Глава 3.2
28 июля 2023, 11:37Я - Уходи из моего дома!!!!!
...........
Пока Даня собирал свои вещи я доготавливала обед. Куда он пошёл я не знаю и знать не хочу.
Я - Как он так мог поступить со мной и Варей!?
Я начала плакать ещё и ещё сильней. Я и вправду не понимаю как он так мог.
Я - А как же Варя? Она его очень любит. Она не простит этого как и я!
Из-за того что Даня мало времени уделял дочери, а я проводила с ней всё время (потому что сначала сидела в дикрете, а потом работала из дома) из неё выросла моя маленькая копия (особенно характером).
Время было 15 часов.
Я - Я же обещала Варе что заберу её пораньше.Блин!!!!
Я быстро побежала в ванную, умылась, собралась и побежала за дочкой в детский сад.
.............
Мы с дочкой пришли домой.
В - Мамочка!Я - Да. Солнышко чего ты хотела?В - Сегодня же должен приехать папа, а его тут нет(.Я - Доченька папа не сможет приехать.В - Но, а как же мой день рождения?Я - На твоём дне рождения он будет *Надеюсь*В - (((Я - Солнышко не расстраивайся). Ты кушала? Я приготовила твой любимый фруктовый салатик).В - Да, я уже кушала. Но салатик тоже буду).
.............
Прошло два дня.Наступил день рождения Вари.Ты пришла и принесла ей подарок)Я - Доброе утро доченька!)))В - Доброе утро мамочка)Я - С днём рождения тебя моя принцесса) Я тебя очень сильно люблю и хочу подарить тебе свой подарочек!)))В - Мама это ПЛАНШЕТ!Я - Да, а вот тебе ещё маленький подарочек.
Это был кулон в виде сердца.
В - Спасибо мамочка!) Я люблю тебя!
Я знала что Варя уже давно просила у папы Ipad, но он постоянно забывал о просьбе дочери. Я решила взять всё в свои руки и подарить любимой дочке планшет, а от себя подарила ещё и подвеску как у меня (Так как из неё выросла моя маленькая копия она такая же сорока как и я. Ей уже очень давно запала в душу эта подвеска и я решила купить ей такую же).
.................
В 13:00 приехала мои мама и папа (бабушка и дедушка Вари). Они поздравили имениницу и поехали в кафе чтобы посмотреть готово ли там все.Мы с дочкой начали собираться.Варя очень хотела чтобы у нас были одинаковые платья и я выполнила её просьбу:
Варя была очень счастлива.Время 15:00. Вы поехала в кафе.
Кафе было просто прекрасно украшено.Когда мы приехали Варю ещё раз поздравили бабушка с дедушкой. Потом потихоньку начали приходить гости. Даня пришёл один из последних. Варя сразу побежала и обняла его, но после этого побежала к своим друзьям. Даня подошёл ко мне.Д - Ты ей говорила?Я - Я не собираюсь портить праздник любимой дочери!Д - Может не будем разводится?Я - ЧТО!!!! ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ О ЧЁМ ТЫ ГОВОРИШЬ???Д - Я подумал и осознал что не правильно поступил. И я не смогу без вас.Я - Надо было раньше думать!Давай поговорим об этом позже. Я ещё раз повторяю что не хочу портить дочке праздник!
После вечеринки в кафе все разъехались. Остались только я, Варя, мои мама и папа и Даня.Родители ещё не знали о нашем разводе как и Варя. Мы собрали подарки и поехали к нам домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!