Глава 15

6 января 2023, 08:50

На утро следующего дня Вакаса ушёл на работу. Он всё-таки главврач. Ему никуда от этого не деться. А мы с Т/и легли спать обратно. И как только она заснула, я решил обсудить с Кисаки свой план. Х: Мне нужен список всех участников группировки, в которой состояли эти отбросы. К: Жди через полчаса. Х:Ок Кисаки мой близкий друг и мой напарник. Ему я могу полностью доверить это дело. Тем более он очень любит Т/и. И не как мужчина-женщина, а как брат-сестра. Поэтому его даже просить не надо что-либо сделать. Кисаки как только узнал о случившемся, в течении часа нашёл всех уёбков и притащил их в пункт назначения и естественно придумал план как мы их  будем пытать. И вот как и обещал в течении получаса он скинул список группировки на 200 человек. Их адреса, данные и место работы. Х: План таков: нужно совершить на них нападение. Настолько серьёзное чтобы они решили собраться для мести. К: Понял Х: И всех сжечь. Чтобы никто не сбежал. К:Может случиться так, что кто-то не будет присутствовать на собрании. Х: Да, может. Их придётся отлавливать по отдельности и избавляться. К: Привет от тебя перед смертью им передать?) Х: Конечно~ К: Отлично. Я пошёл реализовать план. А ты присматривай за Т/и Х: Прекрасно. Да, поэтому тебя и прошу К: До встречи Х: Ага Список этих отбросов собственно нужен для того чтобы знать кого не будет на встрече. *********************************** Следующие несколько дней мы с Т/и провели за просмотром сериалов и фильмов. Также вечером к нам присоединялся измотанный Вакаса и ночевал у Т/и. Я конечно был совершенно против, но ради Т/и можно было потерпеть. Ведь она скучала по нему. Также Кисаки делился ходом событий и из его отчётов я знал, чо нападение было уже совершенно и главарь банды уже назначил день  собрания. Оно состоится завтра.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!