Реакция 65
16 октября 2020, 20:16Реакция на то, что Т.И пытается возбудить И.П.Заказик от Rika_Minori84, спасибо за ожидание)
Если вы словили дикий кринге, то знайте, я тоже его словила и теперь валяюсь где-то под столом, не ищете меня ещё недели 3, я не смогу встать, ребят😂👌
Предыстория.Ты решила немножко подшутить над И.П и выбрала самый жестокий способ для этого, попыталась его/её возбудить.
~Эрен Йегер~-Т.И, ты что это пытаешься сделать? - пробурчал чуть покрасневший шатен . -Возбудить тебя пытаюсь. - улыбнулась ты, сидя верхом на Йегере. - а ты думал в коняшку играю? - усмехнулась ты, глядя на парня. -Прекрати. - чуть неуверенно попросил тебя он. -А что если я скажу нет? - игриво улыбнулась ты, начиная растегивать пуговицы рубашки Эрена. -Мне придётся применить силу. - сказал тот совершено спокойно, смотря на тебя. -Ахахаха! - рассмеялась ты, не веря ему, но ты тут же оказалась на руках у парня. Он поставил тебя за дверь-решётку (наверное 0-о?) своей темницы. -Уходи пока я не передумал и не съел тебя, малыш. - ухмыльнулся парень, что уже тебя заставило покарснеть и скорее уйти.
~Армин Арлерт~Армин, поняв, что ты пытаешься сделать, сильно покраснел и закрыл лицо руками. Ты, уловив подходящий момент, села к нему на колени и начала сладостно шептать блондину на ухо. -Армин, что такое? Почему ты закрылся от меня? - улыбалась ты все шире и шире, водя своими руками по телу парня. -Т.И, зачем ты это делаешь? - чуть выглянул он из-под своих рук красный как помидор. Ты лишь усмехнулась и быстро пробежалась пальцами по груди Арлерта. Неожиданно для Тебя парень резко встал, подхватил тебя на руки и выставил за двери библиотеки, где все это действо и происходило. -Т.И, я не знаю, что на тебя нашло, но потом мы ещё поговорим! - выкрикнул за дверью блондин, закрыв её на защелку. Армин скатился по стене и поджал колени под себя. -Еле успел... - облегчённо сказал блондин, все ещё краснея больше с каждой секундой.
~Микаса Аккерман~Микаса стояла и подолгу не втупляла что происходит. -Т.И? - невинно наклонила она голову, не понимая, что ты делаешь. Ты, осознавая, что шутка зашла слишком далеко, отсупилась и сказала, чуть усмехнувшись.- Микаса, с тобой опасно иметь дело, я вообще уже минут 20, тебя возбудить пытаюсь.. Азиатка тут же выпала в астрал и злилась румянцем. -прости... - прошептала она в свой рукав. - в следующий раз я все пойму...-В следующий раз 0-о?😏
~Жан Кирштайн~-Да боже мой, хоть день мне дадут спокойно пожить?! - чуть вскрикнул Кирштайн, прижимая твои только что бегавшие по телу шатена руки, к стене. -Жан, ты возбудился? - чуть улыбнулась ты, смотря на красные щеки парня. -Я... - чуть растерянно промямлил тот, опустил голову и ослабил хватку, из-за чего ты с лёгкостью прижалв парня к стене. -Ну, что такое, Жанчик? - игриво усмехнулась ты, ближе к себе притягивая парня за подбородок. Он снова покраснел, но откинул твою руку от своего лица. Жан снова резко прижал тебя к стене, разместив свое колено между твоих ног. -Не играй со мной, Т.И. - сквозь зубы прошипел он. - это мои привелегии. - хитро улыбнулся Жан, покусывая мочку твоего уха и залезая рукой под твою рубашку.
~Конни Спрингер~-Твою на лево... Т.И, не смей шутить так! - провопил парень, пытаясь в очередной раз убежать от тебя. -Конни, постой! - все больше веселилась ты его реакции. Спрингер понял, что это шутка, но это его не фигово так испугало и очень смутило, он обиделся на тебя, за такие шутки.
