S-class

31 января 2024, 22:41

Сегодня скз поехали на звукозапись Что бы записать их новую песню s-class Первый пошел Хан и встал у микрофона, спеть свою партию. С первой попытки хорошо справляться Чан Бин : мне нравиться - говорит парень который сидел на стуле перед звукозаписью Парень посмотрел на Чана, тот был не много в шоке Чан хихикнул, а Хан не понятно на него посмотрел Чан Бин : отлично получилось Хан : правда ? я справился ?Бан Чан : правда Хан : вы меня напугали - парень спокойно выдохнул и издал звук бабушки Джисон снова стал агрессивно репетировать свою партию и все так же тяжело вздохнул Чан Бин : не хватает экспрессии Хан : а так ? - парень стал снимать куртку Хан : окей - и подошел к микрофону Попытался снова, продюсеры стали слушать что получилось Бан Чан : Хани как тебе ? Хан искривил лицо, издал не понятные для человечество звуки - высказался и приступил снова зачитывать свою партию Бан Чан : повтори «но но »еще раз Хан : но но Чан Бин : более твержеХан : НО НО 😡😡Бан Чан : горжусь

К звукозаписи пришел Хенджин и сразу подошел к микрофону вплотную ( иногда я завидую микрофону )Хенджин издал звук машины* завелись

( не задержался и стал мочалкой )

Чан Бин : бельХенджин : бель - повторил парень в микрофон Чан Бин усмехнулся умиляясь с голубо-волосого Хенджин : э бель бель э бель э бель Хенджин : как сложно, сделаю еще раз Хенджин снова стал целовать микрофон и петь свою партию, в этот момент сзади Чана и Бина появилась Мирей и тоже смотрела то как Хенджин поет, в конце девушка рассмеялась Мирей : ты этот микрофон расцеловал Хенджин : ревнуешь любимая ? Девушка замолчала, смутилась и ушла Чан и Бин лишь рассмеялись Бан Чан : повтори блинь блинь Хенджин : блинь блинь Чан Бин : попробуй открыть глаза Хенджин повторил, Чан Бин снова умилился

Феликс: агх тяжело Хан : Енбока ты еще не начал Феликс : я в курсе ( мой муд по жизни)Хан : Тинь ков Тин ьков пи па па пи па по па ( какие то не понятные звуки )Феликс своим «ангельским» голосом начал петь свою партию Хан ахуел, Чан Бин сзади делал зарядку Феликс сначала пел тихо, потом выпил что то из стаканчика ( мы никогда не узнаем что именно ) И голос стал тверже и громче ( вопрос что было в чашке, остаться загадкой )

Минхо хрустел спиной, издавая звуки моего прадеда Чан Бин : ты же справишься?Минхо : не думаю Чан Бин : просто не напрягайся Минхо : окей, окей - и начал Минхо : пере пере пере пере пере пере пере Ин май ворлд Чан Бин : еще энергичнее чуть чуть Минхо : окей Минхо : пере пере пере пере пере пере Ин май ворлд Чан Бин : просто нужно больше жесткости Минхо : окей я смогу Хо повторил свои строчки с большей жесткостью и четкостью Чан Бин : отлично Бан Чан : давай еще раз, только с большей плавностью Минхо повторил Слушают что получилось *

Сонный Чонин пришел и сразу стал показывать голый пресс ( есть хоть какие то шансы выжить в этом фандоме)Чонин : дыхание сбиваться сегодня ( понимаю зай )Бан Чан : отдохни Чан Бин : это нам нужно отдохнуть,нам еще работать и работать -Чонин все равно стал петь свою партию Чан Бин : он проглотил начало слово «небо» получилось «жена»поверь, он будто спел «когда гляжу на жену»( корейский очень странный )Чан проверил и повернулся к Йене Бан Чан : ты так и будешь глядеть на свою жену?

Дальше пришло время когда Сынмин и Мирей поют свои ангельским голоском вместе и окутывают всех на пару секунд Рая Мирей : ну как ?Чан Бин : отлично, с первой же попытке Бан Чан : вы свободны Мирей и Сынмин дали друг другу пять и ушли восвояси

Наконец пришла очередь Чан Бина Тот жестко читал реп Бан Чан : Чан Бин ты кепкой задеваешь фильтр микрофона Снял кепку *Послушали что вышло *Чан Бин : ай лайк Ит Чан Бин : Эщкерееее Чан Бин : давай, нужно еще жестче зачитать погналиииСнова начал читать реп партию *Чан Бин : Эщкереее Чан Бин : эпать эпать ебать Бан Чан : хахахахвахвхвхв

Пришла очередь деда Чана Стал прекрасно петь с первого же раза *Бан Чан : вроде нормально, но давай еще раз

Феликс : битакль пончок 😈😈Сынмин : битакль пончик 👼😇Мирей : битакль пончок 🪽🤲Чан Бин : битакль пончок 👹👺Хенджин : битакль пончок 💗🤧Чонин : битакль пончок 🥺🥺Минхо : битакль пончок 🚨🔥Бан Чан : битакль пончок 🗣️😫Хан : битакль пончок 🦟🫡Чан Бин : эщкерееееее

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!