•Ли•
21 марта 2023, 00:05Утро. Солнечные лучи просвечивает сквозь жалюзь.Рядом никого нет. Холодна. По квартире летает приятный запах блинчиков смешанный с вишнёвыми сигаретами. Шесть лет я страдаю бессонницей но эта ночь исключение. Я выспалась. Я не проснулась в страхе. Вставши скрывать я направилась на кухню. На кухне стояла девушка, рядом играла спокойная мелодия, а татуированная в бит двигалась. Я стояла пока она меня не заметила.-О доброе утро) как спалось?- спросила она.- Я в первые выспалась, у тебя есть балкон?-Я рада, да есть идём.-Она меня повела на балкон. Маленький но уж очень уютный. Как только мы зашли я закурила сигарету. О да это чувство что-то просто вау. Эйфория.-Ей Лина идёшь кушать блины?- спросила Виолетта.-Ага щя приду.Потушив сигарету я пошла на кухню. На столе стояла порция блинов с ягодами. Я попробувола.-Бля это очень вкусно!- на что она просто улыбнулась. У неё красивая улыбка.***-Ладно я пошла.- крикнула я и уже хотела уйти как меня остановила Виолетта. Я замерла. У неё красивые зелёные глаза.- Оставь номерок свой голубоглазая)- я быстро написала и пошла.Опять мой старый долбаный подъезд. Весь прокуренный.Захожу в квартиру. Тихо. Значит отец спит. Мама на работе.Я пошла в душ. Разделалась. Мои шрамы. Мое тело. Худые руки и стройные ноги, маленькая талия и средняя грудь. Я залезла в душ. Горячая вода спускалась мне на тело и легонько обжигало. Вишьновый гель.***20:01Я лежу на кровати и читаю книгу. Романтика. Звонок на телефон. Неизвестный.-Алло...-Привет , это Виолетта)-мгм поняла, зачем звонишь?- Ли не не надо так грубо я просто хочу тебя позвать погулять.- Ну не знаю...- меня перебила Виолетта.-Отлично, буду ждать на той самой площадки, пока.- она скинула.сучка.Я пошла одеваться. Штаны обычные и чёрную зипку, белые кроссы. Спрятала все синяки на лице. Собой взяла сигареты, паспорт и деньги. Можно иди.
———————————————————————————————————Ой я спать короче. Простите за ошибки) и маленькую главу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!