бы определённо хотел попросить у неё прощение, ведь мне безумно жаль...----------Если бы вы могли, чтобы вы сделали с Т/И? 1.Обнять 2. Поцеловать3. Просто прогуляться -Я бы с удовольствием обнял её.

~Пик Фингер~-Пииик, ну как ты подружилась с Порко? Он ко мне относится как к яблоку. Пик рассмеялась. - просто такому человеку как Галлиард требуется время.

-Как дела? Все хорошо? -Да, спасибо, что интересуешься)

-как вы расслабляетесь? -Стараюсь спать или читать

-Чтобы вы хотели получить в подарок от Т/И? -Какой-нибудь тёплый плед

-Если Т/И и Лин позовут что-то сделать, но шанс получить потом от Зика будет довольно высок, что вы сделаете? Пойдёте с ними, откажитесь или попытаетесь их отговорить? -Пошла бы с ними, спасать этих двух...

-яблочек хотите? *протянула корзину яблок*-Ох, спасибо. Очень кстати - сказала девушка и, взяв яблоко, откусила.

-можно вас по головушке погладить? -можно. - приветливо улыбнулась девушка.

-Что вы делаете вне реакций? -У сожалению много чего...

-хотите кексиков? Сама приготовила. -Вау.. Пахнет очень вкусно..

-Пойдём в ЗАГС? -Ну... Не знаю.. - та немного смутилась такому предложению

-Что вам нравится в Т/И? -Её честность

-Стали бы вы встречаться с Т/И? -Хотелось бы..

-Как бы вы провели день святого валентина с Т/И? -Хотелось бы чего-то уютного и романтичного.

-Что самое грязное вы представляли с Т/И? -Что за ужас вы у меня спрашиваете?

-Какое будущее для вас - идеальное? -Мирное будущее, спокойное и без войн.

-Какие животные больше похожи на Т/И? -Милые и в большинстве случаев без обидные, как уточки.

-Что бы вы сделали, если бы левый человек пошло смотрел бы на Т/И? -Его больше нет в этом корпусе.

-Что если бы двое маленьких близнецов назвали Т/И мамой? -Это было бы безумно мило)

-Хотелось бы поменять что-либо в Т/И? -Её безответственность к собственному состоянию.

-Если бы вы могли, чтобы вы сделали с Т/И? 1.Обнять 2. Поцеловать3. Просто прогуляться -Поцеловала бы её, если она не против)

~Энни Леонхарт~-Энни хочешь сюрприз? Закрой глаза открой рот. *положила пончик*Энни не ожидала подобного, но её глаза, засверкали как только, девушка почувствовала вкус пончика. -Фпафибо, офень фкуфна. (спасибо, очень вкусно)

-Как дела? Все хорошо? -Да, сойдёт. Твои как?.

-как вы расслабляетесь? -Сплю или тренируюсь, так у меня получается забыться.

-Чтобы вы хотели получить в подарок от Т/И? -Что-нибудь напоминающее мне о ней.

-Если Т/И и Лин позовут что-то сделать, но шанс получить потом от Зика будет довольно высок, что вы сделаете? Пойдёте с ними, откажитесь или попытаетесь их отговорить? -Мне проблемы не нужны, но если они так хотят, то могут и развлечься разок...

-яблочек хотите? *протянула корзину яблок*-Благодарю за предложение, но откажусь.

-можно вас по головушке погладить? Девушка помахала - да, вот. - она положила твою руку на свою голову.

-Что вы делаете вне реакций? -Живу по обыкновению.

-хотите кексиков? Сама приготовила. -Спасибо, но нет не хочется. - улыбнулась та, благодарно смотря на тебя

-Что вам нравится в Т/И? -Её аура, которая так и притягивает

-Стали бы вы встречаться с Т/И? -Не знаю, может и стала бы

-Ты что-то чувствуешь к Армину? -Что за вопрос с подвохом? - раскраснелась та, отводя глаза

-Как бы вы провели день святого Валентина с Т/И? -Хотелось бы научить её оьБороняться от всяких уродов..

-Что самое грязное вы представляли с Т/И? -Ничего, конечно! Вам не нужно знать...

