•я рядом•
12 апреля 2023, 10:1918:46Мы стоим на балконе и курим. Рука татуированной блуждает по моему телу, от чего кожа покрывается мурашками. Лёгкий ветер дует в лицо. Солнце садится, создается красивый закат.-Виль ты не думаешь что мы слышном спешим?- спросила Лина.-Нет не думаю, вот что ты чувствуешь ко мне?-спросила Ви.-Ну мне комфортно с тобой, мне нравится когда ты меня обнимаешь, с тобой я чувствую себя безопасно, я чувствую себя счастливой. А ты?-с надеждой спросила Ли.-А я...э- небольшая пауза.-Понятно.-я выбралась из объятьях девушки и пошла на диван.Я знаю что мне не куда идти и мне придётся остаться тут, вместе с ней, я думала у нас все взаимно, оказалось нет .Ли накрылась пледом и погрузилась в царство морфея.***5:34Черноволосая проснулась от кошмара. Ей приснился отец.Девушка подскочило с кровати и начала нервно дышать. Зайдя на балкон девушка достала сигарету и начал её курить. Докуривая третью сигарету Ли решила приготовить что-нибудь. -Приготовлю пасту.7:54С кухни доносится вкусный запах пасты с креветками. Лине осталось только до жарить и готова.С Виолеттой она не собиралась говорить. Опять эти тёплые руки на талии, это горячее дыхание в шею. Я максимально грубо убрала её руки и наложила в тарелку пасты.-Кушай.-сказала Лина и пошла опять на балкон курить. Она даже ничего не сказала, сука какая. А мне очень обидно.Но может я не права?***20:43Весь день я пролежала на диване закрытой дверью. За дверь я слышала нервные шаги и как она шмыгает носом. Плачет. Так хочется её обнять, чтобы она не плакала, но гордость не дает, а сама показала что не хочет со мной общаться, пускай делает что хочет. А может я поспешила? Может всё ещё за рано? Дверь открывается в комнату заходит .Ви. Голова у неё опустившейся в пол, но можно заметить что девушка проплакала весь день, лицо красное и это заметно, нос забитый, она дышала через рот.-Я взять одеяло и ухожу.-сказала она очень тихо.-Мгм.-все что я смогла выдавить из себя. На выходе она посмотрела прямо мне в глаза. Боже сколько она плакала? Её глаза красного цвета как вино, лицо опухшое и красное. Мне стало её жаль, ведь виновата я что не дослушала и просто ушла. Поэтому я решила пойти к ней, ведь мне так её не хватает.Как только я открыла дверь в комнату я ужаснулась. Все вещи были разбросаны, а сама девушка лежала на кровати, она просто лежала комочком и не шевелилось. Зачем тогда она брала одеяло, если всё равно не накрывает? Я накрыла её одеялом и легла рядом.-Ви солнце прости меня...- она спит.***14:02Я проснулась от того что кто-то прижался ко мне с такой силой как будто щас меня задушит.Ви.-Ви, мне больно.-на что та просто ослабила хватку но так и не отпустила. Так пролежали мы минут 10. Потом Виолетта начала руками блуждать по моему телу.-Лина?!-как только она поняла кто рядом с ней лежит она подскочило.- что ты тут делаешь?-сплю.-кратко но ясно ответил Ли. Из испуганных глаз, её глазах стали стеклянными как будто вот-вот и щас оттуда польётся река слез.-Ви не плачь, я же рядом, всё хорошо, иди ко мне.-я похлопала место рядом. Она рванула ко мне в объятия.-Лин я так скучала...-Ну всё тихо ,я рядом, всё хорошо, я была не права что поторопилась, прости меня.-Нет это ты прости меня.-девушка подняла свой взгляд на меня и чмокнула меня в щечку.
__________________________простите за ошибки!562 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!