2

16 ноября 2017, 08:54

Однажды ночью я проходил мимо их спальни. Мне никогда не удовалось  уснуть спокойно в то время,  когда обычно спят все нормвльные люди. И я услышал как голоса людей которых я звал "мамой" и "папой" о чем-то ругаются.  Врят ли они могли бы меня заметить.  И все же подслушивать-это не красиво... Я подошёл ближе к двери,  стараясь услышать,  то о чем они говорили. Это было не сложно,  так как дом сам по себе выглядел бедно,  а двери его были хлиплыми и уж точно пропускали бóльшую часть звуков. -. Но мы же не можем... -голос мамы -. Что не можем!?  Этот мальчишка - для нас ни кто! Пусть живёт здесь этой ночью и проваливает как и обещал! -. Но за окном зима. Нельзя так просто выставить его за дверь. -.  Я не подписывался на кормление ещё одного рта! -. Но он почти ничего не ест-у мамы какойто странный голос- Да и он точно сирота,  ты же сам всё видел.  Да и он назвал меня мамой... -. Нет у тебя детей,  не было,  и не будет! А этот мальчишка,  с твоим согласием или без, но я его вышвырну от сюда через пару дней. Дальше была только тишина. Я слышал какие-то странные звуки,  похожие на куление щенка. Но ничего больше,  это так странно,  они говорили... обо мне? И что значит это слово "сирота"?  Почему у меня в нутри поевилось такое странное чувство, словно кто-то большой и страшный,  царапает меня изнутри когтями?[Новая эмоция:чуство вины] 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!