Инесса Федотовская

11 декабря 2017, 00:18

Я твой спасительный приют,Твоя "жилетка" и "подружка",Я жду, когда уже не ждут,Всегда я рядом, если нужно.Ты замечаешь всех вокруг,Того с широкими плечами...А я тебе лишь просто друг,Спасающий тебя ночами.Наш полуночный разговорПоверь мне, для меня не ноша,Пусть надо мной смеется двор,И универ смеется тоже...Над тем, что мы с тобой друзья,И я послушный раб "френзоны",Над тем, что просишь... ты...меня.Чтоб я с тем парнем познакомил.Им всем понятен мой мотив,Они смеются, но жалеют,А я не вижу перпективИ даже пробовать не смею...Не смею рассказать, как мнеНе доставало кислорода,Когда узнал, что при лунеТы отдалась тому уроду...Тот поцелуй, он был моим...Он стоит для меня дороже,Я видел в мыслях тебя с ним,Испытывая ревность кожей,Чужие руки на грудиИ губы на знакомой шее...Ты эсэмэсишь: "Приходи,Найдем ужастик пострашнее..."Мне после мыслей "про луну"Ужастик вряд ли будет страшен,Но ты смеешься - я тону,И ничего уже неважно.Ты в миллиметрах от меняСидишь, увлечена сюжетом,А рядом увлеченный яХочу, чтоб ты была раздетой,Чтоб посмотрела мне в глазаХоть раз влюбленными глазами,И эта пропасть заросла,Что пролегает между нами.Все замечают: я влюблен,Лишь ты любовь не замечаешь,Которой я порабощен,И мучить дружбой продолжаешь.Моя несмелость - злой урок,Она глупа и старомодна,Но если б я признаться смог,Ты отдалась бы где угодно.Шучу... могу пока шутитьНад трусостью своей тщедушной,И продолжаю "другом" быть,Хотя давно "любимым" нужно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!