Я всегда буду рядом

5 мая 2024, 22:47

На дворе ночь. Ты сидишь и смотришь в окно на тёмный, мрачный и страшный лес. Когда люди должны испытывать страх когда смотрят на этот лес, ты же испытывашь загадочность, тепло, свободу и защиту. Потому что там живёт твоя любовь. Ты всегда любила смотреть на лес когда тебе не спалось. Ты посмотрела на небо где было очень много ярких и красивых звёзд. Ты улыбнулась и посмотрев обратно на лес увидела Алису. Ты улыбнулась ещё сильнее и открыла окно, в комнату ворвался свежий воздух, а холодный ветер развивал твои волосы. Стоило тебе отойти от окна и отвернуться на секунду, Алиса была уже у тебя в комнате.–Опять не спится?–Да.Ты обняла свою лисичку, а та поцеловав тебя в лобик стала гладить тебя по голове.–А как ты узнала что мне опять не спится?–Я чувствую потому что люблю тебя.Ты улыбнулась и зевнула прикрыв рот рукой.–Я знаю.–Ложись спать. Я побуду с тобой пока ты не заснёшь.–Хорошо.Ты легла на кровать, а Алиса обняв тебя легла рядом с тобой. Ты прижалась к ней и закрыв глаза начала погружаться в сон, пока лиса тихо пела тебе колыбельную поглаживая тебя по голове. Ты очень быстро уснула. Через какое–то время Алиса осторожно вылезла из твоих объятий и посмотрела в окно.–Я всегда буду рядом. Ты только моя и я никому тебя не отдам. Никто не посмеет тебе навредить.Алиса поцеловала тебя в уголок губ.–Спи моя малышка. Завтра увидимся.Лиса закрыла окно и исчезла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!