The end ✨
3 февраля 2024, 13:41Дорогие читатели, хотелось бы вас по благодарить за то что вы активно поддерживали этот фф, даже если он не был чумазым лучшими там были ошибки, но все же спасибо, я как-нибудь отредактирую этот фф, но точно не сейчас С уверенностью могу сказать, что фф завершен-это были долгие 4 месяца, но все же мы справились и выпустили целых 140 глав Большое спасибо за то что вы есть 💗Так же я хотела бы сказать, что это не единственный фф, который я напишу, таких будет много, кому интересно, но я уже пишу один фф с Феликсом называется -«Одинаковый дар»У меня так же есть тгк канал, Там мы можем познакомиться по ближе и вы можете узнать когда выйдет продолжение каких либо фф, либо узнать когда выйдет новый фф Название тгк в описании моего профиля, а так тгк называться «Подвал Джо»Люблю, целую, обнимаю, но я отрыв всего хорошего любимые ❤️ 💗✨👯♂️🌊☀️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!