Пролог

27 сентября 2022, 20:59

*Тук тук*

Постучав в дверь, я стал ждать. Но ответа так и не последовало.

*Тук тук*

Тишина.

Странно. После 4 вечера у Т/и заканчивается смена. А сейчас уже 6 часов вечера.

Я постучал ещё раз 5, а в ответ опять ничего. Я даже звонил на телефон ей. А она не отвечает.

Тут я вспомнил, что у меня есть ключи. Зайдя в квартиру я увидел сумку и обувь Т/и на полу. Так же рядом на полу лежала куртка.

- Эй, мелкая! Не злись только, ты не отвечала. Вот я и зашёл.

В ответ я услышал только шум воды.

- Наверное в душ зашла - озвучил я свои догадки.

- Аааааа....аааа.......аааа.....- вдруг я услышал протяжный крик.

Крик шёл из ванной. Бросив свои вещи на пол, я побежал со всех ног в направлении ванны.

- Ааааа....ааааа....ааааа.....хнык....

Подойдя в плотную к двери ванной, я понял, что Т/и скорее всего плачет. Разрываясь между желанием ворваться в ванную и обнять её и успокоить и желанием оставить её одну наедине с собой, я не мог решить, что же мне делать. И пока я стоял не решаясь туда зайти, из ванны выбежала Т/и. С окровавленными руками. Кровь капала на пол крупными каплями, а Т/и побежала на кухню оставляя за собой кровавый след.

Судя по всему она меня не заметила. Не теряя времени я побежал за ней на кухню.

-Т/и! Т/и!

Но похоже меня она не слышала. Забежав на кухню я увидел как у неё в руке блеснул нож.

Это моё первое творение, поэтому жду от вас много-много отзывов.Приятного прочтения. Надеюсь вам понравится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!