33-битва с Поднебесье 3

27 декабря 2023, 23:58

-Изана:какие вы жалкиеСказал Изана и отряхнул одежду от пыли, ты быстро встела, и лицо было в крови, ты с улыбкой посмотрела на Изану-Изана:ну что? Готова проиграть?? -Т/и:ты что? Думал что я уже готовлюсь к смерти? Хах, я только разминалась-Изана:какая чокнутая, но мне нравиться твой хитрый вид хаха-Т/и:смеяться будешь последнимСказала ты и побежала на него, все начали драться, Такемичи пошëл на Какучë,не забывая смотреть на бой Т/и и Изаны-Такемичи:Чифую-Чифую:что? Ударил противника Чифую и повернулся к Такемичи-Такемичи:Т/и, она потрясающе, хоть и девушка она сильнее всех нас-Чифую:сам в шоке, хорошо иметь такого капитанаС улыбкой говорил Чифую-Соя:не отвлекайтесь-Хаккай:меня так тяжесть к битве, но моя ногаПосмотрел он на сломанную ногу, Изана ударил тебя ногой, но ты ударила его тоже ногой, и ваш удар откинул вас обоих, ты уже очень злилась-Т/и:да чего ты не умераешь?! Сказала ты, тот широко улыбнулся-Изана:хах, а ты крепкая, по твоему телу и не скажешь что такая хрупкая девушка, пошла против короля Поднебесной империи-Т/и:не болтай много!! Сказала ты и ударила его в живот, но он ударил коленой, тебя в спину, и ты ослабилась, и упала на колени, так как сил уже не было, ты опять вспомнила Эмму,

___________________________________-Эмма:Т/и,это прекрасно*заривела*теперь я всегда хочу чтоб ты пела мне песьни,всегда

___

-Эмма:теперь я хочу тебя забрать к себе и выгнать Майки из дома

______

-Эмма:прекрасно!! Я буду молиться чтоб ты была самой лучшим айдолом

______

Тебе нахлынули воспоминания, слëзы хотела выпуститься наружу, но их что-то держит, ты сдерживала слëзы, ты встала-Т/и:я..я не проиграю!! Никогда!! Я не отпущу голову!! Даже если я буду стоять при смерти!! Изана подходит к тебе и смотрит тебе в глаза -Изана:хах, Свастоны, вечно будете под юбкой девки прятаться?? Не уж то и сам Майки под твою юбку прячется-Т/и:нет, Майки скоро придëт, уж я то знаюСказала ты с ухмылкой на лице, от чего Изана разозлился, и замахнулся ногой, ты не смогла ответить или поставить блок, и тебя откинули, и стояла на одном колене, и пыталась встать-Такемичи:Т/и-Чифую:Т/И!! Подбежал Чифую, ты встала на ноги, перед глазами пробежала спышка, ты увидела Баджи, который обвëл тебя руками по шее и был как ангел хранитель, по твоим щекам стекло слëзы-Т/и:уж я то думала что больше не увидел тебяСказала ты, и подняла кулак-Т/и:я не проиграла....Сказала ты с большой улыбкой-Изана:что ты несëшь? -Т/и:Манджи... Тут до Изаны дошло и он повернулся-Т/и:Баджи...спасибоУпала ты на колени и пыталась выдохнуть немного-Изана:МайкиК ним подходил Майки, он был очень зол, до фига зол-Майки:дай мне поговорить с Т/иМайки подходит к тебе и сев на корточки обнял тебя-Т/и:МайкиТвой голос дрожал, глаза наполнились слезами-Майки:я рядом не волнуйся-Т/и:Майки, я не проиграла-Майки:спасибо принцесса моя-Т/и:прости пожалуйста-Майки:за что? За то что защищала Свастонов? Ты молодец принцесса,отдохни немного ты постаралась хорошо-Т/и:спасибоМайки улыбнулся тебе, и поцеловал в щëку, ты улыбнулась, Майки встала и со злобой смотрел на Изану, он подошëл к нему, к тебе подбежали МюСоя, Хаккай и Чифую-Хаккай:Т/и!! Ты как?? -Т/и:ребята-Чифую:Т/и, ты хорошо посторалась-Т/и:ЧифуюТы улыбнулась ему, и теряла сознание, но Чифую подхватил тебя на руки и держал с улыбкой-Чифую:Т/и, ты избраннаяСказал он с улыбкой на лице и обнял крепко, и по щеке потекли слëзы-Чифую:ты так похожа на Баджи-Соя:нужно отнести её в безопасное место-Хаккай:смотрите!! Указал Хаккай на Майки и на Изану,которые дрались с большой силы-Чифую:Майки давай-Соя:там Дракен тож дерëтся, ему нужна помощьТы открыла глаза и присела схватившись за голову-Т/и:я выспалась-Хаккай:нехер врать!! -Т/и:Кенчик! Крикнула ты, и Дракен повернулся-Дракен:Т/и-Т/и:нужна лапа помощи?? Дракен улыбнулся, ты встала-Т/и:давай дадим им фору?? -Дракен:ты ещё спрашиваешь? Ты подошла к Дракену-Т/и:мы вас прибьем гавнюки!! -?? :с фигали?? Вас всего лишь двое!! -Т/и:чтоб одолеть нас с Кексиком, вам понадобиться 35 тысяч людей-Чифую:она что спизданула?! -Соя:нет, это Кровавый кулак, она только правду говорит-Чифую:не уж то втюрился?? -Соя:что?! Соя покраснел и отвернул голову-Соя:нет!! -Т/и:НУ ЧТО ДАВАЙТЕ!! Крикнула ты и политика на противников, ты избивала каждого и не оставляла никого-Чифую:она монстерС улыбкой сказал Чифую-Хаккай:она дерëтся на уровне Майки, не уж то она сильнее Майки?? -Чифую:вопрос времениТы с улыбкой избивала всех и на твоём пороге оказался Какучë-Т/и:.. Ты смотрела на него, вдруг вы обо увидели как Изана начал кричать как капризный ребëнокци держал пистолет, он был направлен на Майки, твои зрочки уменьшились-Т/и:Манджи!! Ты подбежала и встала переди Майки раздвинув руки-Изана:свали от сюдо нахрен!! Вдруг Какусë откинул пистолет у Изаны-Какучë:успокойся Изана!! -Изана:свали от сюдо Какучë!! -Кисаки:КакучëВсе обернулись и увидели как Кисаки держит пистолет, и он выстрелил в Какучë, попала в его плечо,ты стояла и смотрела с шоком-Кисаки:мешаешь КакучëКакучë встал и начал бежать на Кисаки, а Кисаки от страха чтоб защитить себя, выстрелил ещё три раза, но Какучë оттолкнул Изана, и пули попали в Изану-Т/и:... Ты с Майки стояли в шоке

😍Продолжение следует😍

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!