Конец
27 ноября 2020, 17:08В воздухе повисла тишина после слов беловолосого. Он безразлично смотрел на девушек, дожидаясь, когда же они соизволят уже отправиться.-Что ты сказал?! - воскликнула Лин и тут же развернулась к выходу.-Стой. - равнодушно и приказным тоном сказал Фрин, и дверь перед ней тут же закрылась. Тиндер дёргала ручку, но её как будто заклинило.-Открой. - холодно и с явным раздражением сказала светловолосая, взглянув на Фрина. Парень также безразлично взглянул на девушку, давая понять, что его ничего не колышет. Т.И подошла к ней и чуть отодвинула Тиндер за плечо от двери. Та удивлённо взглянула на девушку, но доверилась ей и отошла. Т.Ф с силой ударила по доскам ногой, да так, что замок тут же вылетел и соответственно дверь открылась.-Хаааа.... - устало выдохнул бог - значит так? - с ещё большей холодностью взглянул он на них, но девушек и след простыл, они снова направились в дом.-Только попробуй умереть! - выкрикнула зеленоглазая, пока они обе быстро бежали обратно. - я тебя из под земли достану и люлей дам!Они за короткое время добежали до дома. Тиндер подсадила Т.И в открытое окно, а та потянула её наверх.Они заглянули в тёмную комнату и увидели человека, валяющегося на полу, который тихо кашлял, а когда услышал шаги девушек сзади тут же замер, как будто переставая дышать.-Леонард? - тихо позвали они его по имени.-Что вы тут делаете? - спросил парень и попытался подняться. - Вы уже должны были...! - хотел уж было наругаться на них Харис, но брюнет тут же схватился за сердце и начал кашлять кровью.-Черт! Нужно срочно врача! - крикнула Т.И и попыталась выбежать из комнаты за помощью, но красноглазый остановил её.-Всё хорошо, не надо, это создаст уйму проблем. - хрипя от боли, сказал парень и криво улыбнулся.
-Какой ты милый, Харис. - послышался знакомый холодный голос. - Только твоя ложь ни к чему хорошему не приведёт - рассуждал Фрин, стоя у подоконника.-Ты... - злобно протянул брюнет, глядя на парня. - какого черта?! Мы же с тобой договорились! - шёпотом восклицал он.-Видишь ли, они сами пришли сюда, эти дети слишком быстро бегают, мне было лень догонять их. Тем более нам - богам не свойственно лгать- ответил беловолосый. -Врача, Т.И! - напомнила Тиндер, пока эти двое продолжали грызться, девушка снова развернулась к двери. -Не поможет. - вдруг прервал её намеренье бежать за доктором голубоглазый. - это чёрная магия, а от неё обычными лекарствами не избавиться. Нужно что-то наподобие святой силы или белой магии. - объяснил им Фрин. -Значит ты можешь его вылечить? Ты же типо бог? - с надеждой в глазах посмотрели на парня девушки. -Да, но с какой стати мне его лечить? Мы тут вам не друзья. - отрезал парень, обрушив всё в голове Т.И и Лин.-Мне не нужны твои подачки, белобрысый. - пытался язвить Лео, но тут же скрутился от боли, держась за сердце и кашляя кровью.-Почему...? - тихо спросила Тиндер, опустив голову. - Почему ты никогда не просишь нашей помощи? Почему ты вечно тащишь все один? Почему ты не доверяешь нам с Т.И?! - со слезами на глазах посмотрела она на брюнета, который в свою очередь удивлённо глядел на неё, после чего виновато опустил голову.