Ок, просто сори
17 июля 2021, 02:04Извиняюсь очень сильно, но продолжения не будет. Так как я остыла к фандому КХ, я больше не имею желания писать проду( Сори тем кто читал и надеялся на проду )
2400
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!