Ну, что вы, я, конечно, не принцесса

14 марта 2018, 19:03

Ну, что вы, я, конечно, не принцесса. Корону никогда не надевала. Но жизнь свою считаю интересной. В ней было всё: и яркость карнавала,

И слезы по щекам, и шелест платья, Признанья пылкие и горькие слова, И заключали в теплые объятья, И от любви кружилась голова.

Бывало, предавали, что такого. Не первой быть и не последней в этом. Порою ошибалась бестолково. Но вот душа горела ярким светом.

Ну, что вы, я, конечно, не принцесса. Бывает, что хожу порой по краю… Бывает на глазах из слез завеса. С душой живу… ЖИВУ! А не играю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!