Всем привет
14 ноября 2019, 01:08Ребят, всем привет :) Если вы дочитали до этого момента, то, думаю, вас хоть немного заинтересовал мой фанфик. Это моя первая работа, так что не судите строго, пожалуйста) И, если вам понравилась глава и в принципе фанфик вас как-то завлёк, поставьте звёздочку или напишите комментарий, чтобы я знала это💖 Спасибо за внимание! всех обнимаю💞
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!