-Простите, просто вы всегда казались мне маленькими девочками, которые нуждались в моей защите. Вы так быстро выросли... Это моё наказание, за огромное количество совершенных ошибок, я с самого начала был готов к этому. Конечно, хочется увидеть как вы еще вырастите, обзаведетесь друзьями, поступите в универ и много всего прочего... - с грустной улыбкой сказал красноглазый, после чего снова начал закашливаться кровью.-Не собираешься помогать - проваливай. Я не собираюсь никуда идти без Леонарда. - взглянула светловолосая на Фрина и опустилась к шипящему от боли парню.-Лин... - хотел уж было возразить брюнет, но опять закашлял. -Не ты, так она. - с раздражением сказал беловолосый, после чего посмотрел на Т.И.-Можешь не заикаться, я не пойду. - отрезала она, бросив на парня гневный взгляд и также опустилась к Харису-Т.И... - взглянул на неё Лео, своими затуманеными глазами.-Вы умрёте. - наконец изобразил на своём лице злость Фрин, опустив брови вниз.-Мы в курсе. - ответили девушки, пока пытались хоть как-нибудь облегчить муки Хариса.-И вас это устраивает? - ещё сильнее опустились его брови, пока он смотрел на три фигуры, сидящих в темноте.-Вполне. - также холодно как и в прошлый раз ответили они.-В таком случае я пошёл. - с монотоным взглядом повернулся блондин к окну.-Бывай. - все ещё коротко и холодно отвечали они. -Хааа... - устало выдохнул парень - какие же вы люди бесячие существа - сказал он, сорвав со своей шеи подвеску с прозрачным камнем. Он закрыл глаза, после чего камень в его руке на миг блеснул и стал белым. - нацепите это на него и пойдёмте уже, вы меня достали. - раздражённо сказал он, кинув им кулон. Девушки с удивлением и неким недоверием посмотрели на парня. -Быстрей. - резко ввпалил он, недовольно глянув на них.Пока Лин надевала на брюнета кулон, Т.И с недоверием смотрела на парня и наконец спросила - ты ведь не хотел в этом участвовать и спасать Лео, так что же случилось?-Ну... - Задумался беловолосый, сам не до конца понимая, почему он это сделал. - этот придурок здорово развлек меня за эти несколько лет, так скучно было. - ответил голубоглазый, усмехаясь самому себе.Дыхание Лео потихоньку выравнивалось, пока не стало стабильным, и он крепко заснул.-Слава богу... - с облегчением прошептали девушки.-Отлично, теперь пойдёмте. - собрался парень уже идти, развернувшись к окну и раскрывая его. -Ну... Такое дело... - неловко остановили его девушки. - мы не сможем поднять Лео. - криво улыбнулись они, почесав затылок.Фрин снова нахмурился, а его вена выпирала на лбу от злости.-Вы вообще хотя бы что-то можете?! - воскликнул он, но несмотря на его ворчание, все же понёс Хариса на спине.Мы наконец дошли до его магазинчика, и уже были готовы к отправке.-Можно... - прервала Т.И тишину, начав говорит с Фрином, он обернулся и Вопросительно глянул на неё.-Что? - холодно спросил парень, пока готовился к отправке.-Можно нам попрощаться...? С ними..?- нерешительно спрашивала девушка. -Ха, ну и смысл? Они в любом случае забудут вас. - пожал плечами беловолосый -Для нас это важно. - продолжила Лин, поддерживая идею.-Как хотите. - ответил он. - но долго я вас ждать не собираюсь. - тут же добавил Фрин. - Идите - сказал он, указывая на открывающийся портал.Девушки переглянулись и решительно кивнули друг другу, после чего вошли в сверкающую дверь.
