17 (заключительная)
9 марта 2024, 13:55— Уходи.. - прошептал омега смотря в пол.— Сони, дай мне пожалуйста объяснить тебе всё.— Всё что? Опять напридумываешь?— Нет Хани! Я клянусь! Правду расскажу! Только выслушай!— Даю тебе десять минут. Начинай.— Тебе же нельзя трахаться, так вот у меня начался гон и неделю назад я нашел шлюху, арендовал её. И я только три раза к нему ездил! Я тебе клянусь, я только в крайний случай к нему ездил! Умоляю прости меня! Прости, что с тобой сначала не обговорил и не предупредил! Прости меня пожалуйста! Я больше никогда не буду!— Подожди, если арендовал его только неделю назад, то почему пропадать начал на протяжении месяца?— Бельчонок, я же тебе говорил. Завалы на работе. Я тебе никогда не врал. Ни разу! Я тебе только про шлюху не договорил.— Я подумаю. Сегодня спишь на диване.— Я провинился, это честно. *** После вкусного ужина омега постелил на диване постель для Минхо, а после ушел в душ. Альфа пошел сразу спать, так как устал.
После душа омега долго не мог уснуть. Без альфы спится не так. Как-то пусто и холодно. Он долго ворочился в кровати и решил пойти спать к Минхо на диван.
Джисони пришел и устроился возле альфы на постели и только начал засыпать. Во сне Лино почувствовал родной запах и обнял того, поглаживая большой животик.
***
Уже через неделю они обо всём позабыли и живут себе спокойно.Сегодня Джисон как обычно лежал в кровати и зависал в телефоне. Альфа же в этот момент убирался дома и готовил обед.
Джисону на телефон приходит сообщение от Феликса. Хан заходит в чат с Ликсом.
Феля.
— Джисони, мне скучно!
— Вынеси мозги Хёнджину, как обычно, Хех.
— Ну ты добрый! Он закрылся от меня в туалете! Говорит что хочет "тишины и спокойствия". Вообще ахринел!
— Если хочешь приходи ко мне в гости.
— Конечно хочу. Сейчас же приеду!До встречи!
— До встречи^^
Конец переписки.
Феликс уже как полчаса назад прибыл к Джисону домой, и они вместе сплетничали в спальне сидя на кровати. Тут в проёме появляется Лино.
— Идите кушать, я на стол накрыл.
— Уже идём, Хо~
— Жду вас за столом. - Минхо ушёл, Аддисон поворачивается обратно к Ликсу.
— Пошли руки мыть?
— Пойдём. - ответил Ёнбок.
Тут Сони резко скрючился и простонал от боли. Феликс сразу бросился к нему.
— Джисони, что случилось? Сильно болит? - начал громко спрашивать Феля. На звуки сразу прибежал Хо.
— Аай~.. минхо! У.. у мен.ня воды отош.шли!Минхо взял Джисона на руки и понес к выходу, крикнув Ёнбоку чтобы тот взял сумку с вещами для роддома.Феля быстро схватил сумку, стоявшую возле кровати на экстренный случай. В это время Лино уже обулся и нёс Хана в машину. Ликс быстро прибежал, ему сказали сесть на заднее сиденье. Минхо быстро загреб Джисона в машину, на переднее сиденье и быстро залез на свое место. Завел машину и ринулся в больницу. Джисон так ещё никогда не кричал, Альфа очень переживал за младшего.
***
Вот Минхо и Ликс следят в зале ожидания битый час. Минхо никогда не слышал чтобы младший так много матерился как сейчас. Ликс вообще в себя до сих пор не пришёл.
— Минхо. - наконец-то хоть слово сказал Ёнбок, обращаясь к старшему.— М?— Ты плохо влияешь на Джисона.— Почему это?!— он раньше никогда не матерился..
Тут их разговор прирывает резкая тишина, а за тем детский плач. Минхо немного успокоился, но очень сильно переживал за истинного. Выходит врач с двумя младенцами на руках.
— Кто отец?— Я!— Поздравляю, у вас двойня! Альфа и омега. - сказал врач показывая на малышей. Лино как посмотрел на них, то сразу в груди разлилось что то тёплое. Он ласково улыбнулся и спросил:— Можно взять на руки?— Конечно, только аккуратно. - сказал врач. Минхо взял малышей на руки и его радости не было предела. Подошёл Феля и посмотрел на малышей. — Они так сильно на тебя похожи! Твои глаза и твой нос, зато щеки как у Сони. - Тут Минхо вспомнил про Джи.— А с Джисоном всё в порядке? - спросил минхо у акушера.— С ним всё в порядке, отец может пройти к нему в палату.— Я тогда домой поеду, Хёнджину уже скучно там без меня наверное. Примите с Ханом мои поздравления! Пусть растут здоровыми и красивыми! - Ликс решил не мешать им и не нарушать такой момент. - Пока!)— Пока Ликс. - минхо пошел с врачом в палату к Сони.
***
Минхо тихо открывает дверь в палату. Детей у него забрали сказав что их пора кормить. Попасть сюда он смог только после регистрации. Альфа заходит в палату и видит на кровати своего омегу с детьми в подмышках.Один спит, а другой в это время кушает, причмокивая. Минхо настолько усилила эта картина, что он не смог сдержать улыбки. Он аккуратно присел на край кровати.
— Большое тебе спасибо, бельчонок.
Минхо посмотрел на огалённую часть тела и ухмыльнулся. Джисон этого не мог заметить и засмущался прикрывая грудь.
— Ты чего? Хахаха, я же тебя много раз без одежды видел, чего стеснятся?
— Минхо! Не смущай!
— Вкусно тебе? Я тоже хочу попробовать, поделишься?) - спросил Минхо обращаясь к малышу.
— Эй! Это его грудь!
— И моя тоже. Я часто её трогаю) особенно когда мы тра
— Минхо!
***
Прошло семь лет. Сегодня день рождения Минхо. Джисон решил сделать подарок старшему. Гониля и Джуёна Феликс благополучно забрал к себе. Сегодня у минсонов будет жаркая ночь .
***
На следующий день.
— Минхо! Тварь ты такая! Где ты?! — Что уже случилось?— Кто вчера не захотел с презервативами?! А?! Кто мне вчера сказал "я успею выйти"?! Я из-за тебя снова беремен!— Так хорошо же.— Конечно, не тебе же рожать! Принеси мне клубнику в остром соусе!— Белка, ты не на 3 месяце. Понял что это значит?— Что?— Это значит, что я тебя так могу выеб..— Можешь не договаривать! Я всё понял!
Конец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!