Сириус Блэк или " Какой наглый пес! "

15 октября 2017, 14:05

"О, как убийственно мы любим,Как в буйной слепоте страстейМы то всего вернее губим,Что сердцу нашему милей!"

Фёдор Тютчев******************************

Ближе к вечеру в поместье собралось немалое количество гостей. Женщины и девушки в прекрасных шуршащих бальных платьях, мужчины в идеальных черных фраках : у всех на лицах был розовый румянец и блестящие глаза.Все давно уже выпили не первый бокал знаменитого Шотландского вина и теперь весело танцевали в большом зале, освещённом множеством  старинных восковых свечей. Привидения на серебряных подносах разносили изысканные угощения, а известные музыканты магического мира продолжали напевать одну из любимых песен Евы. Девушка счастливо улыбнулась, помахав только что прибывшей матери. Женщина, в пышном золотом платье и многочисленными драгоценными украшениями, ведя за собой не менее красивого, молодого юношу, подошла к дочери. - Моя малышка, как же ты выросла! - Ангелика осмотрела Еву . - Ma d'elicieuse!( моя прелесть!). - Женщина повернулась к Гермионе и приобняла ее. - Ох, милая моя ni'ece bien - aim'ee( любимая племянница) как ты хороша! - Женщина взяла за руку юношу. - Позвольте представить, мой муж - Antoniy Vertiniiko. - Гермиона и Ева улыбнулись юноше. Ангелика ещё раз поцеловала дочь и отправилась к сыновьям.- Нет, ну ты видела, " это мой муж"! Ха, да это скорее сын! Даже Деймон на его фоне будет казаться l'homme 'a l''epoque de( мужчиной в возрасте).- Эй, не расстраивайся! Ну и что, что он молод? Может у них любовь? - Гермиона поднесла к губам бокал с вином. - Amour,amour....- Девушка взяла ещё один бокал и подала его сестре.- Ева, если ты не попробуешь этого чудного вина, то я, честное слово, обижусь! - Ну, Hermione, ты же знаешь, как я отношусь к алкоголю. - Верно говорите, графиня. - Ева испуганно обернулась к гостю. - Сириус Блэк. - Очень приятно, Ева. - Девушка слегка наклонила голову и принялась рассматривать парня. Он был статей и высок, с иссиня - черными волосами и глубокими синими глазами. Сириус был очень красив, но его красоту портила самоуверенная ухмылка, не сходившая с его лица. - Поздравляю вас с Днем Рождения! И прошу принять мой подарок. - Парень наклонился к губам девушки, за что получил хорошую затрещину.- А, а, а! Блэк, я думала у тебя манеры чистокровного, а ты ведёшь себя так... - Гермиона возмущённо задумалась.- Как наглый пёс! - Ева мило улыбнулась парню. - И, прошу простить меня и мою cousin, потому что, как я вижу, мой брат совершенно не умеет пить! - Ева схватила за руку криво ухмыляющуюся Гермиону и побежала в сторону танцующего черноволосого парня. - Деймон, мне кажется, тебе уже хватит. Иди спать! - Парень развернулся и, заключив в объятия, чмокнул сестру в румяную щеку. - Моя любимая сестрёнка! Ты так обо мне заботишься! - Если ты не пойдешь спать, то о тебе позаботится Стефан, который уже давольно близко. - Девушка кивнула головой в сторону старшего брата. Деймон построил гримасу и слегка покачнулся. - Хм, думаю да, мне не стоит попадаться нашему я- старший- и - поэтому - я - зануда брату. - Деймон щёлкнул по носу Гермиону и, пожелав всем спокойной ночи, отправился спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!