Реакция 30

15 марта 2024, 19:36

Реакция на то, что новенький клеится к тебе.

АнтонПосле урока ты стояла возле окна на перемене и тут к тебе подходит ваш новенький.–Т/иша, не хочешь прогуляться вместе со мной?–Извини, но нет.–Ну Т/иша.Всё это время Антон сверлил его взглядом.–Она сказала нет, значит нет.–Тебя никто не спрашивал.Он хотел ударить Антона, но тот тоже не промох и в мазал ему в лицо.–Т/и, тебя проводить?–Пошли, Тоша.

ОляОна не ходит в школу, но в окно посмотреть может. –Слышь чмошник! От Т/иши отошёл!–Чего сказала мелкая?–Что слышал. –Иди ты...Ты резко перебила его.–Ты не слышал Олечку? – сказала ты злым голосом.

РомаКак только он увидел как он к тебе клеится, то он ели сдержался чтоб ему не врезать, но после школы...–Ещё раз подойдёшь к Т/и.–Хочу подхожу, хочу нет.Рома достал нож бабочку и больше он к тебе не подходил.

БяшаКак только он это увидел, то после школы его вместе с Ромой отпенал.

Полина–Т/и, пойдём отсюда.Полина увела тебя смотря на новенького злым взглядом.

КатяВзяв тебя за руку увела подальше от него. Она такие слухи про него навела, что слушать страшно.

АлисаОна видела через лес и через окно. Так что новенький следующий пропавший ребёнок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!