Эпилог

4 июня 2023, 09:40

"   Зло — стремление к утверждению себя за счет остальных и всего остального. " Неизвестный  мудрец

Неужели это всё? Конец всему добру? Неужели Рогалик действительно станем правителем навсегда - думал Зейн.

- Нам конец ? - спросил друг.

 По телевизору опять показывали плохое.

1. Была уничтожена планета Пустыни 

2. Империя стала снова великой

3. Космическая команда до сих пор в тюрьме

4. Миру трындец.

- Классные новости . Зейн . всё так и должно быть? - спросил робот.

- Да . всё так. Мы это заслужили , поверьте . - ответил я.

Так Империя Рогалика , расширилась на запад и восток . Неужели это всё? Зло победила? 

Неужели не будет героев ?  Узнайте в следующей книге !

                                     Продолжение следует .... 

                             Конец Второго тома из 7 серий книг.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!