Реакция 33

15 марта 2024, 19:44

Реакция на то, что ты сестра И/п.

Антон• Ссоры бывают, но очень редко, а если и бывают, то очень быстро меретесь.• Часто рисуете вместе.• Смотрите мультики.• Ты единственная знаешь о его симпатии к Полине. • Даёшь ему советы.

Оля• Смотрите мультики.• Любит заплетать тебе косички или хвост.• Любите играть в разные игрушки.• Играете в разные игры.• Обожаете хлеб со сгущёнкой.

Рома• Учит тебя драться.• Ссоры бывают часто.• Лучшие друзья Бяша и Антон.• Материшься ты поменьше его.

Бяша• Ссоры бывают, но очень редко, а если и бывают то вы просто это обсуждаете.• Заботится о тебе.• Не даст в обиду.• Лучший друг Рома и Антон.

Полина• Вы очень хорошо ладите.• Вместе ухаживаете за дедушкой.• Учит тебя играть на скрипке.• Часто вместе гуляете.

Катя• Ты полная противоположность Кати.• Тоже любишь послушать сплетни, но не в коем случае не распускать их, хотя иногда бывает.• Вы очень хорошо ладите.• Дорожите друг другом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!