Они вошли в портал и оказались там откуда и пропали, в кабинете Эрвин, из шкафа. Поймав на себе удивлённые взгляды своих друзей, они молча стояли несколько мгновений. Почти все были бледные и с синяками под глазами от кучи стресса последние дни.-Т.И! Лин! - спустя несколько секунд наконец нарушили тишину ребята. - Где вы были?! - с грустью нежели со злостью кричали они и накинулись на девушек с обнимашками.Микаса тут же полетела и обняла Лин с Т.И, с её лица текли ручьи слез, но она пыталась сдерживать свой голос, она тихо плакала, крепко впившись в одежду девушек руками.-Ну-ну Микаса, все хорошо. - попытались успокоить её они, но с разных сторон их облепили друзья.-Мы так за вас переживали! - ещё крепче прижимала их к себе Блауз.-Какие же вы дурочки! Кто просил вас проподать... - захлебываясь и закрывая глаза рукой, говорил Конни.-Зачем вы так пугаете? - недовольно пробурчал Йегер, пытаясь сдержать свое облегчение.-Да вообще, подняли тут... Шум... - запинаясь, говорил Жан, ведь усиленно Пытался сдержать слезы.Хистория с Армином откровенно плакали, вцепившись в них. Эрвин, сидящий за своим столом, с облегчённым вздохом облакотился на спинку стула и улыбнулся. Ханджи радостно ходила вокруг всех, попутно пытаясь успокоить ребят, а капитан, скрестив руки на груди и облакотившись на стену, чуть улыбался.-Так ну все, прекратите реветь. - сказал он, спустя некоторое время. - им нужно все нам рассказать, а ещё они наверное очень устали, оставим все на завтра. - погладил он двух девушек по голове, разгоняя остальных, которые радостно кивали в знак согласия с его словами. -Вообще-то...-начала Тиндер, но тут же замолкла, не зная как подобрать нужные слова.-Мы уходим. - тут же выпалила Т.И, сжав кулаки. - навсегда... - добавила она, пытаясь выглядеть решительно.На них тут же обратились уйма непонятных и шокированных взглядов.-О чем это ты? - от непонимания нахмурился Леви.-Это как?! - воскликнул Эрен и подбежал к девушкам. - да как вы можете такое говорить?! Мы тут все с ума сходим, пока вы непонятно где шатаетесь! А теперь, ничего не объяснив, уходите?! - кричал парень, давая волю эмоциям. -Эрен. - крикнул на него главнокомандующий, но парень продолжал, будто не слыша Смита-Да мы! Да мы так испугались, когда вы исчезли! А ещё сильнее испугались, когда все начали твердить, что никого с именами Лин и Т.И не существует в нашем отряде! - Выкрикнул он, шокировав своих подруг. - мы каждый вечер... - уже понизил голос парень и начал дрожать. - каждый вечер собирались здесь и ждали, ждали вас... А вы теперь говорите что должны уйти?! - не смог сдержать себя в руках Йегер, опустив голову и начав плакать.Снова в кабинете повисла тишина, только всхлипы шатена были слышны. -Эрен. - позвала Т.И его по имени от чего тот поднял голову. Парень увидел немую улыбку на лицах девушек, пока глаза переполненые грустью и болью будто застыли. - позвольте рассказать вам больше....После подробного рассказа о том, что девушкам пришлось пережить и почему они должны покинуть их, в кабинете снова появилась удушающая тишина, они не отрицали это, не говорили что это всего лишь детские сказки или какие-то выдумки. Только дрожащий губы, взгляды полные грусти, полные сожалений снова и снова врезались в их сердца. Не в силах смотреть в глаза товарищей Лин и Т.И отвели глаза в пол, пока к горлу подкатил ком. -Т.И, Лин - нарушил тишину главнокомандующий и подошёл к ним - простите. - горько улыбнулся блондин, кладя свои руки им на головы. - мы все забудем, но вам придётся жить с этими мкчительными воспоминаниями, простите. К глазам девушек подкатили слезы, а голова невольно опустилась. -Я не в жизнь не забуду о вас, я всегда буду напоминать себе! - выкрикнула Саша, вся заплаканная. - я буду нести это бремя вместе с вами. - продолжала она, вытирая слезы. -Т.