Глава 6
26 декабря 2016, 15:50Весь день я просидела возле двери, мне не чего не хотелось, не есть, не спать, не пить, не жить. Просто сидеть и смотреть в одну точку и осознавать какую глупость я совершила по отношению к родителям и как я хочу прибить Гарри. Пару раз со мной пытался заговорить Ремус, но четно. Я отворачивалась и смотрела куда-то в даль. Позже вернулась Тонкс, которая то же пыталась отвлеч меня, но я лишь улыбнулась ей и продолжила существовать в своих мыслях. Так прошли сутки, потом настали 2-ые. Я так не чего и не ела, хотя, Ремус и приносил мне еду, но кусок в горло не лез. От того что я не спала на моем лице появились жутки синяки, глаза потускнели, а кожа стала бледной, как у трупа. Мне было плохо и душевно и морально. Хотелось умереть, что бы меня не кто не тревожил. Пошли 3 сутки. Я как обычно сидела перед открытой дверью, дул холодный осенний ветер, а желтые листья кружили в своем странном танце. На лестнице послышались шаги, наверное это Ремус. Но это оказался не он. Блэк присел на против меня и внимательно посмотоел на мою скромную персону. Его глаза плутали по моему телу, но в итоге остановились на губах. - Выглядишь поршиво. - Сказал он вместо привычного 《здравствуйте》.Я лишь усмехнулась и посмотрела на его внимательный взгляд, он читал меня. Легемент? Или нет? На всякий случай я поставила барьер. - Что ты кому пытаешься доказать? - Спросил он спокойным тоном. - Я все равно не выпущу тебя отсюда, смирись. Я лишь недовольно фыркнула и показательно закатила глаза, а на его лице промелькнула ели заметная улыбка.- Ты изменилась. - Сказал он и еще раз придирчево осмотрел меня. - Стала старше, но какая-то глупая. Этого мой мозг просто не вынес. Я уверенно поднялась и сказал:- Глупая? Да во мне ума больше чем в вас. Он преподнялся и улыбнувшись приблизился комне, прошептал:- Не сомневаюсь, мисс Грейнджер. Что-то в это время дернулось в моей груди, больно и сильно. Я отшатнулась от него и собиралась обратно сесть, но он подхватил меня и крепко прижал к стене.- Гермиона, не будь дурочкой, хватит. - Сердито и настойчиво проговорил он.- Зачем? - Спросила я и истерически усмехнулась. - Вам то какая разница, как я выгляжу? Жива, и славо богу.- Как же ты меня раздражаешь! - Ласково произнес Блэк и вцепился в мои волосы. - Посмотои на меня, живо.Я подняла на него свои затуманеные глаза и вздрогнула. В них читалась ярость. Ему не безразлична я, ему не нравится, что я довожу себя до такого состояния.Тут он ослабил хватку и положил свои тяжелые руки мне на плечи. - Гермиона, пойдем в комнату. - Как-то по детски попросил он и улыбнулся. - Пойдем. -Но я оставалась стоять на месте. - Пойдем. - Более настойчиво произнес он и потянул меня за руку. Но я так и оставалась стоять. Голова кружилась, глаза закрывались, а голос Сириуса убаюкивал, но мое упрямство было выше моих соблазнов. - Значит ты не пойдешь? - Крикнул он и отпустил мою руку.- Нет. - Сказала я и развернулась пошла к двери.Тут Блэк подбегает, хватает меня на руки, и тащит по ступенькам на верх. Я пытаюсь его талкать и бить, но силы мои на исходе. Он ногой отпирает дверь в мою комнату и грубо бросает меня на кровать. Пуховый матрац и сидцевое одеяло приятно обвалакивают и принимает меня. Я чувствую, что слабею. Сириус подходит и приподнимает меня. - Что-ты делаешь? - Почти сквозь сон спрашиваю я, когда его руки касаются моего живота, но ответа я не дожидаюсь и проваливаюсь в царство Морфея.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!