я вернулся детка
14 октября 2018, 00:45Ребята, благодарю моему дяде (полковник) я прошел военый курс за пару месяцев и меня освободили от службы. Так что фф продолжается(новая часть Бенди будет в среду - четверг) а пока я планирую новый проект и он посвящен Owerwach выйдет очень скоро (спасибо что еще со мной)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!