Реакция 33
15 марта 2024, 19:44Реакция на то, что ты сестра И/п.
Антон• Ссоры бывают, но очень редко, а если и бывают, то очень быстро меретесь.• Часто рисуете вместе.• Смотрите мультики.• Ты единственная знаешь о его симпатии к Полине. • Даёшь ему советы.
Оля• Смотрите мультики.• Любит заплетать тебе косички или хвост.• Любите играть в разные игрушки.• Играете в разные игры.• Обожаете хлеб со сгущёнкой.
Рома• Учит тебя драться.• Ссоры бывают часто.• Лучшие друзья Бяша и Антон.• Материшься ты поменьше его.
Бяша• Ссоры бывают, но очень редко, а если и бывают то вы просто это обсуждаете.• Заботится о тебе.• Не даст в обиду.• Лучший друг Рома и Антон.
Полина• Вы очень хорошо ладите.• Вместе ухаживаете за дедушкой.• Учит тебя играть на скрипке.• Часто вместе гуляете.
Катя• Ты полная противоположность Кати.• Тоже любишь послушать сплетни, но не в коем случае не распускать их, хотя иногда бывает.• Вы очень хорошо ладите.• Дорожите друг другом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!