Реакция 12

15 марта 2024, 16:11

Реакция на то, что Т/и обняла И/п со спины.

АнтонОбычный школьный день. Ты идёшь и видишь Антона который ждёт звонка. Ты бежишь к нему и обнимаешь со спины. Мальчишка испугался и повернулся к тебе лицом.–Т/и, ты меня напугала. –Прости.–Да ничего.Прозвенел звонок на урок.–Пошли на урок.–Идём.Он испугался сначала, но когда увидел тебя страх ушёл. Ему даже понравилось.

ОляТы как обычно пришла в гости к Оле. Антон сказал что она наверху. Ты аккуратно открыла дверь, подошла не заметно к Оле и обняла её.–А, кто это?Оля повернулась.–Т/и!Оля налетела на тебя с обнимашками.Ей понравилось.

РомаУтро. Ты идёшь в школу и видишь Рому. Ты аккуратно подкралась к нему сзади и обняла. Ты думала что его реакция будет другая но... Рома быстро вытащил нож бабочку, повернулся и приставил к твоему горлу. –Т/и?! Ты что?...а если бы я тебя это...–Рома, отпусти.Ты посмотрела на него, а потом на его руки. Они были на твоей талии. Рома слегка покраснел, но этого не было видно. Он отпустил тебя, а ты посмотрела на Рому.–Только попробуй.Рома понял к чему ты и вытащив сигарету изо рта дунул на тебя, пар пошёл тебе прямо в лицо. –Ромааааааа.У Ромы появилась ухмылка, а ты дала ему подзатыльник.–Пошли на урок, а то опоздаем.–Пошли.Ему понравилось, но больше так лучше не делай.

БяшаУтро. Столовая. Ты спросила у Ромы где Бяша. Он ответил в столовой и ты ушла в столовую. Увидев Бяшу ты побежала к нему и обняла со спины.–Чё, на?Бяша повернулся к тебе.–А, привет Т/и, на.–Привет.Бяша обнял тебя в ответ и вы пошли на урок.Ему понравилось, но только он испугался немного.

ПолинаТы заходишь в класс и видишь Полину. Ты бежишь к ней и обнимаешь.–Ой.Полина повернулась и увидев тебя тоже обняла.–Т/и!–Полина!Ей понравилось, но потом сказала что ты её напугала.

КатяТы зашла в класс и увидела Катю которая мыла доску. Ты подошла к ней сзади и обняла.–Кто это?!–Это я.–Т/и, не делай так больше!–Хорошо.Ты отпустила Катю и она тебя обняла в ответ.Ей понравилось, но этого не показала.

АлисаТы вышла из дома чтоб пойти погулять с Алисой. Увидев её возле своего дома, подкралась и обняла её.–О, Т/и привет.–Привет.Алиса обняла тебя в ответ.–Пошли гулять.–Пошли.Она уже привыкла к такому и даже ни разу не пугалась. Ей нравится когда ты так делаешь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!