2
16 ноября 2017, 08:54Однажды ночью я проходил мимо их спальни. Мне никогда не удовалось уснуть спокойно в то время, когда обычно спят все нормвльные люди. И я услышал как голоса людей которых я звал "мамой" и "папой" о чем-то ругаются. Врят ли они могли бы меня заметить. И все же подслушивать-это не красиво... Я подошёл ближе к двери, стараясь услышать, то о чем они говорили. Это было не сложно, так как дом сам по себе выглядел бедно, а двери его были хлиплыми и уж точно пропускали бóльшую часть звуков. -. Но мы же не можем... -голос мамы -. Что не можем!? Этот мальчишка - для нас ни кто! Пусть живёт здесь этой ночью и проваливает как и обещал! -. Но за окном зима. Нельзя так просто выставить его за дверь. -. Я не подписывался на кормление ещё одного рта! -. Но он почти ничего не ест-у мамы какойто странный голос- Да и он точно сирота, ты же сам всё видел. Да и он назвал меня мамой... -. Нет у тебя детей, не было, и не будет! А этот мальчишка, с твоим согласием или без, но я его вышвырну от сюда через пару дней. Дальше была только тишина. Я слышал какие-то странные звуки, похожие на куление щенка. Но ничего больше, это так странно, они говорили... обо мне? И что значит это слово "сирота"? Почему у меня в нутри поевилось такое странное чувство, словно кто-то большой и страшный, царапает меня изнутри когтями?[Новая эмоция:чуство вины]
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!