33
13 апреля 2022, 12:20Пов Гермиона:Самое утро утро у меня, не сложилось. Пристала Джинни со своими распросами. -герм, они не могли ! Я не верю, они не такие!- очень быстро проговорила девушка-джинни,я очень сама хотела что бы это не оказалось правдой,но они сами это подтвердили, Том Реддл,видел как они убегали. Гарри способен на такое ради своей семьи. Это обычной, а я готова перестать с ними общаться,вся эта угроза от сама- знаешь- кого ,меняет нас всех. После провала, в отделе тайн, когда даже Беллатриса Лестрейндж, не смогла успеть убить Сириуса, он озверел . Та проекция которая была,в начале года, если бы это было по настоящему, нас бы уже убили, половину. Их численность больше, а Карина ещё и сильная ведьма. - девушка опустила голову-я не могу,сказать не чего.-впервые в жизни,Джинни и в правду понимала что Гарри и Рон,ужасно поступили- я пойду к ней- девушка не стала дожидаться ответа ,а просто ушла и направилась в больничное крыло.Пов Драко:С самого утра, я был у Карины в больницы. По словам мадам Помфри " девушка идёт на поправку " я не понимаю одного. Кулон который я её подарил, он должен был впитать все магию в себя. Что тогда пошло не так? Почему ,он не впитал магию и только сейчас я увидел что у неё нет на шее кулона. Она его снела ? Может он слетел? В крыло вошла Гермиона.-как она Драко?-девушка села на кровать которая была чуть дальше.- идёт на поправку-своим обычным тоном ,ответил я.- как думаешь профессора,будут что то делать?- мне кажется,нет. Это же Поттер.- ты прав- я посмотрел на девушку, она в первый раз в жизни,со мной согласилась. - все будет хорошо,Гермиона- я надеюсьОна лежала и не шивелилась. Только вздымающяя Грудь показывала что девушка жива и дышит. Гермиона на моё удивление , быстро привыкла к ней. Так же как и она, к ней. Слишком быстро.. , но по какой-то причине я винил себя. Я должен был быть рядом. А если бы там не было тома? Она бы уже была мертва, я вообще удивлён что она жива. Я рад, она жива и идёт на поправку. -Малфой,ау земля вызывает Малфоя- Гермиона хлопала в ладоши что бы привлечь моё внимание. - что? Я задумался- в реале все так и было, я задумался- и о чем ты так задумался? Что даже не слышал как тебя зовут?- с приреканием спросила девушка. Честно,она все ещё бесит меня- не твоё дело - быстро ответил я, и посмотрел на койку в которой уже была Карина, только она уже не спала-может тогда мне скажешь?- спросила она, смотря в глаза.- очнулась?но помфри говорила что.. Мерлин- быстро произнёс я,не веря себе. И думая что уже брежу.- я пойду до помфри схожу,а вы тут поговорите- быстро произнеся Гермиона выбежала из крыла. Карина сидела и улыбалась. - почему ты сняла кулон? Он мог помочь- после этих слов. У неё пропала улыбка и рукой она начала трогать шею- я не снимала его, я не.. стоп как помочь? - на кулоне очень много защитных чар. Они могли помочь. - я правда не снимала его. Возможно где-то сломалась застёжка и он упал. - с печалью в голосе произнесла девушка.Я пересел на её часть кровати и положил руку на её- я рад что ты жива ,мне жаль что меня не было рядом.- все хорошо, я жива. - в весёлой интонации произнесла она- что будешь делать с наподавшеми?- даже если я скажу мне не поверят. Он спаситель мира,как не как. Поэтому будем мстить в тихоря.Сказал она хитро улыбнулась. А я просто закатил глаза, зная что у этой безумной девушки уже есть план.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!