Бонус - Глава #4
5 октября 2020, 14:04Это маленькое отвлетвление от всего сюжета, здесь просто описано, что произошло, если бы персонажи атаки титанов вспомнили, происшествия в самой первой бонусной главе.
За заказик благодарю SoZa-can, чтож я старалась, но вышло как-то странно😂👌
Чудесное утро выходного дня для развед корпуса, Лин потягивается в кровати, просыпаясь. В то время, когда Т.И уже встала и заправляет кровать, переодически напоминая подруге, что пора вставать. Через несколько минут Т.И уже ушла в столовую на завтрак, пока Тиндер заправляла постель. -У меня плохое предчувствие на это день. - пробурчала светловолосая сама себе, надевая форму.Вот она уже кое-как спустилась по лестнице, чтобы зайти в столовую и наконец поесть. Девушка спокойно шагала по деревянному коридору, но неожиданно кто-то схватил её за руку и затянул в кладовку, которая находилась как раз по пути.Девушка уже хотела ударить и повалить на пол злоумышленника, но сзади послышался знакомый голос. -Спокойно, это я. _________________________Т.И спустилась в столовую, где ее радостно встретили Конни, Саша и Армин.-Привет, ребята. - поздоровалась она, подходя ближе.-Привет, Т.И. - ответели они, обнимая подругу.-А где остальные? - поинтересовалась Т.Ф, видя, что никого кроме них четверых в столовой нет.-Эрен, Жан и Микаса вместе с майором Ханджи, Капитаном Леви главнокомандующим Эрвином и ещё с парочкой ребят снова ставят эксперименты. - Пояснил Армин.-Армина отпустили поесть, а мы с Сашей здесь, потому что нас просили убраться в библиотеке, и мы зашли что-нибудь взять- добавил Конни.-Кстати, где Лин? - вопросительно взглянула на Т.И Блауз.-Она скоро подойдёт. - ответила та, улыбаясь. -Значит ещё в кровати валяется. - усмехнулись ребята, понимая что к чему.После того как все поели, они направились по своим делам, и Т.И сказала, что зайдёт за Лин, а то она так и не спустилась на, что троица лишь кивнула головой. Девушка зашла в комнату и увидела сразу двоих. -Приветик, Т.И-чан - поприветствовал её Леонард, который стоял рядом с паникующей из-за чего-то Лин. -Т.И! - вдруг вскрикнула зеленоглазая и подбежала к подруге. - ты помнишь что-то о Соне? - явно нервничая, спросила Тиндер. -О Соне? - переспросил та. Услышав знакомое из-за чего-то имя, в голову девушки вновь вернулись утерянные воспоминания о том сумасшедшем деньке. -Видно ты только что вспомнила. - предположил Харис и подошёл ближе к девушкам. -Да... - чуть растерянно ответила Т.Ф, не совсем понимая что происходит. -Итак, я смогу все исправить и вновь стереть им память, но для этого мне понадобится время. Я могу забрать вас с собой, но будет лучше всего если вы останетесь и выживите здесь, после чего подмешаете им средство выборочной амнезии, я все таки не смогу заставить их забыть все лишь по щелчку пальцев. - пояснял парень. - и мне самому оставаться здесь нельзя, эта сумашедшая женщина меня убьёт к чертям. - вздрогнул брюнет от воспоминаний связанных с Ханджи. -Ладно. Мы поняли. - кивнули девушки. - но совсем не факт, что я тут выживу, думаю, это сойдёт за предательство... - добавила Лин, стоя с серьёзным лицом. -В жизни не позволю этого. - Улыбнулся Леонард и подошёл к окну. - влететь тебе влетит, все же и мне ты ответишь на парочку вопросов, а пока я пошёл делать средство. - выпрыгнул парень из окна. -Лин, тебе стоит и мне все рассказать, а пока нужно спрятать тебя! - крикнула Т.И, уже слыша чьи-то шаги. -Только не в шкаф! - добавила та, вспоминая горький опыт. Тиндер нырнула под кровать и в тоже время дверь отварилась, а на пороге стояли Конни и Жан. -Т.И, ты тоже вспомнила? - довольно мрачно спросил Спрингер на, что девушка чуть кивнула. -Отлично, где Лин? Главная троица хотят её видеть. - сразу перешёл к делу Кирштайн. -А она... Ушла? - неуверенно сказала девушка, пытаясь отмазать подругу. -Т.И, нам нужна Лин. - ещё мрачнее прежнего сказал Конни. - Или всем будет плохо.. -А зачем она вам? - спросила девушка, чтобы знать хотя бы чего можно ожидать от этих двоих. -Они хотят расспросить её о том где та была, почему вы раньше ничего не говорили, кстати, ты тоже идёшь. - по-деловому ответил Жан, опираясь на стену. Светловолосая наполовину вынырнула из-под кровати. -Ну что, ребятушки, я так понимаю выбора у нас нет? И свалить с Т.И у нас не получиться? - с весёлой грустью спросила та. -Конечно. - усмехнулись парни, полностью вытаскивая девушку. - так будет лучше всего. - добавили они. ______________________-Чтож начнём. - сказал Эрвин, закинув ногу на ногу. - Лин, где ты была все это время? Почему мы забыли об этом? Почему никто из вас раньше не поведал нам о столь чудесном приспособоении? - один за другим задавал вопросы серьёзный Смит. -Ну... - протянула девушка - мы с Соней поменялись местами, поэтому я была в её мире, вы все забыли об этом, потому что её друг стёр всем память, мы раньше не говорили вам о камне и остальных предметах, потому что их использование может уничтожить нашу реальность... - тараторила девушка, отвечая на вопросы главнокомандующего. -Что это был за парнишка, он такой умный! -буквально пропела от восхищения Зоэ, вспоминая Леонарда. -Ну это наш общий знакомый, он не из нашей вселенной, поэтому не имеет отношения к службе. -Почему тогда он помогал нам вернуть тебя? - спокойно как и всегда спросил Аккерман. -Ну мы с ним довольно в хороших отношениях... -Ясно- сказали все трое, задумываясь о чем то своём. - идите в столовую, вы ещё не ели. - отправили они их назад, собираясь что-то обсуждать. Как только девушки вышли из кабинета, ребята навалились на них с вопросами. Все снова пришлось разъяснять, конечно Лин прилетело парочку раз, но их наконец отпустили поесть (слава богу), а через день Леонард наконец смог изготовить средство, и все всё благополучно забыли, за что ему огромное спасибо. Хотя Т.И и Лео Лин ещё долго объяснялась 👌________________________Ну вот такая маленькая получилась глава, надеюсь вы улыбнулись, читая её. Хочу ещё раз пояснить тем ребятам, что спрашивают, почему я так надолго пропадаю. Я тоже человек, у меня также есть дела, также есть семья и свои проблемы, пожалуйста, будьте понимающими, я не всегда могу писать для вас. Также я собираю Вопросики для ребяток, после чего будет 1/2 финала, юхуу! Жду ваших вопросов, правила те же как и всегда. Принимаю до 4:00 по Московскому времени. Люблю вас ❤️❤️❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!