глава два
18 января 2023, 20:35С того поцелуя прошла неделя, но я не могу забыть ее губы. Мы продолжаем общаться, мы ходим в клуб, но редко, ведь Юля помирилась с подругой...Лежу и слышу звонок. Кто такой умный, чтоб звонить в час ночи?
– привет, ты в выходные что делаешь? - звонит Кошутина. – привет. – в выходные свободна, не? – я к знакомой поеду. - решила не врать, а сказать правду. – тааак, че за знакомая? - теперь не отстанет пока не познакомлю...– че ты делать выходные собиралась? - очень умело перевела тему, мм, класс.– думала собраться нашей компанией и отдахнуть, но ты видимо занята. - сидит и улыбается, я уверена. – соберитесь без меня, че мешает? - предложила я. – да нечего собственно. Ладно, спокойной ночи. – спокойной. - и после этой фразы отключилась.
***Суббота. Время 15:48.Я уже готова к выходу, как мне приходит смс. __Ваша машина подъехала. __Я вышла, села в такси и поехала по нужному адресу. Спустя минут десять я была на месте. Звоню в домофон.
– да? – это Вика.
И дверь сразу открывают. Я поднялась на нужный этаж, зашла в квартиру, меня встретила девушка с длинными черными волосами.
– привет, я Лера. Чувствуй себя как дома. – привет. Вика, приятно познакомиться. - протягиваю руку в знак знакомства, она отвечает. – я тебя познакомлю еще с одной нашей жительницой-Ира.– Вика. - опять протягиваю руку. – приятно. - жмем друг другу руки. – Юля в магазин ушла, но скоро должна прийти. - предупредила Лера.
Сидим, общаемся. Слышу входная дверь открывается, Юля пришла.
– Лер, забери пакет. – иду. - ответила Лера и пошла в коридор. – Вика еще не пришла? - последовал вопрос от Юли. – она в гостиной с Бакулей общается. - сказала Лера с кухни. Юля заходит в гостиную и я обращаю внимание на нее. – привет, ты давно пришла? - садится рядом со мной. – не давно, минут пять назад. – думала быстро буду, но очередь оказалась большая. Ты тут тогда посиди, а я пойду стол накрою и будет праздник, хаха. - встав, пошла к Лере, а я продолжила общаться с Бакулей. Спустя минут десять мы сидели за столом и пили, сегодня выходной, почему бы нет? – давайте за встречу что-ли? - протягивает Юля банку с пивом. – и за знакомство. - ответила Лера.
Мы выпили первую банку, затем вторую, спустя время перешли на более крепкое. Включили музыку, нам было пофиг на соседей, мы отдыхаем. Танцевали, веселились, пили, в общем было классно. Я танцую и ко мне подходит Юля и говорит: пошли, поговорить надо. Я не успела сказать и слова, как меня тянут за руку в другую комнату. Зашли мы значит в спальню Юли, она закрыла дверь, прижала меня к стене. – о чем ты хоче... - я не успела договорить, как меня целуют. Опять эти губы про которые я вспомнила все эту неделю.– ты офигенная. - прервала поцелуй только для того, чтоб сказать эти слова. – ты тоже. - шепчу и опять целую. Юля роняет меня на кровать, нависает сверху. Целует проникая языком в рот, потом целует шею, ключицы и ниже. – прости, малышка.
------------------Это опять я:) Короче, глава получилась "сухая" и не интересная... Но следущая обещает быть интересней;) И еще, извините за ошибки, а они точно есть. Ждите продолжение. -------------------
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!