Не болей моя любовь

15 марта 2024, 20:24

Наконец, школьный день подошёл к концу. Этот день оказался скучным, потому что твоего любимого мальчика не было в школе. Ты накинула куртку и вышла на улицу. У ворот школы стоял Бяша. Он был покрыт лёгким румянцем, и скорее всего от дикого мороза на улице. Подойдя к нему, ты сначала чмокнула его в щёчку и обняла. –Бяша, ты почему в школу не пришёл? Что–то случилось? Что ты здесь делаешь? А если тебя учителя увидят? Тебе не холодно?–Ха–ха–ха, на. Полегче детектив. Бяша сильно кашлянул в кулак, и тебе уже стала понятна причина его отсутствия. –Да приболел я, на.–А что тогда здесь делаешь?–Проводить до дома пришёл, на.Ты слишком подозрительно на него посмотрела, долго он этого не смог выдержать.–Ну, и мамка выгнала.–Мда...солнце ты моё. У меня дома не кого 2 недели не будет. Я хотела к бабушке идти, но похоже придётся тебя к себе приютить пока не выздоровишь. Бяша долго отнекивался от твоего предложения, но ты его даже и слушать не стала. Уже у тебя дома, оказалось что у него высокая температура.–Бяш, и это по твоему приболел?Тот лишь виновато опустил глаза в пол. Ты дала ему определённые лекарства и пошла делать уроки. И вот спустя 2 часа стараний, уроки были сделаны. Ты решила проверить Бяшу. Когда ты зашла в свою комнату, ты чуть не умерла от этого милашки. Бяша весь укутавшийся в плед, мило спал. Ты не сдержавшись чмокнула его в лобик. В этот же момент его глаза открылись.–Ой...извини, я тебя разбудила да?–Нет, я просто в полусне был, на.      Т/иша...можешь со мной чуть–чуть полежать? Мне скучно одному, на.–Хорошо.С улыбкой на лице, ты с радостью улеглась в объятия к Бяше. Он пару раз чмокнул тебя в макушку.–Не болей, моя любовь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!