Поездка в горы
30 января 2024, 20:06Стрей Кидс в горах
Минхо : чем сегодня займемся?Сынмин : мы едем на ГО Хенджин : ура ГО Феликс : похоже сегодня особенный день Чонин : а что означает ГО ?Хенджин : Горы еее Хан посмеялся Минхо : ор сокращенное от ориентирование Бан Чан : а го сокращено от Горинтирование ?- улыбаясь сказал чан и сам же посмеялся со своей же шуткиЧан Бин : ну в общем, мы едем в ГО что бы это не было. Вы знаете?... - Чан Бин хотел что-то сказать, но Сынмин перебил его, похлопав парня по ноге, радостно говоряСынмин: верно, верно Хенджин: в колледже есть президенты - Хван резко сменил тему Хенджин : и вот если бы мы вступили в клуб, у нас был бы президентЧан Бин: а еще ВК - с улыбкой сказал Бин, Хенджин рассмеялся, Минхо повернулся и спросилМинхо: здесь есть ВК ?Чан Бин : похоже на то - тайный ВК Минхо ударил Чан Бина по ляжке Чан Бин : вырежете это пожалуйста Хенджин : что такое ВК ?Феликс и Хан : влюбленные - сказали это парни одновременноСынмин: влюбленные в колледже Чан Бин еще больше заулыбался, посмотрел вперед, там где сидела девушка и посмотрел на Хенджина, который отлично понял взгляд парня Хенджин : значит влюбленные в колледже... что мы кстати есть будем ?Чан Бин : мы будем есть... жаренных моллюсковХенджин широко улыбнулся Хенджин: мы едем на пляж?Чан Бин: пляж? Поехали на пляж! Можем только видео с пляжем включить если что и есть, любуясь им через телефон Чонин : это не очень романтичноХенджин: у нас нет проектора . - хван замолчал на одну секунду продолжил Хенджин : на Оиду были вкусные моллюски Чан Бин : ой огурцы там тоже вкусные Чонин: и морковка Минхо: и перец Чан Бин : все овощи вкусные Хенджин : погоди, ты сказал вкусные огурцы ? - спросил Хенджин у Чан Бина Чан Бин улыбнулся и кивнув, сказалЧан Бин: да так же
Сынмин посмотрел на дорогу и сказал Сынмин: сейчас мы едем в Де Бу До Чан Бин : чем вы хотите заняться?Чонин: мы давно не устраивали барбекю Феликс: а точно- согласился Енбок с Чонином Хан: мы же будем плавать ?Сынмин: там же есть бассейн Чан Бин: если погода позволит Енбок: может быть холодно Чан Бин: я хочу поспать на шезлонге Чонин: Чан Бин ты такой романтичный Чан Бин : да ничего такого- смущенно сказал парень Чан Бин: чем ты хочешь заняться Йени Чонин: я же говорил, что хочу поесть мясо Чан Бин: говорил ? Мясо?Чонин : ты меня не слушаешь Чан Бин ничего не ответил Хан: а чем же хочет заняться наш мучной мальчик ?Хенджин: я ?Хан: да !Хенджин: хочу поиграть в водное поло Чан Бин: играть в водное поло круто и очень весело Чонин: ууу водное поло Чан Бин: знаете такие виды спорта как настольный теннис Минхо кивнул Чан Бин : на этом все, я все сказал Ли Ноу рассмеялся Бан Чан : что если там все совсем по другому ... - взволнованно сказал Бан Чан Бин: я немного переживал прошлой ночью Хенджин: что если это-военный лагерь Чан Бин: морской лагерь ! Что если нас отправят на морской лагерь на Де Бу До ? Хенджин : мы приезжаем и такие « что это за место? »Бан Чан: ой звучит правда подобно Хан: все нормально, если что я заранее заказал такси, так что, если что-то случиться...Чан Бин: что-то случиться - это Венди ?Хенджин: Хан Джисона в лидеры !Хан: НЕТ НИ ЗА ЧТО Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЛИДЕРОМ . Я БУДУ ПРОСТО ПОДДЕРЖИВАТЬ ВАС В СТОРОНКЕ ! - крикнул это Хан с поднятыми руками Чан Бин : ты же вечно пытаешься командовать Хенджин рассмеялся - соглашаясьХан: не правда ! Мирей резко поднялась с кресла и посмотрела назад, на парней Мирей : так теперь слушайте, почему бы нам с наслаждением полюбоваться видами из окон ?Минхо : да давайте В машине моментально становиться тихо через некоторое время Стрей Кидс приехали на пляж Минхо и Мирей сразу подошли к коричнево-черной кошке, которая их встретила Мирей: лежать- гладя кота сказала Мирей, кот сразу послушно лег на землю Минхо: ого Пока Мирей и Минхо гладили котенка Феликс и Сынмин смотрели на них сверху, а именно с балкона кафе Сынмин: я твой соперник ааагх - сказал парень и ушел, а Феликс за ним
Парни спустились вниз, на пляж, где уже были Мирей и Минхо. Кошка при виде парней сразу ушла Сынмин: кошечка - позвал парень И подошел к ней Феликс : милашка Бан Чан : ей понравился СынминСынмин : она довольно ручная Хенджин : ой какая погода хорошая Феликс : в самый разМинхо : да погода ничего такаяВсе направились вперед, идя по пескуЧан Бин : почему так туманно Феликс : стало холодно Чонин уже стоял на грязи Бан Чан : аккуратнейЧонин : хорошо Минхо : мы можем пойти обратно Феликс : почему так холодно Чан Бин : мне кажется я туда провалюсьХенджин : не пойду туда Бан Чан, Феликс, Сынмин, Мирей, Минхо подошли по ближе к Чонину который стоял на грязи, остальные дальше идти не стали Сынмин : почему вода утекла ?Минхо : давненько я не был в таких местах Бан Чан : в этих дырках что то есть Сынмин : может ты сможешь выловить рыбуХан : обувь пачкается дальше не куда не пойду Сынмин : может тут что то вылазить из дыр Хенджин : совсем не романтично!Чан Бин : хочешь чего то романтичного ? Хван Хенджин если поймаю тебя, переедешь ко мне Чан Бин погнался за смеющимся Хенджином Феликс : у нас нету такого в Австралии ?Бан Чан : да такого нету Чонин стал фоткать Сынмина Феликс : Может пойти поесть моллюсков на грили Хан : хорошая идея. Пойдем есть Все побежали в сторону кафе
Стрей сидели за столом За одним столиком сидели Хенджин, Сынмин, Чонин, Чан Бин, Миней, а за другим сидели Бан Чан, Минхо, Хан, Феликс На столе были разного вида моллюски и еще некоторая еда Все сидели и кушали, обсуждая еду
Дальше они пошли на пляж прогуляться и дурачились там
Через несколько дней ребята вернулись, отлично проведя время вместе
Да часть маленькая и описано мало чего за это сори
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!