~Саша Блауз~-Т.И, техники соблазнения такого уровня не действуют на меня. (О да, отсылочки мои, хорошие) если хочешь соблазнить меня принеси мне мясца или ещё чего пожевать. Я конечно не говорю, что твое тело чем-то хуже апеттитной курочки, но я черт возьми голодная!
~Хистория Райс~Не нужно... Только не Хисторию, её нельзя, Во-первых потому что она королева, а Во-вторых потому что она слишком невинна, не бери грех на душу.
~Лин Тиндер~Сначала я ничего не поняла, а потом как поняла и запрыгнула на шкаф-Т.И, держись на расстоянии! 10 метров! - кричала вся красная я со шкафа. - Т.И, я не знаю, что с тобой, но это не смешно! Это выглядит угрожающе! Угрожающе моей невинности!
~Леви Аккерман~-Выйди. - сказал как отрезал Аккерман, когда ты только приступила к исполнению своей шутки и даже ничего толком не сделала. -Ну, капитан, вы всегда такой холодный? - ласково прошептала ему на ухо ты, водя по его плечам то вверх, то вниз. Мужчина раздражённо посмотрел на тебя и, положив документы на стол, резко встал. -Т.И, ты не в том возрасте, чтобы вытворять подобное. - нахмурился Аккерман, держа тебя за плечи. - немедленно прекрати это, пока ещё можно повернуть назад и я сделаю вид, что ничего не было. - серьёзно сказал брюнет. -Капитан... А вы забавный. - сначала тихо, а потом с улыбкой сказала ты, тянясь к его шее. -Я давал тебе выбор. - предупредил мужчина и, достав наручники откуда-то из ящика, потянул тебя за собой.
-Вы издеваетесь? - обиженно прошипела ты, сидя пристегнутой наручниками к батарее в углу, пока Леви вернулся к документам. -Сидишь в углу - сиди молча. - зыркнул он на тебя, выглядывая из-за бумаг.
~Эрвин Смит~-Т.Ф, немедленно прикрати весь этот цирк. - приказал Смит, нахмурившись. - тебе всего ничего, а уже занимаешься таким... Бесстыдством - продолжал он, чуть заикнувшись. -Главнокомандующий, вам нравится? - ухмыльнувшись, спросила ты. Блондин, прикрывая свой румянец на щеках рукой, схватил тебя за ухо и вышвырнул за дверь. -Вечером нас ждёт серьёзный разговор! И только попробуй что-нибудь выкинуть! - строго сказал Эрвин и захлопнул дверь прямо перед твоим носом.
~Ханджи Зоэ~-Т.И, ты весьма неплоха в соблазнении, я даже почти уже повелась, но не советую тебе использовать её на мне, будет плохо.- сказала Ханджи, зловеще ухмыляясь и доставая верёвку. -Понял, принял, осознал.
~Леонард Харис~-Какая плохая девочка. - ухмыльнулся брюнет, наблюдая за твоими руками, распутно бродящими по его телу. -А ты - то какой плохой мальчик. - также ухмыльнулась ты, ближе прижимаясь к торсу Хариса. -Плохих девочек наказывают, верно? - намекнул Лео, как бы спрашивая разрешения. -Ты прав. - хитро улыбнулась ты, ожидая действий со стороны красноглазого. Ты и моргнуть не успела как тут же оказалась на коленях у Лео, а твои руки были обездвижены в его руке, он занёс свою ладонь вверх и со шлепком опустил её на твою пятую точку (Все. Это конец. Досвидания моя, психика, моя нервная система, прощайте) после ещё нескольких серий таких действий Леонард поставил тебя на ноги. -Т.И, больше так не делай, поняла? - строго проговорил он, гладя тебя по голове, а после твоего положительного кивка чуть виновато улыбнулся тебе и скрылся за окном. _______________Простите, о все невинные души, что прочли сие порочное произведение, случайно наткнувшись на него в недрах злосчастного интернета. Простите, ценители такого жанра, что словили ужасный стыд, читая это непрофессиональное написание, поклон вам до земли в знак моего раскаяния.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!