•●Глава 8●•

15 декабря 2015, 20:26

Утро. Не доброе. Будильник. Проблемы. Парик. Вечеринка. Зачет. Просыпаюсь,  но глаза закрываются. Нужно встать. Как-то нужно доползти до ванной.

********

Нужно приготовить. Ева 100% спит.

Приготовление оладушек заняло 15 минут. - Ну все готово,  пойду будить Еву. - сказала сама себе вслух.

Захожу в её комнату и что вижу : Ева спит жопой кверху, на голове у нее одеяло,  на ногах подушка, простынь валяется у окна. Возникает один вопрос: " Что тут блять было? "Отойдя от шока, я все таки пошла к Еве. - Ева,  вставай.  Зачет проспишь. - ноль эмоций. Она как Дана! Продолжаем... - Ева,  вставай.  Я приготовила оладушки. Иначе все съем и тебе не достанется .- ноль внимания. Она издевается. - Если ты не встанешь,  я не буду меняться и уеду отсюда в деревню ! - меня это злить начинает . Я ее уже толкаю. Она уде упала на пол и ноль реакции.- Повторю ПОСЛЕДНИЙ раз!  Если ты сейчас не встанешь,  я запою!- она лишь усмехнулась. Ха-ха.  Сейчас  она быстро встанет. - А-а-а-а! Ла-ла-ла-ла! - на мое "прекрасное пение" Ева быстро встала и побежала в ванную .- Предупреждай в следующий раз,  что ты петь не умеешь. И вообще больше не пой!- орала мне Ева. На что я просто истерично смеялась и каталась по полу.

*******

На меня одела и хорошо закрепила Ева парик похожий на мои волосы. Главное чтобы его никто не снял. - Ты захватила наркоту для алкаша? - спросила у меня Ева. Я лишь кивнула.

********

-Ви!  Моя любимая подружка!  Ты же сделала мне доклад?- я этот писклявый голос и стук каблуков везде узнаю. Катя. - Катя,  я тебе вроде вчера объяснила.  Если еще раз подойдешь к ней, я тебе врежу. И тебе не поздоровиться. Я вижу что ты забыла . Мне может врезать тебе один раз,  чтобы ты навсегда запомнила?- похоже Ева разозлилась. - А тебе-то что?  Небось сама говоришь,  чтобы она за тебя доклад написала. Делиться нужно со всеми. А то в лучшие друзья к ней вписалась и теперь халявно пользуешься эти... - не успела Катя догрворить,  как Ева влепила ей пощечину. Смачную пощечину. - Да как ты смеешь?! Подстилка!  Твое место на коленях у парней стоять! А ты тут еще возникаешь! Если есть талия,  накаченная грудь 5 размера,  длинные ноги,  то это не значит,  что есть мозги! Парни любят умных, а такими как ты они пользуются. Ты похоже не задумывалась об этом? - у Евы забомбило. Все  однокурсники собрались вокруг них. Похоже намечается драка. - Я тебе сейчас покажу! Тварь. Корова.  Как смеешь ты оскорблять меня?! Я тут самая популярная! А у тебя только такой сраный друг. И это вообще не друг,  а серая мышь.  Поправка.  Очкастая серая мышь. Какой славный дуэт жирная мымра-корова и очкастая серая мышь, у которой умерли сраные родители. Превосходно! Вы друг друга стоите! - потом она рассмеялась.  Я не выдержала и силой магии мой кулак полетел в накрашеный глаз Кати! Она меня разозлила. Катя держалась за глаз. Интересно,  он у нее выпал? - Еще раз подойдешь ко мне или скажешь что-то в нашу сторону или в сторону моих родителей, я не выдержу возьму ручку и эта ручка будет у тебя из руки торчать. - я выговорилась за все 2 курса.  Всё эти курсы я хотела ей это сказать. Развернувшись , я пошла к Еве, но не тут-то было. Катя схватила мои "волосы" и дернула.  Парик слетел. Теперь все в шоке. Ну...осталось только сказать спасибо Кате.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!