Реакция 8
15 марта 2024, 15:58Реакция на то, что Т/и вкусно готовит.
Антон (пирог с клубникой)–Вот, угощайся.Антон попробовал и сказал с набитым ртом:–Ммм! Фкуфно? Сама готовила?–Да.Он оценил твои кулинарные способности. Любит когда он приходит к тебе в гости и ты угощаешь своей стрепнёй.
Оля (домашнее печенье)–Оля!–Что такое, Т/и?Ты пришла к ней и передала свой пакет.–Держи.В пакете лежало печенье и ты решила ещё туда положить новые кассеты с мультиками. Ей очень понравилось.
Рома (борщ)–Держи.Ты поставила на стол тарелку с борщём.Рома проговорил с набитым ртом:–Впафиба! Офень фкуфно!–Всегда пожалуйста.Он просто обожает твои способности к готовке. Теперь ты всегда приносишь ему перекусить в лоточке.
Бяша (пирожки с мясом/картофелем/луком и яйцом/повидлом/капустой)–Ох ты, на! Даже вкуснее чем моя бабка готовила! Очень вкусно, спасибо Т/и.Ему очень понравилось.
ПолинаОна знает о твоём умении готовить и просит её научить также. Теперь вы часто обмениваетесь рецептами.
Катя (блинчики с мёдом/вареньем/сметаной)–Неплохо, можешь дать рецепт?–Без проблем.Ей очень понравилось, поэтому решила взять у тебя рецепт.
Алиса (лимонные пряники)–Ммм, как это вкусно. А ты молодец, что умеешь так вкусно готовить.В знак благодарности оставила тебе кулёк конфет . Ей было приятно такое проявление внимания и лисичка оценила ваши способности по достоинству.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!