Всё же хорошо, верно?

30 января 2024, 14:57

Я сидел за дальним столиком в местном кафе и смотрел на неё. Её синие как море глаза всегда смотрели в самую душу, но она не знала что я здесь, и вообще меня не знала. Она сидела за столиком у окна вместе с парнем, её темные как кора дерева волосы струились по плечам, а уголки губ поднимались вверх почти после каждой реплики её спутника. Меддиссон Олтерс. Девушка, в которую я влюбился ещё много лет назад, когда увидел её в коридоре школы. Она сразу стала популярна, у неё была прекрасная внешность, хорошая успеваемость, она занималась чирлидингом - все парни были её. Я же был её полной противоположностью - тихий парень, с хорошей успеваемостью и секретным увлечением - игрой на гитаре. Мы никогда не общались, но я всегда был рядом, ходил за ней до дома, в кафе, клубы, но подойти не решался. ***Медди: хахах, Бен, ты серьёзно? Бен: Абсолютно.Медди: не поверю, что мой парень был год назад главным лузером школы!Бен: но я смог стать королём!Медди: это так, идем домой?Бен: к тебе или ко мне?Медди: ко мне, родители в очередной командировке...Бен: сочувствую, но пойдем.Мы попросили счет и ушли по направлению к моему дому. На улице стояла приятная прохлада, первая за несколько недель, было всего 20 градусов. Я шла в ярко-красных джинсах с дырками, в белом топе и легкой полупрозрачной кофте. С Беном мы встречались уже около 6 месяцев, он был капитаном школьной футбольной команды, и невероятно красивым, я в него влюбилась сразу же, как и он. С ним было хорошо, мы прекрасно смотрелись, отлично общались и он очень круто целовался. Но мы ещё не спали, хотя он хотел, но я была против. Нет, я хотела, чтобы мой первый раз был с ним, но просто пока была не готова. Мы дошли до дома и поднялись наверх, он прижал меня к стене и страстно поцеловал, проникая языком мне в рот. Он повалил меня на кровать и уже собирался снять с меня джинсы.Медди: что ты делаешь?Бен: хочу переспать со своей девушкой.Медди: ты же знаешь, что я не готова...Он хотел что-то сказать, но ему позвонили. Он говорил сначала раздраженно, но потом улыбнулся и повесил трубку.Бен: мне пора, продолжим потомОн меня поцеловал и убежал. А я села на кровати и размышляла над его словами. ***Я видел всё что он хотел сделать с ней через окно, не думайте , я не лез на дерево, я просто живу по соседству . Я был рад, что она не хотела с ним спать, но потом её парень вдруг убежал. Я заподозрил что-то не ладное и решил пойти за ним. Я проследил за ним до какого-то мотеля, Бен зашел в номер к непонятной девушке и вдруг начал её целовать, но тут дверь захлопнулась. Я подождал минут 40, они уснули, и я аккуратно зашел в номер и сделал пару фото. Медди будет больно, но это лучше чем ложь. Не чуть не думая, я отправил анонимно ей это фото.*** После ухода Бена я села за уроки. Я спокойно читала параграф по истории, но тут меня отвлекло уведомление, пришедшее на телефон, причем с анонимного номера.

~Ты просто должна знать, какой он урод.~Я встала со стула и медленными шагами подошла к стене, ещё не осознавая до конца, что увидела. Он мне изменил... Телефон выпал из руки, а я упала на пол, по щекам котились слезы, я не понимала, что я сделала не так?! Я кричала в подушку. Весь вечер я плакала, только около 23 пошла в ванную умыться. Я посмотрела на себя в зеркало, на свое заплаканное лицо, на потёкшую тушь и трясущиеся руки и вслух сказала: «Всё хорошо, верно.?»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!