я вернулся детка

14 октября 2018, 00:45

Ребята, благодарю моему дяде (полковник) я прошел военый курс за пару месяцев и меня освободили от службы. Так что фф  продолжается(новая часть Бенди будет в среду - четверг) а пока я планирую новый проект и он посвящен Owerwach выйдет очень скоро (спасибо что еще со мной)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!