Глава 1
29 сентября 2022, 16:44(Р.s. на данный момент мне 15 лет)Привет я Вика. Я живу довольно скучной жизнью, но у меня очень добрая и любящая семья. У меня есть лучший друг его зовут Миша, мы с ним с самого детства вместе как и наши мамы (они тоже подруги детства). Недавно мои родители рассказали мне о том, что они вместе с тетей Людой и дядей Димой уже 4 года строили дом. Этот дом, это дом их мечты. В этом доме мы будем жить семьями (т.е моя семья и семья Миши).
МЮ - Вика, мы сможем въехать в этот дом уже в течении недели.Я - мама, а этот дом находится далеко от города?МЮ - не очень. А что?Я - мы сможем завтра туда съездить?МЮ - нет.Я - Почему?МЮ - нам нужно собирать вещи. Чем быстрее все собирешь, тем быстрее увидишь новый дом.Я - хорошо что сейчас лето и в школу не надо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!