Глава 2.2

29 сентября 2022, 18:35

Прошло еще два года.Мне уже двадцать лет.В жизни у тебя все было хорошо. За эти два года мы с Даней открыли ещё три ресторана. С Даней мы как одно целое, понимаем друг друга с полу слова. Многие завидовали нашим отношениям ведь мы с ним никогда не ссорились.Я смогла совмещать работу и учебу, при этом учится на отлично.

За окном уже конец осени. Я как ни в чем не бывало чистила с утра зубы и поняла, что у меня задержка. Дани уже не было дома. Я решила что пропущу сегодняшний день занятий в институте( я одна из лучших учениц поэтому могла позволить себе освободится на один день). Я собралась и пошла в аптеку за тестом на беременность.

Дома:Я - Так, как работает эта штука..............

Я - Вроде все. Тут написано что нужно подождать. Ладно подожду..............

Я - БОЖЕ МОЙ.

Я - ОН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!Что же скажет Даня?! А если он будет против. Нет, я не должна решать за него.Точно!

Я решила сходить в торговый центр чтобы кое-что купить.Когда я вернулась Даня уже был дома.Д - Солнышко ты чего так рано?Я - Я не ходила в институт, плохо себя чувствовала, решила отвлечься и сходить по магазинам).Д - А сейчас как ты себя чувствуешь? Может сходить ко врачу? И почему ты не сказала мне, я бы приехал раньше?Я - Сейчас я себя чувствую нормально. Ииии у меня для тебя сюрприз). Д - Ну тогда показывай;)

Д - СТОП. ЧТО????Я - Ты не рад?Д- Нет. Я очень РАД!!!!!Я - Урааа. Я очень переживала как ты к этому отнесешься.Д - Эй ты чего? Дуреха как я могу тебя оставить, я же очень очень сильно люблю тебя).Я - И я тебя).Д - А кто у нас будет?)Я - Ещё слишком рано.Д - Что значит рано?Я - Я имею ввиду, ещё слишком рано чтобы узнать пол ребёнка. Это можно узнать только во втором триместре беременности.Д - (Я - Ты чего? Время быстро пролетит!)Люблю тебя)Д - И я тебя)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!