-Какое будущее для вас - идеальное? -Будущее, в котором я могу быть счастлива со своей семьёй.

-Какие животные больше похожи на Т/И? -Не знаю. Скорее милые но опасные, вроде волчонка.

-Что бы вы сделали, если бы левый человек пошло смотрел бы на Т/И?-Этого человека больше нет

-Что если бы двое маленьких близнецов назвали Т/И мамой? -Я бы посмеялась с подобной ситуации

-Хотелось бы поменять что-либо в Т/И? -Её вредные привычки..

-Если бы вы могли, чтобы вы сделали с Т/И? 1.Обнять 2. Поцеловать3. Просто прогуляться -Обняла бы её... Крепко...

~Габи Браун~

-Габи, давай я научу тебя защищаться от рандомных мужиков, чтобы не лезли? -О! Отличное предложение. Буду ждать.

-Что вы делаете вне реакций? -Тренируюсь, чтобы стать бронированным.

-хотите кексиков? Сама приготовила. -Спасибо! Выглядят вкусно. - улыбнулась шатена и принялась улетать свой кекс с большим удовольствием.

-Что вам нравится в Т/И?-Её отзывчивость.

-Стали бы вы встречаться с Т/И? -Как бы я могла! У нас у обеих свои цели и планы на жизнь.

-Как дела? Все хорошо? -Да, все отлично.

-как вы расслабляетесь? -Тренируюсь или зависаю с Райнером.

-Чтобы вы хотели получить в подарок от Т/И?-Она очень классно справляется с оружием... Хочу урок от неё...

-Если Т/И и Лин позовут что-то сделать, но шанс получить потом от Зика будет довольно высок, что вы сделаете? Пойдёте с ними, откажитесь или попытаетесь их отговорить? -На самом деле, я бы пошла с ними ради веселья.

-яблочек хотите? *протянула корзину яблок*-Спасибо! - радостно выкрикнула Габи и взяла яблоко, откусывая его. - мм! Они спелые.

-можно вас по головушке погладить? Браун улыбнулась. - я не возражаю.

-Как бы вы провели день святого валентина с Т/И? -Сомневаюсь, что смогла бы что-нибудь придумать, но мне хотелось бы сходить с ней в одно очень оживленное место.

-Что самое грязное вы представляли с Т/И? -Это как так? *сказали что имели ввиду* это всмысле?

-Какое будущее для вас - идеальное? -Будущее, в котором все демоны поверженны, а честные люди награждены по своим заслугам. .

-Какие животные больше похожи на Т/И? -Пантера. Хищная и опасная.

-Что бы вы сделали, если бы левый человек пошло смотрел бы на Т/И? -Ну... Пусть смотрит?

-Что если бы двое маленьких близнецов назвали Т/И мамой? -Это было бы довольно необычно

-Как ты относишься к тому что тебя шипперят с Райнером и Эрвином? -Кто такой Эрвин? Стоп! А братишка Райнер причём?! Кто вообще это придумал?!

-Хотелось бы поменять что-либо в Т/И? -Только не наивность.

-Если бы вы могли, чтобы вы сделали с Т/И? 1.Обнять 2. Поцеловать3. Просто прогуляться -Прогулялась бы с ней.

~Лин Тиндер~

-Как дела? Все хорошо? -Спасибо, что спросила, все отлично. У тебя как?

-как вы расслабляетесь? -Ухожу в запой.. Кхм то есть провожу время наедине с собой в спокойной обстановке, где никто не может докопаться до меня.

-Чтобы вы хотели получить в подарок от Т/И? -Т/И уже и есть подарок)

-Если Т/И и Лин позовут что-то сделать, но шанс получить потом от капитана будет довольно высок, что вы сделаете? Пойдёте с ними, откажитесь или попытаетесь их отговорить? -Я организатор всего этого ¬¬

-яблочек хотите? *протянула корзину яблок*-Спасибо за предложение, но я пожалуй откажусь)

-можно вас по головушке погладить? Я улыбнулась и подставила голову. - можно, можно.

-Что вы делаете вне реакций? -Пашу как лошадь в этом штабе и очень часто убираюсь вместе с тобой, т.к капитан нас видимо ненавидит.