И, Лин, кушайте хорошо, и... И не простужайтесь, одевайтесь тепло. - шмыгал носом Армин, давая девушкам поручения. - не ешьте много сладкого, это вредно бля зубов... - не смог продолжить блондин, потому что уже не в силах был сдерживать свои слезы. -Не подпускайте к себе плохих людей, никогда не общайтесь с такими отбросами, как Кейн например - продолжала Микаса вслед за Арлертом. -Всегда улыбайтесь, у вас такие красивые улыбки. - пробормотала Райс, перейдя уже на истерический плач. -Не забывайте о моих приколах, обязательно воплотите в жизнь наш план "масштабные пранки" - также захлебываясь, сказал Конни. -Будьте счастливы со своими возлюбленными. - прорвало наконец Кирштайна на слезы. -Не забывайте о моих экспериментах! - протирала Ханджи очки. - они же такие прекрасные! - воодушевленно добавила она, пытаясь улыбнуться. -Убирайтесь в своих комнатах, не разводите свинарник. - как всегда был в своём репертуаре сказал капитан, хотя его глаза и брови говорили сами за себя. -Не донимайте своих учителей, как донимали нас. - с некой горечью улыбнулся Смит. -И помните. - наконец заговорил Эрен. - Вы всегда будете в наших сердцах и... Они вас никогда не забудут. - сказал парень и все они, подарили девушкам свои улыбки в последний раз... С каждой фразой от своих друзей они все больше и больше переполнялись грустью и болью, им было все труднее и труднее дышать, из-за подступающих слез. Все кивнули друг другу и подошли обнять девушек, где Лин и Т.И смогли дать эмоциям взять над собой вверх. Через некоторое время их начал окутывать белый свет, а все присутствующие начали махать руками и улыбаться хоть и через силу, крича им:" Мы вас никогда не забудем!". Это была их последняя встреча, и по щекам катились слезы, а перед глазами все было затуманненно. Фрин вернул их обратно в магазинчик, а после сразу же отравил в свой мир вместе с Лео. -Не умрите там. - крикнул вслед беловолосый, подтолкнув их в портал.Девушкам было очень больно и грустно на душе, хотелось закрыть глаза и открыть их уже в своей маленькой солдатской каморке, но это было уже невозможно, поэтому по прибытию они погрузились в глубокий сон.
Светловолосая открыла глаза и увидела современную комнату, оборудованную совсем никак ее прошлое место жительства, что снова ударило в сердце, заставляя его сжаться от душевной боли. Она подняла голову и заметила Т.И, стоящую у окна, Лин подошла к ней и также заглянула в окно, там уже не было просторных полян и огромной стены, там не было Жанна и Эрена, обливающих друг друга водой, не было Армина и Микасы, что сидели на поляне и разглядывали цветы, не было Конни и Саши, которые о чем-то увлечённо говорили, не было вечно недовольного капитана и вечно радостной Ханджи, не было Смита, который всегда занят и который даже на улице ходит с кучей документов, не было ничего родного и знакомого, только серые многоэтажки и много странных людей. Они посмотрели друг на друга со слезами на глазах и поняли... Это конец истории... _______________________________Мы много пережили вместе,Настолько, что не позабыть. Не удержать было на месте, Расходы тяжело покрыть. Мы многое прошли оравойВесёлых нас - толпой друзей. Пытались жизнь считать забавой, Чтоб было менее больней. Мы каждый день с тобой чудили, Пытались выжить как могли, В этом прогнившем с корнем мире Спасти пытались их, спасли. Хоть малость, хоть совсем немногоПытались им облегчить жизнь. Пути искали мы иного, А что в итоге? Мы сдались... Те дни, что вместе пережили Этой огромною толпой, Те дни, когда всех веселили Всегда останутся со мной. В моей душе в моем сознанье, Воспоминания на складеО вечно злобном капитане, И о его дружном отряде .О Эрене, что как ребёнок Сегодня себя вновь ведёт, Микасе, как мама котёнкаВезде следом за ним идёт. О Армине - солнечном свете, Что улыбается всегда, О Саше, что опять в буфетеКричит на поворов:"Еда!" О Ханджи и экспериментах, Не принимавших наш отказ, О Смите и его легендах, Когда ругал опять он нас. О Конни и его приколах, Которыми нас доставал. О Жане и его проколах, Смешивших прямо наповал. О королеве континента, Что мир успела подарить. Все эти милые моментыВсегда будем в себе хранить. Хоть они резко отрицают, Клянуться, что нас помнить будут. Но мы с тобой все понимаем, Они нас точно позабудут....
Итак, это конец моей книги, спасибо, что прошли весь этот путь вместе со мной, надеюсь, что это путешествие в мир атаки титанов было весёлым и увлекательным. Что насчёт следующей книги, я опубликую сообщение, в котором будет точная информация о дате её выпуска.Мы с Лео благодарим вас за прочтение, всем добра, скоро увидемся❤️❤️❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!