Глава 10
4 ноября 2022, 21:58Время пролетало незаметно.После приезда Дани, мы начали с Мишей собирать детей в школу. Кирилл переходит во 2 класс, а Варя идёт в 1, в ту же школу где и Кирилл. Даня больше не объявлялся.Я как и Миша продолжала работать из дома, но также я дистанционно следила за ресторанами. До моего дня рождения оставалось совсем не много.....
...............
Мой день рождение.Когда я проснулась, поняла что одна во всём доме. Я решила позвонить Мише, но он не брал трубку. Я позвонила всем обитателям этого дома, но мне никто не ответил. Я очень расстроилась. Решила пойти умыться. Когда я зашла в ванную комнату увидела что там стоят шарики...
На одном из шариков была записка.
Записка
Мамочка, с днём рождения. Я тебя очень люблю. Ищи следующую подсказку в том месте где ты больше всего проводишь время.
Я быстренько сделала все водные процедуры и побежала в сад(последнее время я там очень много проводила времени. Даже обустроила небольшую зону для работы на свежем воздухе).
Около гамака стояли шарики, а под ними лежали цветы и пакетик с запиской.
Записка
Это подарок от меня и Кирилла.Ищи следующую подсказку в комнате в которой ты больше всего проводила времени когда была маленькая.
Я побежала на 3 этаж в свою комнату, но там я ничего не нашла. Я ещё раз внимательно прочитала записку и вспомнила, что когда я была маленькая то мы часто играли с папой и мамой в их комнате на большой кровати.
Я зашла в комнату родителей и нашла свой подарок и следующую подсказку.
Записка
Доченька мы с папой тебя поздравляем и желаем тебе добиться своих целей. Ты наш лучик света. Спасибо тебе за такую прекрасную внучку. Мы любим тебя.Следующий подарок ищи там, где ты бываешь чаще всего когда тебе жарко.
Я не сразу поняла что это, но решила проверить бассейн. Когда я пришла к бассейну то увидела подарок и следующую подсказку.
Записка
Дорогая наша Вика, мы с дядей Димой хотим тебе пожелать и дальше оставаться такой весёлой и жизнерадостной мамой самой лучшей девчонки на планете.Следующую подсказку ищи в том на чём ты очень любишь гонять.
Я сразу поняла что это была машина Миши. Я часто брала ее без спроса, чтобы покататься или как говорят родители "погонять" по городу.
Когда я пришла в гараж увидела что дверь одной машины приоткрыта. Там лежал мой следующий подарок.
Записка
Любимая моя девочка. Уже всё много чего тебе пожелали, но я хочу сказать тебе одно. Я очень долго пытался добиться тебя и теперь я навсегда твой.Люблю тебя всем сердцем. Твой Мишка).
Ждём тебя в 17:00 по адресу *адрес*. Ключи от машины знаешь где).
Я была просто на седьмом небе от счастья. Я отнесла все подарки и цветы в комнату.
Так как время было уже 12:48 я решила быстренько перекусить и начать собираться.
Время 15:29.Я уже собралась. Одела я....
И накрасилась......
По картам я посмотрела что это за место. Ехать мне до него 30 - 40 минут.
Я пошла в гараж, завела машину и поехала по адресу.
Когда я приехала меня встретила мама, она завязала мне глаза и повела куда-то.
Когда мы пришли и мне разрешили снять повязку я увидела....
Все встали вокруг меня и начали поздравлять. В этот момент у меня текли слезы счастья. Как только все увидели что я плачу подошли и начали обнимать меня.
После всех поздравлений мы подошли к столу и начали отмечать моё день рождение.
Время 22:18.Дети уже начали засыпать, а мы начали потихоньку собираться .
Когда мы приехали домой, то сразу положили детей спать да и сами тоже пошли.
Я выхожу из душа и ко мне подходит Миша и говорит...
М - Как тебе твой день рождения)?Я - Мммм... Это мой самый лучший день рождение. Спасибо тебе за всё. Люблю тебя.М - И я тебя.
Мы поцеловались, но Миша отстранился первым и сказал...
М - Ты думаешь это все)?Я - А будет что-то ещё)?
Тут он показывает мне два билета в Париж.
Я - Мииишааа!!!! Мы что летим в Париж?М - Да, ты ведь там хотела побывать? Я ведь правильно помню?)Я - Да, да,да!!!!Спасибо тебе, ты самый лучший!!!
На утро...
Проснулась я довольно рано. Все ещё спали.
Я пошла в душ и умыться.
Когда я вышла из душа увидела, что Миша уже не спит.
М - Доброе утро)Я - Доброе)
Я подошла и поцеловала его.
М - Ты ведь помнишь про Париж?Я - Конечно.М - Билеты у нас на завтра, так что сегодня нужно будет собрать вещи).Я - А сколько мы там будет?М - Сколько захочешь) А так, 2 недели не меньше. Нам с тобой нужен отдых.Я - Хорошо. Пойдём позавтракаем и будем собираться.М - Хорошо.
Мы позавтракали. Весь остальной день прошел да вольно скучно. Мы вместе с Мишей и детьми собирали вещи, бесились и играли.
Ближе к вечеру всё было собрано.
Я очень переживала как мы оставим детей. Ведь и бабушки и дедушки работают. Бабушки сказали что уже договорились об отпуске, поэтому присмотрят за детьми. Я очень хотела взять их с собой, но понимала что нам с Мишей нужно хорошенько отдохнуть, а уже потом можно съездить куда-то и с детьми.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!