Реакция #5
19 мая 2021, 19:31Реакция на то, что Т.И много ругается матом.
Заказик от hikrull 🥺❤️
~Эрен Йегер~Не обращает на подобное внимания, хотя иногда вскидывает брови от удивления, слыша от тебя мат в той или иной неожиданной ситуации. *тихий шок*
~Армин Арлерт~Пытается отучить тебя от этого. Просит сдерживать свой запас матерных слов, а в некоторых ситуациях ему приходится координально останавливать тебя. -Т.И, пожалуйста... Хотя-бы не через каждое слово..
~Микаса Аккерман~Особо не обращает на подобное внимания и в некоторых ситуациях даже находит это милым. *умилительная улыбка*
~Жан Кирштайн~Ему было сложно к такому привыкнуть, но вроде парень более менее освоился с твоей речью, правда на важных мероприятиях всегда останавливает тебя на полуслове. -Т.И, это же собрание военных сил острова Парадиз! Будь сдерженней, пожалуйста...
~Конни Спрингер~Всегда угарает с твоего потока мата, когда ты ударишься обо что-то или что-нибудь у тебя пойдёт не так. -Т.И, ты бы себя слышала! Это просто невероятно уморителтно!
~Саша Блауз~Нахваталась от тебя множество новых и интересных слов, которые она переодически использует. -Я не знала, что у тебя такой богатый словарный запас...
~Хистория Райс~Ей все время становится неловко, когда ты громко и много материшься. Пытается отучить тебя от этого. -Т.И... Может попробуешь цензурные слова?
~Леви Аккерман~Часто даёт тебе подзатыльники или заставляет убираться за это. Ему не нравится твой способ выражения мыслей и чувств. -У тебя что "бл*ть " вместо запятой?!
~Ханджи Зоэ~Сначала была сбита с толку, но потом ее даже начало это веселить, особенно когда ты материлась в самых неожиданных ситуациях и местах. -Капитан, мать вашу, я принесла вам бумаги. - сказала ты, заходя к Леви в кабинет. *Дикий ор со стороны Ханджи *
~Флок Форстер~Все время недоволен этим. Не просит, а настаивает на том, чтобы ты так не выражалась, ибо это выставляет тебя перед другими в не лучшем свете. -так, ты вставляешь себя ещё большей дурой, чем ты есть сейчас.
~Зик Йегер~Ему не нравятся маты из ничьих уст, но он ничего не говорит тебе насчёт этого, ибо считает что это дело и выбор каждого. *Спокойное молчание*
~Елена~Сначала была очень удивлена, но потом её почему-то начало это очень веселить. -Т.И, ты очень разностороняя личность. ..
~Райнер Браун~Был немного шокирован от такого количества нецензурных слов, но хоть со временем он более менее и привык, ему не нравиться, что ты так выражается, поэтому он часто вежливо просит тебя прекратить. -Пожалуйста, ТИ, остановись на минуточку, пока мы проходим перед Марлийскими солдатвми.
~Порко Галлиард~Ему так то впринципе все равно да и парень сам частенько материься, поэтому ничего тебе и не собирается говорить.
~Фалько Грайс~Был обескуражен таким количеством мата и часто терялся в разговоре с тобой, ему не нравятся нецензурные слова. Ничего не поделаешь, он не может понять их смысл, ибо воспитание.
~Пик Фингер~Чаще всего угарает с этого, хотя честно признаться, девушка говорила, что это иногда очень круто смотрится. -Т.И, если тебе ещё оружие в руки, так вообще блатная будешь)
~Энни Леонхарт~Никак на это не реагирует, хотя иногда все же может посмеяться над твоим забавным выражением мыслей.
~Габи Браун~Возмущалась и стыдила тебя за это, первое время, но потом поняла, что это бесполезно и просто смирилась, иногда высказывая свою позицию по поводу твоего диалекта. -Это не достойные солдата слова!
~Лин Тиндер~Здесь все ясно. Общаемся как будто два сапожника на рынке базарят. -Вот за*бали, п*доры е*аные, что за х*йню они нам устроили?! (я об уборке 🗿👍)
~Леонард Харис~Ему жутко это не нравится, и он постоянно пытается отучить тебя от этого, хоть и не очень выходит. -Т.И-чан, не говори так некрасиво...
__________Извиняюсь что так долго и так мало, но по-другому пока не входит 👉👈🥺❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!