-хотите кексиков? Сама приготовила. -Ого, какие красивые у тебя неплохо получается)

-Что вам нравится в Т/И? -Её сильный и волевой характер.

-Стали бы вы встречаться с Т/И? -Это зависит от слишком многих факторов, поэтому я не знаю.

-почему ты такая классная? -Спасибо...Это очень приятно- покраснела я, отводя глаза от смущения.

-Как бы вы провели день святого валентина с Т/И? -Ну я бы учитывала её интересы и пожелания в данном вопросе.

-Что самое грязное вы представляли с Т/И? -Так! Как так?!

-Какое будущее для вас - идеальное? -Спокойное, стабильное и размеренное

-Какие животные больше похожи на Т/И? -Она похожа на маленького миленького кролика)

-Что бы вы сделали, если бы левый человек пошло смотрел бы на Т/И?-Ахаха... Он есть в нашем штабе? Кажется уже нет.

-Что если бы двое маленьких близнецов назвали Т/И мамой? -Это было бы безумно мило, надо запечатлеть подобную картину.

-Хотелось бы поменять что-либо в Т/И? -Только наличие в ней комплексов. Они ей совершенно не нужны.

-Если бы вы могли, чтобы вы сделали с Т/И? 1.Обнять 2. Поцеловать3. Просто прогуляться -Обняла бы её.

-Долго ли вы думаете над темой для реакций? -Иногда идеи в мою голову приходят спонтанно, а иногда я серьёзно думаю над этим, поэтому выходит долговато.

-Это сложно совмещать реакции с повседневной жизнью? -Довольно проблематично, особенно сейчас, когда на мои плечи возложенно море работы.

-собираетесь ли продолжать книгу? -Да, пока в планах нет её заканчивать.

~Леонард Харис~-Как дела? Все хорошо? -Да вполне. Твои как?

-как вы расслабляетесь? -Ухожу в чтение с головой.

-Чтобы вы хотели получить в подарок от Т/И? -Один день, который она проведёт со мной.

-Если Т/И и Лин позовут что-то сделать, но шанс получить потом от капитана будет довольно высок, что вы сделаете? Пойдёте с ними, откажитесь или попытаетесь их отговорить? -Ну конечно же пойду с ними... Мало ли что придумали эти две бестии...

-яблочек хотите? *протянула корзину яблок*-Спасибо. - улыбнулся парень и взял яблоко.

-можно вас по головушке погладить? Леонард звонко рассмеялся. - конечно можно. Даже нужно - Сказал тот и положил твою руку ему на голову.

-Что вы делаете вне реакций? -Провожу время с Т/И и Лин.

-хотите кексиков? Сама приготовила. -Вау, какая домохозяюшка)

-Что вам нравится в Т/И? -Так давайте так, мне нравится Т/И.

-Стали бы вы встречаться с Т/И? -Только по обоюдному согласию.

-Как бы вы провели день святого валентина с Т/И? -Повёл бы её в какой нибудь ресторанчик со вкусной едой, а потом мы бы пошли смотреть на красивые виды.

-Что самое грязное вы представляли с Т/И? Леонард ухмыльнулся. - Правда хотите знать? Не рановато ли?

-Какое будущее для вас - идеальное? -В котором Т/И и Лин в безопасности и им ничего не угражает.

-Какие животные больше похожи на Т/И? -Определённо недомашние.

-Что бы вы сделали, если бы левый человек пошло смотрел бы на Т/И?-Устранил бы его.

-Что если бы двое маленьких близнецов назвали Т/И мамой? -Мелкие засранцы... Ну да ладно, скоро их все равно вышвырнут.

-Хотелось бы поменять что-либо в Т/И? -Ее клевету на себя

-Если бы вы могли, чтобы вы сделали с Т/И? 1.Обнять 2. Поцеловать3. Просто прогуляться -Хм. А можно все и сразу?

_________Это было очень долго... Очень много персонажей, и глава вышла длинная, аж на целых 7100 с лишним слов. 0_оСпасибо, что читаете меня и подписываетесь на меня) второе мне особо приятно, спасибо, что ждёте реакций, надеюсь получится написать одну в скором времени ☺️💕

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!