Юлия Друнина
24 декабря 2017, 11:02Теперь не умирают от любви — насмешливая трезвая эпоха. Лишь падает гемоглобин в крови, лишь без причины человеку плохо. Теперь не умирают от любви — лишь сердце что-то барахлит ночами. Но "неотложку", мама, не зови, врачи пожмут беспомощно плечами: "Теперь не умирают от любви..."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!