Реакция 22
15 марта 2024, 16:49Реакция на то, что Т/и раньше работала афицианткой.
Антон–Это очень круто! И как? Нравилось?Ему понравилось и он заинтересовался этой темой.
Оля–О, Т/и! А ты что раньше работала? Или до сих пор работаешь? Ей понравилось и стала распрашивать тебя обо всём.
Рома–Ты официанткой работала? Понятно.Ему это не интересно.
Бяша–Ооо! Официантка в моём любимом баре! Ему понравилось.
Полина–Ваууу! Т/ишка, ты работала официанткой! И как?Ей понравилось и она заинтересовалась.
Катя–Мг, денег мало было? А вот мне на всё хватает, да–да–да!Незаинтересовалась этим, стала ставить ниже себя, и уже появились планы на сплетни.
Алиса–Хи–хи–хи! Ты официанткой работала? Хи–хи–хи, классно! Нравилось?Ей показалось это смешным, но она всё же заинтересовалась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!