•она мой оберег•

5 апреля 2023, 19:32

Поднявшийся по лестнице до своей квартиры, я тихо вставила ключ и провернула несколько раз. Дома тихо, а значит отец спит. Я быстро забежала в комнату и закрылось на ключ, я переоделась и улеглась на свою кровать, окунулась в царство Морфея.***9:37суббота Неделя пролетело очень быстро. С Виолеттой мы так и не встречались. Я очень скучала по ней, по её щутками и по её улыбке.

Разбудили меня сегодня солнечные лучи которые светили прямо мне в глаза. В комнату постучались. Отец.-Открывай дверь либо я её выбью.-Начал угрожать мне отец.Я быстро среагировала и открыла ему эту чёртову дверь.-С гоняй мне быстро за пивом.-пап я шя не мо..-Недав до сказать он поднялся свои брови и уже хотел замахнуться.-Хорошо я щас сбегаю!-давай давай у тебя 10 минут!- Но мне до магазина идти 15!-Крикнула я.-Блять я же сказал 10 минут!!-Он подошел. Удар в живот. Удар в губу.-Шлюха иди уже.Я бистро накинула худи и выбежала из дома. На улице светит солнце. Я иду а слёзы не останавливается.«за что мне это?!»-задала вопрос Лина.Пока Лина летала в раздумьях она уже дошла до магазина.Она зашла и направилась в раздел с алкоголем. Там стояла девушка. Ну очень похожа на Ви но подойти я не рискнула. Я беру папе пиво и уже хотела иди как меня дёргают за плечо.-Лина привет! Давно не виделись)-Радостно сказала Вилка.-Ага.-Не поднимая голову сказала я так как губа все ещё болела, а ещё она была разбита и даже очень сильно.-Лин всё хорошо?-Спросила аккуратно она.-Мгг.-Сказала я уже собиралась идти, но девушка мне не дала.-А ну стоять, подними ка голову.-Уже более грубо сказала татуированная.Я стояла как вкопанная и даже не пошевелилась.-Ну раз так..-Девушка берет меня за подбородок и поднимает мою голову, так как она была чуть выше ,мои глаза поднялись чуть вверх. Она увидела моё заплаканная лицо и разбитую губу.-Боже Ли!!!-Крикнула она но не громко. Большим пальцем она провела по моей губе. Я зашипела от боли.-Идём я тебя обработаю.-Она меня взяла за руку и повела на выход.-Нет я не могу меня папа ждёт.-Ты хочешь чтобы он тебя вообще избил до смерти? Я сказала пошли!-Достаточно грубо сказала она.-Тогда если я пойду к тебе сегодня то я не смогу вернуться домой неделю!-Отлично!-Крикнула она.-По живёшь у меня.-Нет Ви я так не могу.-Я остановилась и посмотрела на неё.-Пожалуйста все будет хорошо, пошли я тебя умоляю, если у тебя ещё тронет то я не переживу.-Говорила девушка очень искренне.***-заходи.-спасибо.-Так раздевайся и проходи вот туда.-Указала девушку Лине в дальнюю комнату. Я ничего не ответила просто сняла обувь и пришла в комнату. Походу это спальня. Стены были тем серые а на потолке висела светодиодная лента. Небольшая кровать но двухместная, возле кровати тумбочка миленькая, в углу стоит чёрная гитара, балкон и большое окно. Красиво. Я села на край кровати.-Так вот садись щас обработаем твою губу.-Сказала мне Виолетта и села рядом со мной. Пока она обрабатывала мне губу я не прерывая взглядом смотрела прямо ей в глаза.« Какие красивые глаза у тебя»-Я думала что сказала шепотом.Но я как всегда)-Спасибо.-Ви очень мило улыбнись, а я засмущалась.-Я всё!-Крикнула татуированная что я аж подскочила.-Давай может фильм посмотрим?-Давай.-Радостно ответила я.-Только мне не очень в уличной одежде, может можешь дать переодеться?-Да да конечно.-Она встала и подошла к шкафу. Оттуда она достала большую чёрную майку и клетчатые штаны.-Спасибо.-Я не стесняюсь начала переодеваться прям возле неё.-Не боишься что изнасилую?-Сказала она с насмешкой.-Нет, не боюсь.-А так я была уже переодевшийся я повернулась к ней и улыбнулась. Все время она не сводила взгляд с меня.-А тебе надо меньше пялиться.-Ой иди ты, что я там не видела?-Много чего, всё давай смотреть фильм.Я легла рядом с ней. Но она решила что этого мало и решила меня при обнять за талию.-А не много ли ты себе позволяешь?- спросила ли.-Нет, думаю всё ок.-Сказала она и улыбнулась.Мы выбрали ужастик. Не люблю я эти ужастики. Но с ней мне ничего не страшно, как будто она мой оберег.

—————————————————————————————Простите за ошибки701 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!