Фред Уизли и вы
4 марта 2018, 18:26Привет, - подошёл к тебе Фред. - У меня к тебе крайне серьёзный разговор.-Я вся внимание, - ответила ты.-Ты бы пошла со мной на бал? - Фред слегка приобнял тебя.-Ну предположим, - ответила ты. -Значит пойдёшь?-Да!***Ты очень волновалась перед балом. Вы с Фредом уже давно дружили, но никогда не было ничего более. тут ты поняла, что испытываешь к Фреду нечто большее. Тебя охватил страх: что если он пригласил тебя чисто по-дружески?...Медленный танец прошёл, заиграла быстрая весёлая музыка. Фред схватил тебя за руку и повёл в толпу. Вам было очнь весело танцевать вместе. Потом, смеясь, вы пошли к столам, тебе было очень весело.-(твоё имя), ты знаешь, что... ты мне нравишься, - подошёл он к тебе.-Предполагаю...Фред не стал тебя слушать, а прижал тебя к себе и поцеловал...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!