Поздравление

3 февраля 2024, 00:03

От лица Хенджина

Мы приехали под утро, я предупредил парней отошли что мы вернемся под утро, когда я открыл дверь, ребята сразу закидали нас вопросами «как все прошло?» «что ты ответила?» в основном вопросы были для Мирей Мирей : я ответила «да» Ребята сразу обняли насФеликс : я так рад за вас  Чонин : я тоже Бан Чан : а я помню, как не давно сонная Мирей открыла нам двери что-бы мы с Минхо забрали вещи Минхо : да и то как Миней нас боялась Чан Бин : в итоге мы боимся ее Мирей : Со Чан Бин !

Хенджин : я проведу трансляцию, где расскажу что сделал тебе предложение Мирей : мне не обязательно присутствоватьХенджин : нет не обязательно Мирей : ладно тогда я спать Девушка чмокнула меня в щеку и ушла. Я счастливый пошел в дом и затем к себе в комнату Подключил телефон и стал проводить трансляцию, через 15 минут людей стало где-то 189.000 Поэтому я решил начать Хенджин : привет стей, у меня сегодня не запланированная трансляция, все потому что у меня есть новость, не буду медлить, сразу скажу, уйду, пойду спать, а на завтрашний надеюсь проснусь и не заколотым или не съеденным - я замолчал и стал читать комментарии все просили рассказать что случилось, ну корейские фанаты, остальные вряд-ли что-либо понимали Хенджин : сегодня был важный день, сегодня я сделал предложение Мирей - я резко замолчал и посмотрел на экран, люди явно были в шоке Хенджин : да понимаю-это шокирует, но мы с ней встречаемся уже года 2-3, я долго думал насчет предложения, правда и давно этого хотел, поэтому надеюсь вы меня поймите, примите это и порадуйтесь, просто мне правда очень хочется знать, что с людьми которые со мной уже долгое время будет радостно за событие, которое я так долго ждал Хенджин : ну что ж, трансляция была не долгой, но полезной всем до свидания, всем пока

Стей отреагировали на удивление должным образом, новости распространилась, как чума в 14 веке Наши фан базы активно стали делать эдиты с Мирей и со мнойОни радовались некоторые нет, но те кто радовались было больше. Слава богу ! Черт я же не верующий, ну ничего один раз можно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!